ПФЛ 2020/2021 Группа 4 / Календарь матчей

ПФЛ 2020/2021 Группа 4 / Календарь матчей

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 гг.

Группа 4

______________________________________________________________________________________

Участники: Волга (Ульяновск), Волна (Нижегородская обл.), Динамо (Барнаул), Звезда (Пермь), Зенит-Ижевск, КАМАЗ (Набережные Челны), Крылья Советов-2 (Самара), Лада (Димитровград), Лада-Тольятти, Новосибирск, Носта (Новотроицк), Оренбург-2, Тюмень, Урал-2 (Екатеринбург), Челябинск.

Календарь матчей:

  • 09.08.2020  14:00 Оренбург-2 – Новосибирск
  • 09.08.2020  14:00 Лада-Тольятти – Звезда П
  • 09.08.2020  16:00 Носта – Динамо-Барнаул
  • 09.08.2020  17:00 Волна – Челябинск
  • 09.08.2020  17:00 Волга Ул – Урал-2
  • 09.08.2020  17:00 КАМАЗ – Крылья Советов-2
  • 10.08.2020  16:00 Лада Д – Тюмень
  • 12.08.2020 Носта – Новосибирск
  • 12.08.2020  11:00 Оренбург-2 – Динамо-Барнаул
  • 12.08.2020  16:00 Зенит-Ижевск – КАМАЗ
  • 15.08.2020  12:00 Урал-2 – Волна
  • 15.08.2020  13:00 Крылья Советов-2 – Зенит-Ижевск
  • 15.08.2020  15:00 Звезда П – Лада Д
  • 15.08.2020  15:00 Челябинск – Волга Ул
  • 15.08.2020  16:00 Тюмень – Лада-Тольятти
  • 23.08.2020  13:00 Новосибирск – Тюмень
  • 23.08.2020  13:00 Динамо-Барнаул – Звезда П
  • 23.08.2020  13:00 Оренбург-2 – Челябинск
  • 23.08.2020  14:00 Лада-Тольятти – КАМАЗ
  • 23.08.2020  16:00 Носта – Урал-2
  • 23.08.2020  17:00 Волга Ул – Крылья Советов-2
  • 24.08.2020  16:00 Лада Д – Зенит-Ижевск
  • 26.08.2020  13:00 Динамо-Барнаул – Тюмень
  • 26.08.2020  15:00 Новосибирск – Звезда П
  • 29.08.2020 КАМАЗ – Лада Д
  • 29.08.2020 Зенит-Ижевск – Лада-Тольятти
  • 29.08.2020  12:00 Урал-2 – Оренбург-2
  • 29.08.2020  13:00 Крылья Советов-2 – Волна
  • 29.08.2020  15:00 Челябинск – Носта
  • 06.09.2020 Звезда П – Крылья Советов-2
  • 06.09.2020 Волна – Лада Д
  • 06.09.2020 Лада-Тольятти – Волга Ул
  • 06.09.2020 Оренбург-2 – Зенит-Ижевск
  • 06.09.2020 Носта – КАМАЗ
  • 07.09.2020 Челябинск – Новосибирск
  • 07.09.2020 Урал-2 – Динамо-Барнаул
  • 10.09.2020 Челябинск – Динамо-Барнаул
  • 10.09.2020 Урал-2 – Новосибирск
  • 12.09.2020 Крылья Советов-2 – Тюмень
  • 12.09.2020 Лада-Тольятти – Волна
  • 12.09.2020 Лада Д – Волга Ул
  • 12.09.2020 Зенит-Ижевск – Носта
  • 12.09.2020 КАМАЗ – Оренбург-2
  • 20.09.2020 Тюмень – Челябинск
  • 20.09.2020 Звезда П – Урал-2
  • 20.09.2020 Волна – Оренбург-2
  • 20.09.2020 Волга Ул – Носта
  • 20.09.2020 Лада-Тольятти – Крылья Советов-2
  • 21.09.2020 Новосибирск – Зенит-Ижевск
  • 21.09.2020 Динамо-Барнаул – КАМАЗ
  • 24.09.2020 Новосибирск – КАМАЗ
  • 24.09.2020 Динамо-Барнаул – Зенит-Ижевск
  • 26.09.2020 Оренбург-2 – Волга Ул
  • 27.09.2020 Челябинск – Звезда П
  • 27.09.2020 Урал-2 – Тюмень
  • 27.09.2020 Носта – Волна
  • 27.09.2020 Лада Д – Крылья Советов-2
