Полный календарь Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 гг.

ТИНЬКОФФ РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

______________________________________________________________________________________

Календарь Тинькофф РПЛ на сезон 2020/21:

1 тур, 8-11 августа     

  • «Спартак» – «Сочи»
  • «Тамбов» – «Ростов»
  • «Рубин» – «Локомотив»
  • «Арсенал» – «Ахмат»
  • «Ротор» – «Зенит»
  • «Уфа» – «Краснодар»
  • «Урал» – «Динамо»
  • «Химки» – ЦСКА        

2 тур, 14-17 августа

  • «Спартак» – «Ахмат»
  • «Ростов» – «Зенит»
  • ЦСКА – «Тамбов»
  • «Динамо» – «Ротор»
  • «Локомотив» – «Краснодар»
  • «Сочи» – «Химки»
  • «Рубин» – «Урал»
  • «Арсенал» – «Уфа»   

3 тур, 18-20 августа

  • «Зенит» – ЦСКА
  • «Краснодар» – «Арсенал»
  • «Ахмат» – «Ротор»
  • «Динамо» – «Ростов»
  • «Тамбов» – «Химки»
  • «Сочи» – «Рубин»
  • «Уфа» – «Спартак»
  • «Урал» – «Локомотив»

4 тур, 21-24 августа

  • «Зенит» – «Тамбов»
  • «Спартак» – «Локомотив»
  • ЦСКА – «Рубин»
  • «Арсенал» – «Динамо»
  • «Ротор» – «Сочи»
  • «Уфа» – «Ростов»
  • «Урал» – «Краснодар»
  • «Химки» – «Ахмат»

5 тур, 25-27 августа

  • «Ростов» – «Урал»
  • «Краснодар» – ЦСКА
  • «Динамо» – «Зенит»
  • «Локомотив» – «Ахмат»
  • «Тамбов» – «Сочи»
  • «Рубин» – «Уфа»
  • «Арсенал» – «Химки»
  • «Ротор» – «Спартак»

6 тур, 28-30 августа

  • «Спартак» – «Арсенал»
  • «Краснодар» – «Ростов»
  • «Ахмат» – ЦСКА
  • «Локомотив» – «Зенит»
  • «Сочи» – «Урал»
  • «Рубин» – «Тамбов»
  • «Уфа» – «Динамо»
  • «Химки» – «Ротор»                             

7 тур, 11-14 сентября

  • «Зенит» – «Арсенал»
  • «Ростов» – «Локомотив»
  • «Ахмат» – «Сочи»
  • ЦСКА – «Спартак»
  • «Динамо» – «Рубин»
  • «Тамбов» – «Уфа»
  • «Ротор» – «Краснодар»
  • «Урал» – «Химки»

8 тур, 18-21 сентября

  • «Ростов» – «Ротор»
  • «Краснодар» – «Химки»
  • «Динамо» – «Ахмат»
  • «Локомотив» – «Тамбов»
  • «Рубин» – «Спартак»
  • «Арсенал» – «Сочи»
  • «Уфа» – ЦСКА
  • «Урал» – «Зенит»

9 тур, 25-28 сентября

  • «Зенит» – «Уфа»
  • «Тамбов» – «Спартак»
  • «Ахмат» – «Урал»
  • ЦСКА – «Локомотив»
  • «Сочи» – «Краснодар»
  • «Арсенал» – «Ростов»
  • «Ротор» – «Рубин»
  • «Химки» – «Динамо»

10 тур, 2-4 октября

  • «Спартак» – «Зенит»
  • «Динамо» – «Краснодар»
  • «Локомотив» – «Химки»
  • «Тамбов» – «Арсенал»
  • «Сочи» – «Ростов»
  • «Рубин» – «Ахмат»
  • «Уфа» – «Ротор»
  • «Урал» – ЦСКА                     

11 тур, 17-19 октября

  • «Зенит» – «Сочи»
  • «Ростов» – «Ахмат»
  • «Краснодар» – «Рубин»
  • ЦСКА – «Динамо»
  • «Локомотив»   «Уфа»
  • «Арсенал» – «Урал»
  • «Ротор» – «Тамбов»
  • «Химки» – «Спартак»

12 тур, 23-26 октября

  • «Зенит» – «Рубин»
  • «Ростов» – «Химки»
  • «Краснодар» – «Спартак»
  • «Ахмат» – «Уфа»
  • ЦСКА – «Арсенал»
  • «Динамо» – «Сочи»
  • «Локомотив» – «Ротор»
  • «Урал» – «Тамбов»             

13 тур, 30 октября-2 ноября

  • «Спартак» – Ростов
  • «Ахмат» – «Краснодар»
  • «Тамбов» – «Динамо»
  • «Сочи» – «Локомотив»
  • «Рубин» – «Арсенал»
  • «Ротор» – ЦСКА
  • «Уфа» – «Урал»
  • «Химки» – «Зенит» 

14 тур, 6-8 ноября

  • «Зенит» – «Краснодар»
  • ЦСКА – «Ростов»
  • «Динамо» – «Локомотив»
  • «Тамбов» – «Ахмат»
  • «Сочи» – «Уфа»
  • «Арсенал» – «Ротор»
  • «Урал» – «Спартак»
  • «Химки» – «Рубин»                   

15 тур, 21-23 ноября

  • «Спартак» – «Динамо»
  • «Краснодар» – «Тамбов»
  • «Ахмат» – «Зенит»
  • ЦСКА – «Сочи»
  • «Локомотив» – «Арсенал»
  • «Рубин» – «Ростов»
  • «Ротор» – «Урал»
  • «Уфа» – «Химки»      

