Календарь матчей ФК "Текстильщик" Иваново в ФНЛ сезона 2020/2021

Футбольная национальная лига

"Текстильщик" Иваново

Сезон 2020/2021

______________________________________________________________________________________

Календарь матчей:

2020 год

ПЕРВЫЙ КРУГ

  • 1 августа (сб) «Текстильщик» - «Велес» Москва
  • 8 августа (сб) «Текстильщик» - «СКА-Хабаровск»
  • 12 августа (ср) «Текстильщик» - «Чайка» Песчанокопское
  • 16 августа (вс) «Оренбург» - «Текстильщик»
  • 22 августа (сб) «Текстильщик» - «Енисей» Красноярск
  • 30 августа (вс) «Нижний Новгород» - «Текстильщик»
  • 5 сентября (сб) «Чертаново» - «Текстильщик»
  • 9 сентября (ср) «Томь» Томск - «Текстильщик»
  • 13 сентября (вс) «Текстильщик» - «Иртыш» Омск
  • 19 сентября (сб) «Динамо» Брянск - «Текстильщик»
  • 23 сентября (ср) «Нефтехимик» Нижнекамск - «Текстильщик»
  • 27 сентября (вс) «Алания» Владикавказ - «Текстильщик»
  • 4 октября (вс) «Текстильщик» - «Спартак-2»
  • 9 октября (пт) «Текстильщик» - «Крылья Советов» Самара
  • 13 октября (вт) «Волгарь» Астрахань - «Текстильщик»
  • 17 октября (сб) «Текстильщик» - «Факел» Воронеж
  • 24 октября (сб) «Шинник» Ярославль - «Текстильщик»
  • 28 октября (ср) «Текстильщик» - «Торпедо» Москва
  • 1 ноября (вс) «Акрон» Тольятти - «Текстильщик»
  • 7 ноября (сб) «Текстильщик» - «Краснодар-2»
  • 11 ноября (ср) «Текстильщик» - «Балтика» Калининград

ВТОРОЙ КРУГ

  • 15 ноября (вс) «СКА-Хабаровск» - «Текстильщик»
  • 21 ноября (сб) «Чайка» Песчанокопское - «Текстильщик»
  • 25 ноября (ср) «Текстильщик» - «Оренбург»
  • 29 ноября (вс) «Енисей» Красноярск - «Текстильщик»
  • 5 декабря (сб) «Текстильщик» - «Нижний Новгород»

2021 год

  • 27 февраля (сб) «Текстильщик» - «Чертаново»
  • 6 марта (сб) «Текстильщик» - «Томь» Томск
  • 10 марта (ср) «Иртыш» Омск - «Текстильщик»
  • 14 марта (вс) «Текстильщик» - «Динамо» Брянск
  • 20 марта (сб) «Текстильщик» - «Нефтехимик» Нижнекамск
  • 24 марта (ср) «Текстильщик» - «Алания» Владикавказ
  • 28 марта (вс) «Спартак-2» - «Текстильщик»
  • 3 апреля (сб) «Крылья Советов» Самара - «Текстильщик»
  • 7 апреля (ср) «Текстильщик» - «Волгарь» Астрахань
  • 11 апреля (вс) «Факел» Воронеж - «Текстильщик»
  • 17 апреля (сб) «Текстильщик» - «Шинник» Ярославль
  • 24 апреля (сб) «Торпедо» Москва - «Текстильщик»
  • 28 апреля (ср) «Текстильщик» - «Акрон» Тольятти
  • 2 мая (вс) «Краснодар-2» - «Текстильщик»
  • 8 мая (сб) «Балтика» Калининград - «Текстильщик»
  • 15 мая (сб) «Велес» Москва - «Текстильщик»