Календарь матчей "Крыльев Советов" в ФНЛ сезона 2020/2021

Футбол

ФК "Крылья Советов" Самара

_____________________________________________________________________________________

Расписание матчей ФК "Крылья Советов" в ФНЛ-2020/2021:

Первый круг

  • 1 тур - 2 августа (воскресенье) – «Крылья Советов» - «Балтика»
  • 2 тур - 8 августа (суббота) – «Велес» - «Крылья Советов»
  • 3 тур -12 августа (среда) – «Крылья Советов» - «СКА-Хабаровск»
  • 4 тур - 16 августа (воскресенье) – «Чайка» - «Крылья Советов»
  • 5 тур - 22 августа (суббота) – «Крылья Советов» - «Оренбург»
  • 6 тур 30 августа (воскресенье) – «Енисей» - «Крылья Советов»
  • 7 тур - 5 сентября (суббота) - «Крылья Советов» - «Нижний Новгород»
  • 8 тур - 9 сентября (среда) - «Чертаново» - «Крылья Советов»
  • 9 тур - 13 сентября (воскресенье) «Крылья Советов» - «Томь»
  • 10 тур - 19 сентября (суббота) – «Иртыш» - «Крылья Советов»
  • 11 тур - 23 сентября (среда) – «Крылья Советов» - «Динамо-Брянск»
  • 12 тур - 27 сентября (воскресенье) – «Нефтехимик» - «Крылья Советов»
  • 13 тур - 4 октября (воскресенье) – «Крылья Советов» - «Алания»
  • 14 тур - 9 октября (пятница) - «Текстильщик» - «Крылья Советов»
  • 15 тур - 13 октября (вторник) - «Крылья Советов» - «Спартак-2»
  • 16 тур - 17 октября (суббота) – «Крылья Советов» - «Волгарь»
  • 17 тур - 24 октября (суббота) - «Факел» - "Крылья Советов»
  • 18 тур - 28 октября (среда) – «Крылья Советов» - «Шинник»
  • 19 тур - 1 ноября (воскресенье) – «Торпедо» - «Крылья Советов»
  • 20 тур - 7 ноября (суббота) - «Крылья Советов» - «Акрон»
  • 21 тур - 11 ноября (среда) – «Краснодар-2» - «Крылья Советов»

Второй круг

  • 22 тур - 15 ноября (воскресенье) – «Крылья Советов» - «Велес»
  • 23 тур - 21 ноября (суббота) – «СКА-Хабаровск» - «Крылья Советов»
  • 24 тур - 25 ноября (среда) – «Крылья Советов» - «Чайка»
  • 25 тур - 29 ноября (воскресенье) – «Оренбург» - «Крылья Советов»
  • 26 тур - 5 декабря (суббота) – «Крылья Советов» - «Енисей»
  • 27 тур - 27 февраля (суббота) – «Нижний Новгород» - «Крылья Советов»
  • 28 тур - 6 марта (суббота) – «Крылья Советов» - «Чертаново»
  • 29 тур - 10 марта (среда) – «Томь» - «Крылья Советов»
  • 30 тур - 14 марта (воскресенье) – «Крылья Советов» - «Иртыш»
  • 31 тур - 20 марта (суббота) – «Динамо-Брянск» - «Крылья Советов»
  • 32 тур - 24 марта (среда) – «Крылья Советов» - «Нефтехимик»
  • 33 тур - 28 марта (воскресенье) – «Алания» - «Крылья Советов»
  • 34 тур - 3 апреля (суббота) – «Крылья Советов» - «Текстильщик»
  • 35 тур - 7 апреля (среда) – «Спартак-2» - «Крылья Советов»
  • 36 тур - 11 апреля (воскресенье) – «Волгарь» - «Крылья Советов»
  • 37 тур - 17 апреля (суббота) – «Крылья Советов» - «Факел»
  • 38 тур - 24 апреля (суббота) – «Шинник» - «Крылья Советов»
  • 39 тур - 28 апреля (среда) – «Крылья Советов» - «Торпедо»
  • 40 тур - 2 мая (воскресенье) – «Акрон» - «Крылья Советов»
  • 41 тур - 8 мая (суббота) – «Крылья Советов» - «Краснодар-2»
  • 42 тур - 15 мая (суббота) – «Балтика» - «Крылья Советов»