16 тур, 27-30 ноября

  • «Спартак» – «Ротор»
  • «Ростов» – «Динамо»
  • «Ахмат» – «Локомотив»
  • «Рубин» – ЦСКА
  • «Арсенал» – «Зенит»
  • «Уфа» – «Тамбов»
  • «Урал» – «Сочи»
  • «Химки» – «Краснодар»                    

17 тур, 4-7 декабря

  • «Зенит» – «Урал»
  • «Ростов» – «Уфа»
  • «Краснодар» – «Ротор»
  • ЦСКА – «Химки»
  • «Динамо» – «Арсенал»
  • «Локомотив» – «Рубин»
  • «Спартак» – «Тамбов»
  • «Сочи» – «Ахмат»          

18 тур, 11-14 декабря

  • «Зенит» – «Динамо»
  • «Краснодар» – «Локомотив»
  • «Ахмат» – «Ростов»
  • ЦСКА – «Урал»
  • «Тамбов» – «Рубин»
  • «Сочи» – «Спартак»
  • «Ротор» – «Уфа»
  • «Химки» – «Арсенал»           

19 тур, 15-17 декабря

  • «Зенит» – «Спартак»
  • «Краснодар» – «Уфа»
  • «Ахмат» – «Рубин»
  • «Ростов» – ЦСКА
  • «Тамбов» – «Урал»
  • «Сочи» – «Динамо»
  • «Ротор» – «Арсенал»
  • «Химки» – «Локомотив»

Зимний перерыв

20 тур, 26 февраля – 1 марта

  • «Зенит» – «Ростов»
  • «Спартак» – «Рубин»
  • «Краснодар» – «Урал»
  • «Ахмат» – «Динамо»
  • «Локомотив» – ЦСКА
  • «Тамбов» – «Ротор»
  • «Сочи» – «Арсенал»
  • «Химки» – «Уфа»

21 тур, 5-8 марта

  • «Спартак» – «Краснодар»
  • «Ростов» – «Сочи»
  • ЦСКА – «Ахмат»
  • «Динамо» – «Тамбов»
  • «Рубин» – «Зенит»
  • «Арсенал» – «Локомотив»
  • «Ротор» – «Химки»
  • «Урал» – «Уфа»

22 тур, 12-15 марта

  • «Зенит» – «Ахмат»
  • «Динамо» – «Спартак»
  • «Локомотив» – «Сочи»
  • «Тамбов» – «Краснодар»
  • «Арсенал» – ЦСКА
  • «Уфа» – «Рубин»
  • «Урал» – «Ротор»
  • «Химки» – «Ростов»          

23 тур, 19-21 марта

  • «Спартак» – «Урал»
  • «Краснодар» – «Динамо»
  • «Ахмат» – «Арсенал»
  • ЦСКА – «Зенит»
  • «Сочи» – «Тамбов»
  • «Рубин» – «Химки»
  • «Ротор» – «Ростов»
  • «Уфа» – «Локомотив»                       

24 тур, 3-5 апреля

  • «Зенит» – «Химки»
  • «Ростов» – «Спартак»
  • «Краснодар» – «Ахмат»
  • «Динамо» – «Уфа»
  • «Тамбов» – ЦСКА
  • «Рубин» – «Сочи»
  • «Ротор» – «Локомотив»
  • «Урал» – «Арсенал»           

25 тур, 9-12 апреля

  • «Ростов» – «Рубин»
  • ЦСКА – «Ротор»
  • «Динамо» – «Урал»
  • «Локомотив» – «Спартак»
  • «Сочи» – «Зенит»
  • «Арсенал» – «Краснодар»
  • «Уфа» – «Ахмат»
  • «Химки» – «Тамбов»

26 тур, 16-19 апреля

  • «Зенит» – «Ротор»
  • «Спартак» – ЦСКА
  • «Ростов» – «Арсенал»
  • «Динамо» – «Химки»
  • «Тамбов» – «Локомотив»
  • «Рубин» – «Краснодар»
  • «Уфа» – «Сочи»
  • «Урал» – «Ахмат»

27 тур, 23-26 апреля

  • «Зенит» – «Ротор»
  • «Спартак» – ЦСКА
  • «Ростов» – «Арсенал»
  • «Динамо» – «Химки»
  • «Тамбов» – «Локомотив»
  • «Рубин» – «Краснодар»
  • «Уфа» – «Сочи»
  • «Урал» – «Ахмат»  

28 тур, 30 апреля-3 мая

  • «Зенит» – «Локомотив»
  • «Ростов» – «Тамбов»
  • «Краснодар» – «Сочи»
  • ЦСКА – «Уфа»
  • «Рубин» – «Динамо»
  • «Арсенал» – «Спартак»
  • «Ротор» – «Ахмат»
  • «Химки» – «Урал»

29 тур, 7-10 мая

  • «Спартак» – «Химки»
  • «Ахмат» – «Тамбов»
  • ЦСКА – «Краснодар»
  • «Локомотив» – «Динамо»
  • «Сочи» – «Ротор»
  • «Арсенал» – «Рубин»
  • «Уфа» – «Зенит»
  • «Урал» – «Ростов»

30 тур, 16 мая

  • «Ростов» – «Краснодар»
  • «Ахмат» – «Спартак»
  • «Динамо» – ЦСКА
  • «Локомотив» – «Урал»
  • «Тамбов» – «Зенит»
  • «Рубин» – «Ротор»
  • «Уфа» – «Арсенал»
  • «Химки» – «Сочи»

Стыковые матчи – 19 мая, 23 мая