Календарь Группы 1 Первенства ПФЛ сезона 2020/2021
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 годов
Группа 1
______________________________________________________________________________________
Участники (17 команд): Анжи (Махачкала), Биолог-Новокубанск (Прогресс), Динамо (Ставрополь), Дружба (Майкоп), Ессентуки, Интер (Черкесск),Краснодар-3, Кубань (Краснодар), Кубань-Холдинг (Павловская), Легион-Динамо (Махачкала), Махачкала, Машук-КМВ (Пятигорск), СКА (Ростов-на-Дону), Спартак-Нальчик, Туапсе, Форте (Таганрог), Черноморец (Новороссийск).
1-й тур
09 августа 2020 года, воскресенье
- «Туапсе» (Туапсе) — «Кубань» (Краснодар)
- «Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Махачкала» (Махачкала)
- «Форте» (Таганрог) — «Динамо» (Ставрополь)
- «Дружба» (Майкоп) — «Анжи» (Махачкала)
- «СКА» (Ростов-на-Дону) — «Спартак» (Нальчик)
- «Легион Динамо» (Махачкала) — «Черноморец» (Новороссийск)
- «Краснодар»-3 (Краснодар) — «Биолог-Новокубанск» (п.Прогресс)
- «Кубань-Холдинг» (стн, сообщает newsli.ru.Павловская) — «Ессентуки» (Ессентуки)
2-й тур
15 августа 2020 года, суббота
- «Интер» (Черкесск) — «Туапсе»
- «Кубань» — «Машук-КМВ»
- «Махачкала» — «Форте»
- «Динамо» Ст — «Дружба»
- «Анжи» — «СКА»
- «Спартак» Нч — «Легион Динамо»
- «Черноморец» — «Краснодар»-3
- «Биолог-Новокубанск» — «Кубань-Холдинг»
3-й тур
23 августа 2020 года, воскресенье
- «Машук-КМВ» Пятигорск — «Интер» Черкесск
- «Форте» — «Кубань»
- «Дружба» — «Махачкала»
- «СКА» — «Динамо» Ст
- «Легион Динамо» — «Анжи»
- «Краснодар»-3 — «Спартак» Нч
- «Кубань-Холдинг» — «Черноморец»
- «Ессентуки» — «Биолог-Новокубанск»
4-й тур
28 августа 2020 года, пятница
- «Анжи» — «Краснодар»-3
29 августа 2020 года, суббота
- «Интер» — «Форте»
- «Туапсе» — «Машук-КМВ»
- «Кубань» — «Дружба»
- «Махачкала» — «СКА»
- «Динамо» Ст — «Легион Динамо»
- «Спартак» Нч — «Кубань-Холдинг»
- «Черноморец» — «Ессентуки»
5-й тур
06 сентября 2020 года, воскресенье
- «Дружба»- «Интер»
- «Форте»- «Туапсе»
- «СКА» — «Кубань»
- «Легион Динамо» — «Махачкала»
- «Краснодар»-3 — «Динамо» Ст
- «Кубань-Холдинг» — «Анжи»
- «Ессентуки» — «Спартак» Нч
- «Биолог-Новокубанск» — «Черноморец»
6-й тур
12 сентября 2020 года, суббота
«Анжи» — «Ессентуки»
6-й тур
13 сентября 2020 года, воскресенье
- «Интер» — «СКА»
- «Туапсе» — «Дружба»
- «Машук-КМВ» — «Форте»
- «Кубань» — «Легион Динамо»
- «Махачкала» — «Краснодар»-3
- «Динамо» Ст — «Кубань-Холдинг»
- «Спартак» Нч — «Биолог-Новокубанск»
7-й тур
19 сентября 2020 года, суббота
- «Биолог-Новокубанск» — «Анжи»
