Календарь/Результаты мужской Суперлиги Чемпионата России-2020/21 по волейболу

XXX чемпионат России по волейболу

Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2020/2021

Суперлига

26 сентября 2020 — 11 апреля 2021 гг.

_______________________________________________________________________________________

Расписание и результаты:

1-й тур

25.09 Зенит СПб — Кузбасс 1:3 (23:25, 25:18, 21:25, 23:25)

25.09 Динамо М — Нефтяник 3:0 (25:16, 25:17, 25:17)

26.09 Динамо-ЛО — АСК    

26.09 Газпром-Югра — Урал     

26.09 Белогорье — Югра-Самотлор     

26.09 Зенит Кз — Факел    

26.09 Енисей — Локомотив 0:3 (19:25, 17:25, 15:25)

2-й тур

3.10 Газпром-Югра — Енисей     

3.10 АСК — Зенит СПб     

3.10 Урал — Динамо М     

3.10 Югра-Самотлор — Кузбасс     

3.10 Локомотив — Зенит Кз     

3.10 Белогорье — Нефтяник     

4.10 Факел — Динамо-ЛО     

3-й тур

7.10 Енисей — Белогорье     

7.10 Факел — Газпром-Югра     

7.10 Динамо-ЛО — Зенит СПб     

7.10 Динамо М — АСК     

7.10 Кузбасс — Урал     

7.10 Зенит Кз — Югра-Самотлор     

7.10 Локомотив — Нефтяник     

4-й тур

10.10 Факел — АСК     

11.10 Енисей — Динамо-ЛО     

11.10 Зенит СПб — Урал     

11.10 Динамо М — Югра-Самотлор     

11.10 Кузбасс — Локомотив     

11.10 Зенит Кз — Нефтяник     

11.10 Белогорье — Газпром-Югра     

5-й тур

17.10 Динамо-ЛО — Белогорье     

17.10 АСК — Енисей     

17.10 Урал — Факел     

17.10 Югра-Самотлор — Зенит СПб     

17.10 Зенит Кз — Кузбасс     

17.10 Газпром-Югра — Нефтяник     

17.10 Динамо М — Локомотив     

6-й тур

21.10 Газпром-Югра — Динамо-ЛО     

21.10 Енисей — Урал     

21.10 Факел — Югра-Самотлор     

21.10 Динамо М — Зенит Кз     

21.10 Зенит СПб — Локомотив     

21.10 Кузбасс — Нефтяник     

21.10 Белогорье — АСК     

7-й тур

24.10 АСК — Газпром-Югра     

24.10 Урал — Белогорье     

24.10 Югра-Самотлор — Енисей     

24.10 Зенит Кз — Зенит СПб     

24.10 Кузбасс — Динамо М     

24.10 Нефтяник — Динамо-ЛО     

25.10 Локомотив — Факел     

8-й тур

28.10 Кузбасс — Факел     

29.10 Енисей — Зенит Кз     

31.10 Урал — Динамо-ЛО     

31.10 Югра-Самотлор — Газпром-Югра     

31.10 Локомотив — Белогорье     

31.10 Динамо М — Зенит СПб     

31.10 Нефтяник — АСК     

9-й тур

14.11 АСК — Урал     

14.11 Динамо-ЛО — Югра-Самотлор     

14.11 Газпром-Югра — Локомотив     

14.11 Белогорье — Зенит Кз     

14.11 Енисей — Кузбасс     

14.11 Факел — Динамо М     

14.11 Зенит СПб — Нефтяник     

10-й тур

21.11 Югра-Самотлор — АСК     

21.11 Локомотив — Динамо М     

21.11 Зенит Кз — Газпром-Югра     

21.11 Кузбасс — Белогорье     

21.11 Динамо М — Енисей     

21.11 Зенит СПб — Факел     

21.11 Нефтяник — Урал     

11-й тур

28.11 Урал — Югра-Самотлор     

28.11 АСК — Локомотив     

28.11 Динамо-ЛО — Зенит Кз     

28.11 Газпром-Югра — Кузбасс     

28.11 Белогорье — Динамо М     

28.11 Енисей — Зенит СПб     

28.11 Факел — Нефтяник     

12-й тур

5.12 Локомотив — Урал     

5.12 Зенит Кз — АСК     

5.12 Кузбасс — Динамо-ЛО     

5.12 Динамо М — Газпром-Югра     

5.12 Зенит СПб — Белогорье     

5.12 Факел — Енисей     

5.12 Нефтяник — Югра-Самотлор     

13-й тур

12.12 Югра-Самотлор — Локомотив     

