Расписание/результаты Чемпионата России 2020 по пляжному футболу (15 июля — 31 августа 2020)
Пляжный футбол
Чемпионат России 2020
15 июля — 31 августа 2020
_______________________________________________________________________________________
1 этап / Москва, 15 — 26.07.2020
- 15.07.2020, 15:00 ЭЛМОНТ – Спартак 2:7
- 15.07.2020, 16:30 Динамо-Самара – Крылья Советов 9:4
- 15.07.2020, 18:00 Кристалл – ЦСКА 2:3 доп.время
- 15.07.2020, 19:30 Дельта – Локомотив 6:7
- 16.07.2020, 15:00 Кристалл – Динамо-Самара 6:4
- 16.07.2020, 16:30 ЭЛМОНТ – Дельта 5:6
- 16.07.2020, 18:00 Спартак – Крылья Советов 8:3
- 16.07.2020, 18:00 Локомотив – ЦСКА 3:3 пен. 2:3
- 17.07.2020, 15:00 Крылья Советов – Кристалл 4:6
- 17.07.2020, 16:30 Динамо-Самара – ЭЛМОНТ 3:1
- 17.07.2020, 18:00 ЦСКА – Дельта 2:6
- 17.07.2020, 19:30 Локомотив – Спартак 5:3
- 18.07.2020, 15:00 ЭЛМОНТ – Крылья Советов 5:3
- 18.07.2020, 16:30 Дельта – Динамо-Самара 5:3
- 18.07.2020, 18:00 Кристалл – Локомотив 2:1
- 18.07.2020, 19:30 Спартак – ЦСКА 5:3
- 19.07.2020, 15:00 Крылья Советов – Дельта 1:3
- 19.07.2020, 16:30 ЦСКА – Динамо-Самара 4:3 доп.время
- 19.07.2020, 18:00 Локомотив – ЭЛМОНТ 11:4
- 19.07.2020, 19:30 Спартак – Кристалл 5:5 пен. 3:2
- 23.07.2020, 15:00 Кристалл – ЭЛМОНТ 5:4 доп.время
- 23.07.2020, 16:30 Локомотив – Динамо-Самара 10:4
- 23.07.2020, 18:00 ЦСКА – Крылья Советов 4:3
- 23.07.2020, 19:30 Спартак – Дельта 1:2
- 24.07.2020, 15:00 ЭЛМОНТ – ЦСКА 6:6 пен. 3:1
- 24.07.2020, 16:30 Дельта – Кристалл 2:2 пен. 1:2
- 24.07.2020, 18:00 Динамо-Самара – Спартак 3:4
- 24.07.2020, 19:30 Крылья Советов – Локомотив 2:5
- 25.07.2020, 15:00 Динамо-Самара – Кристалл 1:4
- 25.07.2020, 16:30 Дельта – ЭЛМОНТ 5:4 доп.время
- 25.07.2020, 18:00 ЦСКА – Локомотив 1:2
- 25.07.2020, 19:30 Крылья Советов – Спартак 2:5
- 26.07.2020, 12:00 Дельта – ЦСКА 5:4
- 26.07.2020, 13:30 ЭЛМОНТ – Динамо-Самара 3:5
- 26.07.2020, 15:00 Кристалл – Крылья Советов 7:1
- 26.07.2020, 16:30 Спартак – Локомотив 4:4 пен. 5:6
_____________________________
2 этап / Москва, 05.08. — 09.08.2020
- 05.08.2020, 14:00 Крылья Советов – ЦСКА 2:3
- 05.08.2020, 15:30 ЭЛМОНТ – Кристалл 2:9
- 05.08.2020, 17:00 Динамо-Самара – Локомотив 3:8
- 05.08.2020, 18:30 Дельта – Спартак 4:3
- 06.08.2020, 14:00 Локомотив – Крылья Советов 11:1
- 06.08.2020, 15:30 Кристалл – Дельта 2:1 доп.время
- 06.08.2020, 17:00 Спартак – Динамо-Самара 6:3
- 06.08.2020, 18:30 ЦСКА – ЭЛМОНТ 7:2
- 07.08.2020, 14:00 ЦСКА – Кристалл 1:6
- 07.08.2020, 15:30 Крылья Советов – Динамо-Самара 4:9
- 07.08.2020, 17:00 Спартак – ЭЛМОНТ 6:0
- 07.08.2020, 18:30 Локомотив – Дельта 4:3
- 08.08.2020, 14:00 Дельта – Крылья Советов 6:4
- 08.08.2020, 15:30 ЭЛМОНТ – Локомотив 3:9
- 08.08.2020, 17:00 Кристалл – Спартак 4:4 пен. 3:1
- 08.08.2020, 18:30 Динамо-Самара – ЦСКА 4:5
- 09.08.2020, 14:00 Крылья Советов – ЭЛМОНТ 3:0
- 09.08.2020, 13:30 Динамо-Самара – Дельта 5:5 пен. 0:2
- 09.08.2020, 15:00 Локомотив – Кристалл 6:1
- 09.08, сообщает newsli.ru.2020, 16:30 ЦСКА – Спартак 3:4 доп.врем
____________________________
Суперфинал / Санкт-Петербург, 19 — 23.08.2020
Группа А: «Локомотив» (Москва), «Спартак» (Москва), «Динамо-Самара» (Самара).
Группа Б: «Кристалл» (Санкт-Петербург), «Дельта» (Саратов), ЦСКА (Москва).
- 19.08.2020, 16:30 «Локомотив» — «Динамо-Самара» 5:0
- 19.08.2020, 18:00 «»Кристалл» — ЦСКА 9:3
- 20.08.2020, 16:30 «Дельта» — ЦСКА 6:4
- 20.08.2020, 18:00 «Спартак» — «Динамо-Самара» 9:0
- 21.08.2020, 16:30 «Локомотив» — «Спартак» 2:2 пен. 2:3
- 21.08.2020, 18:00 «Кристалл» — «Дельта» 8:3
- 22.08.2020, 16:30 Полуфинал: «Спартак» — «Дельта» 4:1
- 22.08.2020, 18:00 Полуфинал: «Кристалл» — «Локомотив» 6:7 доп.время
- 23.08.2020, 12:00 Матч за 5 место: ЦСКА — «Динамо-Самара» 5:5 пен. 2:1
- 23.08.2020, 13:30 Матч за 3 место: «Дельта» — «Кристалл» 3:7
- 23.08.2020, 15:00 Финал: «Спартак» — «Локомотив» 3:4