20 сентября 2020 года, воскресенье
- «Легион Динамо» — «Интер»
- «СКА» — «Туапсе»
- «Дружба» — «Машук-КМВ»
- «Краснодар»-3 — «Кубань»
- «Кубань-Холдинг» — «Махачкала»
- «Ессентуки» — «Динамо» Ст
- «Черноморец» — «Спартак» Нч
8-й тур
26 сентября 2020 года, суббота
- «Махачкала» — «Ессентуки»
27 сентября 2020 года, воскресенье
- «Интер» — «Краснодар»-3
- «Туапсе» — «Легион Динамо»
- «Машук-КМВ» — «СКА»
- «Форте» — «Дружба»
- «Кубань» — «Кубань-Холдинг»
- «Динамо» Ст — «Биолог-Новокубанск»
- «Анжи» — «Черноморец»
9-й тур
03 октября 2020 года, суббота
- «Биолог-Новокубанск» — «Махачкала»
04 октября 2020 года, воскресенье
- «Кубань-Холдинг» — «Интер»
- «Краснодар»-3 — «Туапсе»
- «Легион Динамо» — «Машук-КМВ»
- «СКА» — «Форте»
- «Ессентуки» — «Кубань»
- «Черноморец» — «Динамо» Ст
- «Спартак» Нч — «Анжи»
10-й тур
11 октября 2020 года, воскресенье
- «Интер» — «Ессентуки»
- «Туапсе» — «Кубань-Холдинг»
- «Машук-КМВ» — «Краснодар»-3
- «Форте» — «Легион Динамо»
- «Дружба» — «СКА»
- «Кубань» — «Биолог-Новокубанск»
- «Махачкала» — «Черноморец»
- «Динамо» Ст — «Спартак» Нч
11-й тур
17 октября 2020 года, суббота
- «Анжи» — «Динамо» Ст
- «Биолог-Новокубанск» — «Интер»
18 октября 2020 года, воскресенье
- «Ессентуки» — «Туапсе»
- «Кубань-Холдинг» — «Машук-КМВ»
- «Краснодар»-3 — «Форте»
- «Легион Динамо» — «Дружба»
- «Черноморец» — «Кубань»
- «Спартак» Нч — «Махачкала»
12-й тур
25 октября 2020 года, воскресенье
- «Интер» — «Черноморец»
- «Туапсе» — «Биолог-Новокубанск»
- «Машук-КМВ» — «Ессентуки»
- «Форте» — «Кубань-Холдинг»
- «Дружба» — «Краснодар»-3
- «СКА» — «Легион Динамо»
- «Кубань» — «Спартак» Нч
- «Махачкала» — «Анжи»
13-й тур
31 октября 2020 года, суббота
- «Спартак» Нч — «Интер»
- «Черноморец» — «Туапсе»
- «Биолог-Новокубанск» — «Машук-КМВ»
- «Ессентуки» — «Форте»
- «Кубань-Холдинг» — «Дружба»
- «Краснодар»-3 — «СКА»
- «Анжи» — «Кубань»
- «Динамо» Ст — «Махачкала»
14-й тур
07 ноября 2020 года, суббота
- «Интер» — «Анжи»
- «Туапсе» — «Спартак» Нч
- «Машук-КМВ» — «Черноморец»
- «Форте» — «Биолог-Новокубанск»
- «Дружба» — «Ессентуки»
- «СКА» — «Кубань-Холдинг»
- «Легион Динамо» — «Краснодар»-3
- «Кубань» — «Динамо» Ст
15-й тур
13 ноября 2020 года, пятница
- «Анжи» — «Туапсе»
14 ноября 2020 года, суббота
- «Динамо» Ст — «Интер»
- «Спартак» Нч — «Машук-КМВ»
- «Черноморец» — «Форте»
- «Биолог-Новокубанск» — «Дружба»
- «Ессентуки» — «СКА»
- «Кубань-Холдинг» — «Легион Динамо»
- «Махачкала» — «Кубань»
16-й тур
21 ноября 2020 года, суббота
- «Интер» — «Махачкала»
- «Туапсе» — «Динамо» Ст
