Календарь Группы 2 Первенства ПФЛ сезона 2020/2021

Календарь Группы 2 Первенства ПФЛ сезона 2020/2021

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 гг.

Группа 2

______________________________________________________________________________________

Участники: Динамо-2 (Москва), Звезда (Санкт-Петербург), Зенит (Иркутск), Зенит-2 (Санкт-Петербург), Знамя Труда (Орехово-Зуево), Коломна, Ленинградец (Ленинградская обл.), Локомотив-Казанка (Москва), Луки-Энергия (Великие Луки), Муром, Олимп-Долгопрудный, Родина (Москва), Смоленск, Тверь, Торпедо (Владимир), Чита.

Календарь матчей Группы 2:

  • 09.08.2020  14:00 Зенит-2 – Смоленск
  • 09.08.2020  14:00 Ленинградец – Родина
  • 09.08.2020  16:00 Олимп-Долгопрудный – Чита
  • 09.08.2020  17:00 Тверь – Зенит Ирк
  • 09.08.2020  17:00 Локомотив-Казанка – Коломна
  • 09.08.2020  18:00 Муром – Знамя Труда
  • 10.08.2020  01:00 Звезда СПб – Луки-Энергия
  • 10.08.2020  17:00 Динамо-2 М – Торпедо-Владимир
  • 12.08.2020  16:00 Олимп-Долгопрудный – Зенит Ирк
  • 12.08.2020  17:00 Тверь – Чита
  • 15.08.2020  13:00 Знамя Труда – Локомотив-Казанка
  • 15.08.2020  15:00 Родина – Динамо-2 М
  • 15.08.2020  16:00 Луки-Энергия – Зенит-2
  • 15.08.2020  16:00 Торпедо-Владимир – Ленинградец
  • 15.08.2020  17:00 Коломна – Муром
  • 15.08.2020  18:00 Смоленск – Звезда СПб
  • 22.08.2020  16:00 Луки-Энергия – Олимп-Долгопрудный
  • 23.08.2020  12:00 Чита – Знамя Труда
  • 23.08.2020  12:00 Зенит Ирк – Коломна
  • 23.08.2020  14:00 Зенит-2 – Родина
  • 23.08.2020  16:00 Тверь – Смоленск
  • 23.08.2020  16:00 Звезда СПб – Торпедо-Владимир
  • 23.08.2020  18:00 Муром – Динамо-2 М
  • 24.08.2020  16:00 Локомотив-Казанка – Ленинградец
  • 26.08.2020  12:30 Чита – Коломна
  • 26.08.2020  13:00 Зенит Ирк – Знамя Труда
  • 28.08.2020  15:00 Родина – Звезда СПб
  • 29.08.2020  13:00 Ленинградец – Муром
  • 29.08.2020  16:00 Смоленск – Олимп-Долгопрудный
  • 29.08.2020  16:00 Луки-Энергия – Тверь
  • 29.08.2020  16:00 Торпедо-Владимир – Зенит-2
  • 29.08.2020  17:00 Динамо-2 М – Локомотив-Казанка
  • 06.09.2020 Знамя Труда – Торпедо-Владимир
  • 06.09.2020 Коломна – Родина
  • 06.09.2020 Звезда СПб – Муром
  • 06.09.2020 Зенит-2 – Локомотив-Казанка
  • 06.09.2020 Олимп-Долгопрудный – Динамо-2 М
  • 06.09.2020 Тверь – Ленинградец
  • 09.09.2020 Луки-Энергия – Чита
  • 09.09.2020 Смоленск – Зенит Ирк
  • 11.09.2020 Родина – Знамя Труда
  • 12.09.2020 Торпедо-Владимир – Коломна
  • 12.09.2020 Луки-Энергия – Зенит Ирк
  • 12.09.2020 Смоленск – Чита
