Итоговый рейтинг СБР сезона 2019-20

Биатлон

Рейтинг СБР

Сезон 2019-20

______________________________________________________________________________________

Мужчины

  • 1. ЛОГИНОВ Александр (Тюменская область) - 1611
  • 2. ЕЛИСЕЕВ Матвей (Москва) – 1363
  • 3. СТРЕЛЬЦОВ Кирилл (Московская область) - 941
  • 4. ХАЛИЛИ Саид Каримулла (Москва) - 777
  • 5. СЛЕПОВ Алексей (Санкт-Петербург) - 772
  • 6. ПАЩЕНКО Пётр (ХМАО-Югра) – 755

Женщины

  • 1. ЮРЛОВА-ПЕРХТ Екатерина (Санкт-Петербург) - 1159
  • 2. КУКЛИНА Лариса (Ямало-Ненецкий АО) - 1118
  • 3. СЛИВКО Виктория (Тюменская область) - 956
  • 4. ПАВЛОВА Евгения (Новосибирская область) - 924
  • 5. ГЛАЗЫРИНА Екатерина (Свердловская область) - 912
  • 6. МИРОНОВА Светлана (Свердловская область) - 911

Мужчины – Кубок России

  • 1. ПАЩЕНКО Пётр (ХМАО-Югра) - 791
  • 2. ШОПИН Юрий (Ульяновская область) - 643
  • 3. ИДИНОВ Евгений (Тюменская область) – 564

Женщины – Кубок России

  • 1. МОШКОВА Екатерина (ХМАО-Югра) - 743
  • 2. ЕГОРОВА Анастасия (Мурманская область) - 713
  • 3. КАПЛИНА Елизавета (ХМАО-Югра) – 677

Юниоры

  • 1. БАЖИН Кирилл (Свердловская область) - 509
  • 2. СЕРОХВОСТОВ Даниил (Алтайский край) - 476
  • 3. ИСТАМГУЛОВ Вадим (Тюменская область) – 384

Юниорки

  • 1. ШЕВЧЕНКО Анастасия (Свердловская область) - 623
  • 2. ХАЛИУЛЛИНА Анастасия (Республика Мордовия) - 511
  • 3. ГОРЕЕВА Анастасия (Московская область) – 354

Старшие юноши

  • 1. КОВАЛЕВ Алексей (Смоленская область) - 143
  • 2. ИЛЬИНЫХ Станислав (Тюменская область) - 129
  • 3. ИРОДОВ Денис (Новосибирская область) – 117

Старшие юноши – Кубок России

  • 1. ИЛЬИНЫХ Станислав (Тюменская область) - 214
  • 2. КОВАЛЕВ Алексей (Смоленская область) - 132
  • 3. КОРНЕВ Александр (Удмуртская Республика) – 95

Старшие девушки

  • 1. МОХОВА Алена (Красноярский край) - 180
  • 2, сообщает newsli.ru. КАЛИНИНА Любовь (Республика Мордовия) - 164
  • 3. МАЛЫШКИНА Дарья (Тюменская область) – 114

Старшие девушки – Кубок России

  • 1. КАЛИНИНА Любовь (Республика Мордовия) - 166
  • 2. МАЛЫШКИНА Дарья (Тюменская область) - 134
  • 3. ПЕТРОВА Виктория (Санкт-Петербург) – 124

Средние юноши (16-17 лет)

  • 1. ИСХАКОВ Артур (Тюменская область) - 75
  • 2. МОРИЛОВ Михаил (ХМАО-Югра) - 74
  • 3. ОСТАПИЙ Андрей (Свердловская область) – 65

Средние девушки (16-17 лет)

  • 1. ШИШКИНА Влада (Санкт-Петербург) - 77
  • 2. ПЕТРОВА Регина (Республика Саха - Якутия) - 75
  • 3. МАРКОВА Екатерина (Свердловская область) – 71