- «Машук-КМВ» — «Анжи»
- «Форте» — «Спартак» Нч
- «Дружба» — «Черноморец»
- «СКА» — «Биолог-Новокубанск»
- «Легион Динамо» — «Ессентуки»
- «Краснодар»-3 — «Кубань-Холдинг»
17-й тур
06 марта 2021 года, суббота
- «Анжи» — «Форте»
- «Биолог-Новокубанск» — «Легион Динамо»
07 марта 2021 года, воскресенье
- «Кубань» — «Интер»
- «Махачкала» — «Туапсе»
- «Динамо» Ст — «Машук-КМВ»
- «Спартак» Нч — «Дружба»
- «Черноморец» — «СКА»
- «Ессентуки» — «Краснодар»-3
18-й тур
13 марта 2021 года, суббота
- «Туапсе» — «Интер»
- «Машук-КМВ» — «Кубань»
- «Форте» — «Махачкала»
- «Дружба» — «Динамо» Ст
- «СКА» — «Анжи»
- «Легион Динамо» — «Спартак» Нч
- «Краснодар»-3 — «Черноморец»
- «Кубань-Холдинг» — «Биолог-Новокубанск»
19-й тур
19 марта 2021 года, пятница
- «Махачкала» — «Дружба»
20 марта 2021 года, суббота
- «Интер» — «Машук-КМВ»
- «Кубань» — «Форте»
- «Динамо» — «СКА»
- «Анжи» — «Легион Динамо»
- «Спартак» Нч — «Краснодар»-3
- «Черноморец» — «Кубань-Холдинг»
- «Биолог-Новокубанск» — «Ессентуки
20-й тур
24 марта 2021 года, среда
- «Форте» — «Интер»
- «Машук-КМВ» — «Туапсе»
- «Дружба» — «Кубань»
- «СКА» — «Махачкала»
- «Легион Динамо» — «Динамо» Ст
- «Краснодар»-3 — «Анжи»
- «Кубань-Холдинг» — «Спартак» Нч
- «Ессентуки» — «Черноморец»
21-й тур
28 марта 2021 года, воскресенье
- «Интер» — «Дружба»
- «Туапсе» — «Форте»
- «Кубань» — «СКА»
- «Махачкала» — «Легион Динамо»
- «Динамо» Ст — «Краснодар»-3
- «Спартак» Нч — «Ессентуки»
- «Черноморец» — «Биолог-Новокубанск»
21-й тур
29 марта 2021 года, понедельник
- «Анжи» — «Кубань-Холдинг»
22-й тур
03 апреля 2021 года, суббота
- «Биолог-Новокубанск» — «Спартак» Нч
04 апреля 2021 года, воскресенье
- «СКА» — «Интер»
- «Дружба» — «Туапсе»
- «Форте» — «Машук-КМВ»
- «Легион Динамо» — «Кубань»
- «Краснодар»-3 — «Махачкала»
- «Кубань-Холдинг» — «Динамо» Ст
- «Ессентуки» — «Анжи»
23-й тур
09 апреля 2021 года, пятница
- «Анжи» — «Биолог-Новокубанск»
10 апреля 2021 года, суббота
- «Интер» — «Легион Динамо»
- «Туапсе» — «СКА»
- «Машук-КМВ» — «Дружба»
- «Кубань» — «Краснодар»-3
- «Махачкала» — «Кубань-Холдинг»
- «Динамо» Ст — «Ессентуки»
- «Спартак» Нч — «Черноморец»
24-й тур
15 апреля 2021 года, четверг
- «Краснодар»-3 — «Интер»
- «Легион Динамо» — «Туапсе»
- «СКА» — «Машук-КМВ»
- «Дружба» — «Форте»
- «Кубань-Холдинг» — «Кубань»
- «Ессентуки» — «Махачкала»
- «Биолог-Новокубанск» — «Динамо» Ст
- «Черноморец» — «Анжи»
25-й тур
20 апреля 2021 года, вторник
- «Анжи» — «Спартак» Нч
21 апреля 2021 года, среда
- «Интер» — «Кубань-Холдинг»
- «Туапсе» — «Краснодар»-3