  • 12.09.2020 Локомотив-Казанка – Звезда СПб
  • 12.09.2020 Муром – Зенит-2
  • 12.09.2020 Динамо-2 М – Тверь
  • 12.09.2020 Ленинградец – Олимп-Долгопрудный
  • 20.09.2020 Знамя Труда – Луки-Энергия
  • 20.09.2020 Коломна – Смоленск
  • 20.09.2020 Звезда СПб – Олимп-Долгопрудный
  • 20.09.2020 Зенит-2 – Тверь
  • 20.09.2020 Муром – Торпедо-Владимир
  • 20.09.2020 Локомотив-Казанка – Родина
  • 24.09.2020 Чита – Динамо-2 М
  • 24.09.2020 Зенит Ирк – Ленинградец
  • 27.09.2020 Луки-Энергия – Коломна
  • 27.09.2020 Смоленск – Знамя Труда
  • 27.09.2020 Чита – Ленинградец
  • 27.09.2020 Зенит Ирк – Динамо-2 М
  • 27.09.2020 Олимп-Долгопрудный – Зенит-2
  • 27.09.2020 Тверь – Звезда СПб
  • 27.09.2020 Муром – Родина
  • 27.09.2020 Торпедо-Владимир – Локомотив-Казанка
  • 03.10.2020 Торпедо-Владимир – Луки-Энергия
  • 03.10.2020 Родина – Смоленск
  • 03.10.2020 Олимп-Долгопрудный – Муром
  • 03.10.2020 Тверь – Локомотив-Казанка
  • 03.10.2020 Динамо-2 М – Знамя Труда
  • 03.10.2020 Ленинградец – Коломна
  • 06.10.2020 Звезда СПб – Чита
  • 06.10.2020 Зенит-2 – Зенит Ирк
  • 09.10.2020 Смоленск – Торпедо-Владимир
  • 09.10.2020 Луки-Энергия – Родина
  • 09.10.2020 Муром – Тверь
  • 09.10.2020 Локомотив-Казанка – Олимп-Долгопрудный
  • 09.10.2020 Звезда СПб – Зенит Ирк
  • 09.10.2020 Зенит-2 – Чита
  • 09.10.2020 Знамя Труда – Ленинградец
  • 09.10.2020 Коломна – Динамо-2 М
  • 13.10.2020 Динамо-2 М – Луки-Энергия
  • 13.10.2020 Ленинградец – Смоленск
  • 13.10.2020 Знамя Труда – Звезда СПб
  • 13.10.2020 Коломна – Зенит-2
  • 13.10.2020 Чита – Муром
  • 13.10.2020 Зенит Ирк – Локомотив-Казанка
  • 13.10.2020 Торпедо-Владимир – Олимп-Долгопрудный
  • 13.10.2020 Родина – Тверь
  • 16.10.2020 Чита – Локомотив-Казанка
  • 16.10.2020 Зенит Ирк – Муром
  • 18.10.2020 Луки-Энергия – Ленинградец
  • 18.10.2020 Динамо-2 М – Смоленск
  • 18.10.2020 Зенит-2 – Знамя Труда
  • 18.10.2020 Звезда СПб – Коломна
  • 18.10.2020 Олимп-Долгопрудный – Родина
  • 18.10.2020 Тверь – Торпедо-Владимир
  • 25.10.2020 Муром – Луки-Энергия
  • 25.10.2020 Локомотив-Казанка – Смоленск
  • 25.10.2020 Знамя Труда – Олимп-Долгопрудный
  • 25.10.2020 Коломна – Тверь
  • 25.10.2020 Динамо-2 М – Звезда СПб
  • 25.10.2020 Ленинградец – Зенит-2
  • 29.10.2020 Торпедо-Владимир – Чита
  • 29.10.2020 Родина – Зенит Ирк
  • 01.11.2020 Торпедо-Владимир – Зенит Ирк
  • 01.11.2020 Родина – Чита
  • 01.11.2020 Луки-Энергия – Локомотив-Казанка
  • 01.11.2020 Смоленск – Муром
  • 01.11.2020 Знамя Труда – Тверь
  • 01.11.2020 Олимп-Долгопрудный – Коломна
