Кубок России по футболу 2020/21: календарь и подробные результаты матчей

Кубок России по футболу 2020/2021

_______________________________________________________________________________________

Все результаты:

1/256 финала

«Юг»

  •  05.08.2020 Анжи (Махачкала) 1:0 Махачкала
  •  05.08.2020 Спартак-Нальчик 5:0 Ессентуки
  •  05.08.2020 Кубань-Холдинг (Павловская) 1:0 Форте (Таганрог)
  •  05.08.2020 Туапсе 0:2 Кубань (Краснодар)

«Запад» и «Центр»

  •  05.08.2020 Тверь 0:0 (3:4 пен.) Звезда (Санкт-Петербург)
  •  05.08.2020 Красный (Смоленская обл.) 0:3 (-:+) Луки-Энергия (Великие Луки)
  •  05.08.2020 Родина (Москва) 3:2 Строгино (Москва)
  •  05.08.2020 Сатурн (Раменское) 0:3 Коломна
  •  05.08.2020 Калуга 3:2 Смоленск
  •  05.08.2020 Металлург-Видное 1:0 Квант (Обнинск)
  •  05.08.2020 Муром 2:1 Рязань
  •  05.08.2020 Знамя (Ногинск) 1:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево)

«Урал-Приволжье»

  •  05.08.2020 Лада-Тольятти 0:3 Волна (Нижегородская обл.)
  •  05.08.2020 Зенит-Ижевск 1:2 Тюмень

1/128 финала

«Юг»

  •  19.08.2020 Легион Динамо (Махачкала) 1:0 Анжи (Махачкала)
  •  19.08.2020 Интер (Черкесск) 2:3 Машук-КМВ (Пятигорск)
  •  19.08.2020 Кубань (Краснодар) 1:4 Черноморец (Новороссийск)
  •  19.08.2020 Биолог-Новокубанск (Прогресс) 3:0 Дружба (Майкоп)
  •  19.08.2020 Динамо (Ставрополь) 4:1 Спартак-Нальчик
  •  19.08.2020 СКА (Ростов-на-Дону) 2:4 Кубань Холдинг (Павловская)

«Запад» и «Центр»

  •  19.08.2020 Звезда (Санкт-Петербург) 1:2 Ленинградец (Ленинградская обл.)
  •  19.08.2020 Луки-Энергия (Великие Луки) 1:1 (4:5 пен.) Олимп-Долгопрудный
  •  19.08.2020 Торпедо (Владимир) 0:2 Родина (Москва)
  •  19.08.2020 Коломна 2:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
  •  19.08.2020 Авангард (Курск) 1:2 Калуга
  •  19.08.2020 Салют (Белгород) 1:0 Металлург-Видное
  •  19.08.2020 Сокол (Саратов) 2:1 Муром
  •  19.08.2020 Металлург (Липецк) 0:3 (-:+) Знамя (Ногинск)

«Урал-Приволжье»

  •  19.08.2020 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:1 (4:2 пен.) Лада (Димитровград)
  •  19.08.2020 Волна (Нижегородская обл.) 0:0 (1:4 пен.) Волга (Ульяновск)
  •  19.08.2020 Челябинск 3:0 (+:-) Носта (Новотроицк)
  •  19.08.2020 Тюмень 1:2 Звезда (Пермь)

«Восток»

  •  19.08.2020 Новосибирск 1:0 Динамо (Барнаул)
  •  19.08.2020 Чита 0:1 Зенит (Иркутск)