12.12 Урал — Зенит Кз     

12.12 АСК — Кузбасс     

12.12 Динамо-ЛО — Динамо М     

12.12 Газпром-Югра — Зенит СПб     

12.12 Белогорье — Факел     

12.12 Енисей — Нефтяник     

14-й тур

19.12 Белогорье — Енисей     

19.12 Газпром-Югра — Факел     

19.12 Зенит СПб — Динамо-ЛО     

19.12 АСК — Динамо М     

19.12 Урал — Кузбасс     

19.12 Югра-Самотлор — Зенит Кз     

19.12 Нефтяник — Локомотив     

15-й тур

29.12 Енисей — Газпром-Югра     

29.12 Динамо-ЛО — Факел     

29.12 Зенит СПб — АСК     

29.12 Динамо М — Урал      

29.12 Кузбасс — Югра-Самотлор     

29.12 Зенит Кз — Локомотив     

29.12 Нефтяник — Белогорье     

16-й тур

4.01 Газпром-Югра — Белогорье     

4.01 Динамо-ЛО — Енисей     

4.01 АСК — Факел     

4.01 Урал — Зенит СПб     

4.01 Югра-Самотлор — Динамо М     

4.01 Локомотив — Кузбасс     

4.01 Нефтяник — Зенит Кз     

17-й тур

10.01 Белогорье — Динамо-ЛО     

10.01 Енисей — АСК     

10.01 Факел — Урал     

10.01 Зенит СПб — Югра-Самотлор     

10.01 Локомотив — Динамо М     

10.01 Кузбасс — Зенит Кз     

10.01 Нефтяник — Газпром-Югра     

18-й тур

17.01 Динамо-ЛО — Газпром-Югра     

17.01 АСК — Белогорье     

17.01 Урал — Енисей     

17.01 Югра-Самотлор — Факел     

17.01 Локомотив — Зенит СПб     

17.01 Зенит Кз — Динамо М     

17.01 Нефтяник — Кузбасс     

19-й тур

23.01 Газпром-Югра — АСК     

23.01 Белогорье — Урал     

23.01 Енисей — Югра-Самотлор     

23.01 Факел — Локомотив     

23.01 Зенит СПб — Зенит Кз     

23.01 Динамо М — Кузбасс     

23.01 Динамо-ЛО — Нефтяник     

20-й тур

30.01 АСК — Динамо-ЛО     

30, сообщает newsli.ru.01 Урал — Газпром-Югра     

30.01 Югра-Самотлор — Белогорье     

30.01 Факел — Зенит Кз     

30.01 Кузбасс — Зенит СПб     

30.01 Локомотив — Енисей     

30.01 Нефтяник — Динамо М     

21-й тур

6.02 Динамо-ЛО — Урал     

6.02 Газпром-Югра — Югра-Самотлор     

6.02 Белогорье — Локомотив     

6.02 Зенит Кз — Енисей     

6.02 Факел — Кузбасс     

6.02 Зенит СПб — Динамо М     

6.02 АСК — Нефтяник     

22-й тур

13.02 Урал — АСК     

13.02 Югра-Самотлор — Динамо-ЛО     

13.02 Локомотив — Газпром-Югра     

13.02 Зенит Кз — Белогорье     

13.02 Кузбасс — Енисей     

13.02 Динамо М — Факел     

13.02 Нефтяник — Зенит СПб     

23-й тур

20.02 АСК — Югра-Самотлор     

20.02 Динамо-ЛО — Локомотив     

20.02 Газпром-Югра — Зенит Кз     

20.02 Белогорье — Кузбасс     

20.02 Енисей — Динамо М     

20.02 Факел — Зенит СПб     

20.02 Урал — Нефтяник     

24-й тур

27.02 Кузбасс — Газпром-Югра     

27.02 Динамо М — Белогорье     

27.02 Зенит СПб — Енисей     

27.02 Нефтяник — Факел     

27.02 Югра-Самотлор — Урал     

27.02 Локомотив — АСК     

27.02 Зенит Кз — Динамо-ЛО     

25-й тур

6.03 Урал — Локомотив     

6.03 АСК — Зенит Кз     

6.03 Динамо-ЛО — Кузбасс     

6.03 Газпром-Югра — Динамо М     

6.03 Белогорье — Зенит СПб     

6.03 Енисей — Факел     

6.03 Югра-Самотлор — Нефтяник     

26-й тур

14.03 Локомотив — Югра-Самотлор     

14.03 Зенит Кз — Урал     

14.03 Кузбасс — АСК     

14.03 Динамо М — Динамо-ЛО     

14.03 Зенит СПб — Газпром-Югра     

14.03 Факел — Белогорье     

14.03 Нефтяник — Енисей