  • 01.11.2020 Зенит-2 – Динамо-2 М
  • 01.11.2020 Звезда СПб – Ленинградец
  • 07.11.2020 Родина – Торпедо-Владимир
  • 07.11.2020 Смоленск – Луки-Энергия
  • 07.11.2020 Коломна – Знамя Труда
  • 07.11.2020 Зенит Ирк – Чита
  • 07.11.2020 Тверь – Олимп-Долгопрудный
  • 07.11.2020 Локомотив-Казанка – Муром
  • 07.11.2020 Зенит-2 – Звезда СПб
  • 07.11.2020 Ленинградец – Динамо-2 М
  • 12.11.2020 Торпедо-Владимир – Родина
  • 12.11.2020 Луки-Энергия – Смоленск
  • 12.11.2020 Знамя Труда – Коломна
  • 12.11.2020 Чита – Зенит Ирк
  • 12.11.2020 Олимп-Долгопрудный – Тверь
  • 12.11.2020 Муром – Локомотив-Казанка
  • 12.11.2020 Звезда СПб – Зенит-2
  • 12.11.2020 Динамо-2 М – Ленинградец
  • 01.04.2021 Смоленск – Динамо-2 М
  • 01.04.2021 Ленинградец – Луки-Энергия
  • 01.04.2021 Коломна – Звезда СПб
  • 01.04.2021 Знамя Труда – Зенит-2
  • 01.04.2021 Торпедо-Владимир – Тверь
  • 02.04.2021 Родина – Олимп-Долгопрудный
  • 03.04.2021 Локомотив-Казанка – Чита
  • 03.04.2021 Муром – Зенит Ирк
  • 06.04.2021 Луки-Энергия – Динамо-2 М
  • 06.04.2021 Смоленск – Ленинградец
  • 06.04.2021 Звезда СПб – Знамя Труда
  • 06.04.2021 Зенит-2 – Коломна
  • 06.04.2021 Муром – Чита
  • 06.04.2021 Локомотив-Казанка – Зенит Ирк
  • 06.04.2021 Олимп-Долгопрудный – Торпедо-Владимир
  • 06.04.2021 Тверь – Родина
  • 12.04.2021 Родина – Луки-Энергия
  • 12.04.2021 Торпедо-Владимир – Смоленск
  • 12.04.2021 Тверь – Муром
  • 12.04.2021 Олимп-Долгопрудный – Локомотив-Казанка
  • 12.04.2021 Ленинградец – Знамя Труда
  • 12.04.2021 Динамо-2 М – Коломна
  • 14.04.2021 Чита – Зенит-2
  • 14.04.2021 Зенит Ирк – Звезда СПб
  • 17.04.2021 Луки-Энергия – Торпедо-Владимир
  • 17.04.2021 Смоленск – Родина
  • 17.04.2021 Муром – Олимп-Долгопрудный
  • 17.04.2021 Локомотив-Казанка – Тверь
  • 17.04.2021 Чита – Звезда СПб
  • 17.04.2021 Зенит Ирк – Зенит-2
  • 17.04.2021 Знамя Труда – Динамо-2 М
  • 17.04.2021 Коломна – Ленинградец
  • 24.04.2021 Коломна – Луки-Энергия
  • 24.04.2021 Знамя Труда – Смоленск
  • 24.04.2021 Звезда СПб – Тверь
  • 24.04.2021 Зенит-2 – Олимп-Долгопрудный
  • 24.04.2021 Локомотив-Казанка – Торпедо-Владимир
  • 24.04.2021 Родина – Муром
  • 26.04.2021 Динамо-2 М – Зенит Ирк
  • 26.04.2021 Ленинградец – Чита
  • 29.04.2021 Луки-Энергия – Знамя Труда
  • 29.04.2021 Смоленск – Коломна
  • 29.04.2021 Ленинградец – Зенит Ирк
  • 29.04.2021 Динамо-2 М – Чита
  • 29.04.2021 Олимп-Долгопрудный – Звезда СПб
  • 29.04.2021 Тверь – Зенит-2
  • 29.04.2021 Торпедо-Владимир – Муром