  • 03.10.2020 Крылья Советов-2 – Урал-2
  • 03.10.2020 Оренбург-2 – Лада Д
  • 03.10.2020 Носта – Лада-Тольятти
  • 03.10.2020 Зенит-Ижевск – Тюмень
  • 03.10.2020 КАМАЗ – Звезда П
  • 04.10.2020 Волна – Новосибирск
  • 04.10.2020 Волга Ул – Динамо-Барнаул
  • 07.10.2020 Волна – Динамо-Барнаул
  • 07.10.2020 Волга Ул – Новосибирск
  • 08.10.2020 Челябинск – Крылья Советов-2
  • 08.10.2020 Лада Д – Носта
  • 08.10.2020 Лада-Тольятти – Оренбург-2
  • 08.10.2020 Тюмень – КАМАЗ
  • 08.10.2020 Звезда П – Зенит-Ижевск
  • 13.10.2020 Зенит-Ижевск – Челябинск
  • 13.10.2020 КАМАЗ – Урал-2
  • 13.10.2020 Тюмень – Волна
  • 13.10.2020 Звезда П – Волга Ул
  • 13.10.2020 Крылья Советов-2 – Носта
  • 14.10.2020 Новосибирск – Лада Д
  • 14.10.2020 Динамо-Барнаул – Лада-Тольятти
  • 17.10.2020 Новосибирск – Лада-Тольятти
  • 17.10.2020 Динамо-Барнаул – Лада Д
  • 18.10.2020 Челябинск – КАМАЗ
  • 18.10.2020 Зенит-Ижевск – Урал-2
  • 18.10.2020 Волга Ул – Тюмень
  • 18.10.2020 Волна – Звезда П
  • 18.10.2020 Оренбург-2 – Крылья Советов-2
  • 25.10.2020 Крылья Советов-2 – Динамо-Барнаул
  • 25.10.2020 Лада Д – Челябинск
  • 25.10.2020 Лада-Тольятти – Урал-2
  • 25.10.2020 Тюмень – Оренбург-2
  • 25.10.2020 Звезда П – Носта
  • 25.10.2020 Зенит-Ижевск – Волна
  • 25.10.2020 КАМАЗ – Волга Ул
  • 28.10.2020 Крылья Советов-2 – Новосибирск
  • 31.10.2020 Челябинск – Лада-Тольятти
  • 31.10.2020 Урал-2 – Лада Д
  • 31.10.2020 Тюмень – Носта
  • 31.10.2020 Оренбург-2 – Звезда П
  • 31.10.2020 Волга Ул – Зенит-Ижевск
  • 31.10.2020 Волна – КАМАЗ
  • 01.11.2020 Динамо-Барнаул – Новосибирск
  • 05.11.2020 Челябинск – Урал-2
  • 05.11.2020 Звезда П – Тюмень
  • 05.11.2020 Носта – Оренбург-2
  • 05.11.2020 Лада-Тольятти – Лада Д
  • 05.11.2020 Волга Ул – Волна
  • 07.11.2020 Новосибирск – Динамо-Барнаул
  • 10.11.2020 Урал-2 – Челябинск
  • 10.11.2020 Тюмень – Звезда П
  • 10.11.2020 Оренбург-2 – Носта
  • 10.11.2020 Лада Д – Лада-Тольятти
  • 10.11.2020 Волна – Волга Ул
  • 10.11.2020 КАМАЗ – Зенит-Ижевск
  • 04.04.2021 Урал-2 – Зенит-Ижевск
  • 04.04.2021 КАМАЗ – Челябинск
  • 04.04.2021 Звезда П – Волна
  • 04.04.2021 Тюмень – Волга Ул
  • 04.04.2021 Крылья Советов-2 – Оренбург-2
  • 07.04.2021 Лада-Тольятти – Новосибирск
  • 07.04.2021 Лада Д – Динамо-Барнаул
  • 09.04.2021 Челябинск – Зенит-Ижевск
  • 09.04.2021 Урал-2 – КАМАЗ
  • 09.04.2021 Волна – Тюмень
  • 09.04.2021 Волга Ул – Звезда П
  • 09.04.2021 Носта – Крылья Советов-2
  • 10.04.2021 Лада Д – Новосибирск
  • 10.04.2021 Лада-Тольятти – Динамо-Барнаул
  • 16.04.2021 Крылья Советов-2 – Челябинск
  • 16.04.2021 Носта – Лада Д
  • 16.04.2021 Оренбург-2 – Лада-Тольятти
  • 16.04.2021 КАМАЗ – Тюмень
  • 16.04.2021 Зенит-Ижевск – Звезда П
  • 17.04.2021 Новосибирск – Волга Ул
  • 17.04.2021 Динамо-Барнаул – Волна
  • 20.04.2021 Новосибирск – Волна