- «Машук-КМВ» — «Легион Динамо»
- «Форте» — «СКА»
- «Кубань» — «Ессентуки»
- «Махачкала» — «Биолог-Новокубанск»
- «Динамо» Ст — «Черноморец»
26-й тур
27 апреля 2021 года, вторник
- «Ессентуки» — «Интер»
- «Кубань-Холдинг» — «Туапсе»
- «Краснодар»-3 — «Машук-КМВ»
- «Легион Динамо» — «Форте»
- «СКА» — «Дружба» Майкоп
- «Биолог-Новокубанск» — «Кубань»
- «Черноморец» — «Махачкала»
- «Спартак» Нч — «Динамо» Ст
27-й тур
04 мая 2021 года, вторник
- «Интер» — «Биолог-Новокубанск»
- «Туапсе» — «Ессентуки»
- «Машук-КМВ» — «Кубань-Холдинг»
- «Форте» — «Краснодар»-3
- «Дружба» — «Легион Динамо»
- «Кубань» — «Черноморец»
- «Махачкала» — «Спартак» Нч
- «Динамо» Ст — «Анжи»
28-й тур
10 мая 2021 года, понедельник
- «Черноморец» — «Интер»
- «Биолог-Новокубанск» — «Туапсе»
- «Ессентуки» — «Машук-КМВ»
- «Кубань-Холдинг» — «Форте»
- «Краснодар»-3 — «Дружба»
- «Легион Динамо» — «СКА»
- «Спартак» Нч — «Кубань»
11 мая 2021 года, вторник
- «Анжи» — «Махачкала»
29-й тур
16 мая 2021 года, воскресенье
- «Интер» — «Спартак» Нч
- «Туапсе» — «Черноморец»
- «Машук-КМВ» — «Биолог-Новокубанск»
- «Форте» — «Ессентуки»
- «Дружба» — «Кубань-Холдинг»
- «СКА» — «Краснодар»-3
- «Кубань» — «Анжи»
- «Махачкала» — «Динамо» Ст
30-й тур
21 мая 2021 года, пятница
- «Анжи» — «Интер»
- «Спартак» Нч — «Туапсе»
- «Черноморец» — «Машук-КМВ»
- «Биолог-Новокубанск» — «Форте»
- «Ессентуки» — «Дружба»
- «Кубань-Холдинг» — «СКА»
- «Краснодар»-3 — «Легион Динамо»
- «Динамо» Ст — «Кубань»
31-й тур
27 мая 2021 года, четверг
- «Интер» — «Динамо» Ст
- «Туапсе» — «Анжи»
- «Машук-КМВ» — «Спартак» Нч
- «Форте» — «Черноморец»
- «Дружба» — «Биолог-Новокубанск»
- «СКА» — «Ессентуки»-
- «Легион Динамо» — «Кубань-Холдинг»
- «Кубань» — «Махачкала»
32-й тур
02 июня 2021 года, вторник
- «Динамо» Ст — «Туапсе»
- «Анжи» — «Машук-КМВ»
- «Спартак» Нч — «Форте»
- «Черноморец» — «Дружба»
- «Биолог-Новокубанск» — «СКА»
- «Ессентуки» — «Легион Динамо»
- «Кубань-Холдинг» — «Краснодар»-3
32-й тур
03 июня 2021 года, среда
- «Махачкала» — «Интер»
33-й тур
09 июня 2021 года, среда
- «Интер» — «Кубань»
- «Туапсе» — «Махачкала»
- «Машук-КМВ» — «Динамо» Ст
- «Форте» — «Анжи»
- «Дружба» — «Спартак» Нч
- «СКА» — «Черноморец»
- «Легион Динамо» — «Биолог-Новокубанск»
- «Краснодар»-3 — «Ессентуки»
34-й тур
15 июня 2021 года, вторник
- «Кубань» — «Туапсе»
- «Махачкала» — «Машук-КМВ»
- «Динамо» Ст — «Форте»
- «Анжи» — «Дружба»
- «Спартак» Нч — «СКА»
- «Черноморец» — «Легион Динамо»
- «Биолог-Новокубанск» — «Краснодар»-3
- «Ессентуки» — «Кубань-Холдинг»