  • 29.04, сообщает newsli.ru.2021 Родина – Локомотив-Казанка
  • 06.05.2021 Коломна – Торпедо-Владимир
  • 06.05.2021 Знамя Труда – Родина
  • 06.05.2021 Зенит-2 – Муром
  • 06.05.2021 Звезда СПб – Локомотив-Казанка
  • 06.05.2021 Олимп-Долгопрудный – Ленинградец
  • 06.05.2021 Тверь – Динамо-2 М
  • 08.05.2021 Зенит Ирк – Луки-Энергия
  • 08.05.2021 Чита – Смоленск
  • 11.05.2021 Торпедо-Владимир – Знамя Труда
  • 11.05.2021 Родина – Коломна
  • 11.05.2021 Чита – Луки-Энергия
  • 11.05.2021 Зенит Ирк – Смоленск
  • 11.05.2021 Муром – Звезда СПб
  • 11.05.2021 Локомотив-Казанка – Зенит-2
  • 11.05.2021 Динамо-2 М – Олимп-Долгопрудный
  • 11.05.2021 Ленинградец – Тверь
  • 18.05.2021 Тверь – Луки-Энергия
  • 18.05.2021 Олимп-Долгопрудный – Смоленск
  • 18.05.2021 Локомотив-Казанка – Динамо-2 М
  • 18.05.2021 Муром – Ленинградец
  • 18.05.2021 Зенит-2 – Торпедо-Владимир
  • 18.05.2021 Звезда СПб – Родина
  • 20.05.2021 Коломна – Чита
  • 20.05.2021 Знамя Труда – Зенит Ирк
  • 23.05.2021 Знамя Труда – Чита
  • 23.05.2021 Коломна – Зенит Ирк
  • 23.05.2021 Олимп-Долгопрудный – Луки-Энергия
  • 23.05.2021 Смоленск – Тверь
  • 23.05.2021 Динамо-2 М – Муром
  • 23.05.2021 Ленинградец – Локомотив-Казанка
  • 23.05.2021 Торпедо-Владимир – Звезда СПб
  • 23.05.2021 Родина – Зенит-2
  • 30.05.2021 Локомотив-Казанка – Луки-Энергия
  • 30.05.2021 Муром – Смоленск
  • 30.05.2021 Коломна – Олимп-Долгопрудный
  • 30.05.2021 Тверь – Знамя Труда
  • 30.05.2021 Динамо-2 М – Зенит-2
  • 30.05.2021 Ленинградец – Звезда СПб
  • 01.06.2021 Зенит Ирк – Торпедо-Владимир
  • 01.06.2021 Чита – Родина
  • 04.06.2021 Чита – Торпедо-Владимир
  • 04.06.2021 Зенит Ирк – Родина
  • 04.06.2021 Луки-Энергия – Муром
  • 04.06.2021 Смоленск – Локомотив-Казанка
  • 04.06.2021 Олимп-Долгопрудный – Знамя Труда
  • 04.06.2021 Тверь – Коломна
  • 04.06.2021 Звезда СПб – Динамо-2 М
  • 04.06.2021 Зенит-2 – Ленинградец
  • 10.06.2021 Муром – Коломна
  • 10.06.2021 Локомотив-Казанка – Знамя Труда
  • 10.06.2021 Звезда СПб – Смоленск
  • 10.06.2021 Зенит-2 – Луки-Энергия
  • 10.06.2021 Динамо-2 М – Родина
  • 10.06.2021 Ленинградец – Торпедо-Владимир
  • 12.06.2021 Зенит Ирк – Олимп-Долгопрудный
  • 12.06.2021 Чита – Тверь
  • 15.06.2021 Чита – Олимп-Долгопрудный
  • 15.06.2021 Зенит Ирк – Тверь
  • 15.06.2021 Знамя Труда – Муром
  • 15.06.2021 Коломна – Локомотив-Казанка
  • 15.06.2021 Луки-Энергия – Звезда СПб
  • 15.06.2021 Смоленск – Зенит-2
  • 15.06.2021 Торпедо-Владимир – Динамо-2 М
  • 15.06.2021 Родина – Ленинградец
Оцените статью
Добавить комментарий