  • 20.04.2021 Динамо-Барнаул – Волга Ул
  • 21.04.2021 Урал-2 – Крылья Советов-2
  • 21.04.2021 Лада Д – Оренбург-2
  • 21.04.2021 Лада-Тольятти – Носта
  • 21.04.2021 Тюмень – Зенит-Ижевск
  • 21.04.2021 Звезда П – КАМАЗ
  • 26.04.2021 Звезда П – Челябинск
  • 26.04.2021 Тюмень – Урал-2
  • 26.04.2021 Волна – Носта
  • 26.04.2021 Волга Ул – Оренбург-2
  • 26.04.2021 Крылья Советов-2 – Лада Д
  • 27.04.2021 Зенит-Ижевск – Динамо-Барнаул
  • 27.04.2021 КАМАЗ – Новосибирск
  • 30.04.2021 Челябинск – Тюмень
  • 30.04.2021 Урал-2 – Звезда П
  • 30.04.2021 КАМАЗ – Динамо-Барнаул
  • 30.04.2021 Зенит-Ижевск – Новосибирск
  • 30.04.2021 Оренбург-2 – Волна
  • 30.04.2021 Носта – Волга Ул
  • 30.04, сообщает newsli.ru.2021 Крылья Советов-2 – Лада-Тольятти
  • 06.05.2021 Тюмень – Крылья Советов-2
  • 06.05.2021 Волга Ул – Лада Д
  • 06.05.2021 Волна – Лада-Тольятти
  • 06.05.2021 Оренбург-2 – КАМАЗ
  • 06.05.2021 Носта – Зенит-Ижевск
  • 07.05.2021 Динамо-Барнаул – Челябинск
  • 07.05.2021 Новосибирск – Урал-2
  • 10.05.2021 Новосибирск – Челябинск
  • 10.05.2021 Динамо-Барнаул – Урал-2
  • 11.05.2021 Крылья Советов-2 – Звезда П
  • 11.05.2021 Волга Ул – Лада-Тольятти
  • 11.05.2021 Зенит-Ижевск – Оренбург-2
  • 11.05.2021 КАМАЗ – Носта
  • 12.05.2021 Лада Д – Волна
  • 18.05.2021 Носта – Челябинск
  • 18.05.2021 Оренбург-2 – Урал-2
  • 18.05.2021 Лада-Тольятти – Зенит-Ижевск
  • 18.05.2021 Лада Д – КАМАЗ
  • 18.05.2021 Волна – Крылья Советов-2
  • 19.05.2021 Звезда П – Новосибирск
  • 19.05.2021 Тюмень – Динамо-Барнаул
  • 22.05.2021 Тюмень – Новосибирск
  • 22.05.2021 Звезда П – Динамо-Барнаул
  • 23.05.2021 Челябинск – Оренбург-2
  • 23.05.2021 Урал-2 – Носта
  • 23.05.2021 Зенит-Ижевск – Лада Д
  • 23.05.2021 КАМАЗ – Лада-Тольятти
  • 23.05.2021 Крылья Советов-2 – Волга Ул
  • 30.05.2021 Лада-Тольятти – Челябинск
  • 30.05.2021 Лада Д – Урал-2
  • 30.05.2021 Звезда П – Оренбург-2
  • 30.05.2021 Носта – Тюмень
  • 30.05.2021 Зенит-Ижевск – Волга Ул
  • 30.05.2021 КАМАЗ – Волна
  • 31.05.2021 Новосибирск – Крылья Советов-2
  • 03.06.2021 Динамо-Барнаул – Крылья Советов-2
  • 04.06.2021 Челябинск – Лада Д
  • 04.06.2021 Урал-2 – Лада-Тольятти
  • 04.06.2021 Оренбург-2 – Тюмень
  • 04.06.2021 Носта – Звезда П
  • 04.06.2021 Волна – Зенит-Ижевск
  • 04.06.2021 Волга Ул – КАМАЗ
  • 10.06.2021 Лада Д – Звезда П
  • 10.06.2021 Лада-Тольятти – Тюмень
  • 10.06.2021 Волна – Урал-2
  • 10.06.2021 Волга Ул – Челябинск
  • 10.06.2021 Зенит-Ижевск – Крылья Советов-2
  • 12.06.2021 Динамо-Барнаул – Оренбург-2
  • 12.06.2021 Новосибирск – Носта
  • 15.06.2021 Новосибирск – Оренбург-2
  • 15.06.2021 Динамо-Барнаул – Носта
  • 15.06.2021 Тюмень – Лада Д
  • 15.06.2021 Звезда П – Лада-Тольятти
  • 15.06.2021 Челябинск – Волна
  • 15.06.2021 Урал-2 – Волга Ул
  • 15.06.2021 Крылья Советов-2 – КАМАЗ
Оцените статью
Добавить комментарий