1/64 финала

  • 26.08.2020 Чайка (Песчанокопское) 0:2 Текстильщик (Иваново)
  • 26.08.2020 Велес (Москва) 4:1 Балтика (Калининград)
  • 26.08.2020 СКА-Хабаровск 0:0 пен. 8:7 Факел (Воронеж)
  • 26.08.2020 Крылья Советов (Самара) 5:0 Иртыш (Омск)
  • 26.08.2020 Енисей (Красноярск) 2:1 Волгарь (Астрахань)
  • 26.08.2020 Торпедо (Москва) 1:2 Шинник (Ярославль)
  • 26.08.2020 Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1 Динамо (Брянск)
  • 26.08.2020 Оренбург 2:1 Алания (Владикавказ)
  • 26.08.2020 Томь (Томск) 0:1 Нижний Новгород
  • 26.08.2020 Акрон (Тольятти) 0:1 Чертаново (Москва)
  • 02.09.2020 Машук-КМВ (Пятигорск) 2:1 Легион Динамо (Махачкала)
  • 02.09.2020 Черноморец (Новороссийск) 4:0 Биолог-Новокубанск (Прогресс)
  • 02.09.2020 Кубань Холдинг (Павловская) 3:4 Динамо (Ставрополь)
  • 02.09.2020 Ленинградец (Ленинградская обл.) 2:1 Олимп-Долгопрудный
  • 02.09.2020 Коломна 2:3 Родина (Москва)
  • 02.09.2020 Калуга 0:0 пен. 6:7 Салют-Энергия
  • 02.09.2020 Знамя (Ногинск) 0:0 пен. 6:5 Сокол (Саратов)
  • 02.09.2020 Волга (Ульяновск) 2:0 КАМАЗ (Набережные Челны)
  • 02.09.2020 Звезда (Пермь) 3:1 Челябинск
  • 02.09.2020 Зенит (Иркутск) 1:1 пен. 4:3 Новосибирск

Элитный раунд

Группа 1: Урал (Екатеринбург), Велес (Москва), Волга (Ульяновск).

  • Волга 0:3 Урал
  • Волга 30.09-01.10 Велес
  • Велес 21-22.10 Урал

Группа 2: Спартак (Москва), Енисей (Красноярск), Родина (Москва).

  • Родина 1:5 Спартак
  • Родина 30.09-01.10 Енисей
  • Енисей 21-22.10 Спартак

Группа 3: Арсенал (Тула), Текстильщик (Иваново), Салют Белгород (Белгород).

  • Салют Белград 1:1 пен, сообщает newsli.ru. 3:4 Арсенал
  • Салют Белград 30.09-01.10 Текстильщик
  • Текстильщик 21-22.10 Арсенал

Группа 4: Уфа (Уфа), Чертаново (Москва), Ленинградец (Ленинградская область).

  • Ленинградец 0:1 Уфа
  • Ленинградец 30.09-01.10 Чертаново
  • Чертаново 21-22.10 Уфа

Группа 5: Химки (Московская область), Нижний Новгород (Нижний Новгород), Зенит (Иркутск).

  • Зенит Иркутск 0:1 Химки
  • Зенит Иркутск 30.09-01.10 Нижний Новгород
  • Нижний Новгород 21-22.10 Химки

Группа 6: Ахмат (Грозный), Шинник (Ярославль), Знамя (Ногинск).

  • Знамя Ногинск 0:3 Ахмат
  • Знамя Ногинск 30.09-01.10 Шинник
  • Шинник 21-22.10 Ахмат

Группа 7: Ротор (Волгоград), Крылья Советов (Самара), Динамо (Ставрополь).

  • Динамо Ставрополь 3:0 (тех.поражение) Ротор
  • Динамо Ставрополь 30.09-01.10 Крылья Советов
  • Крылья Советов 21-22.10 Ротор

Группа 8: Сочи (Сочи), Оренбург (Оренбург), Звезда (Пермь).

  • Звезда 0:1 Сочи
  • Звезда 30.09-01.10 Оренбург
  • Оренбург 21-22.10 Сочи

Группа 9: Рубин (Казань), СКА-Хабаровск (Хабаровск), Черноморец (Новороссийск).

  • Черноморец 2:4 Рубин
  • Черноморец 30.09-01.10 СКА-Хабаровск 
  • СКА-Хабаровск   21-22.10 Рубин

Группа 10: Тамбов (Тамбов), Динамо (Брянск), Машук-КМВ (Пятигорск).

  • Машук-КМВ 1:2 Тамбов
  • Машук-КМВ 30.09-01.10 Динамо Брянск 
  • Динамо Брянск   21-22.10 Тамбов