Международный турнир по мини-футболу «Кубок города Улан-Удэ 2020» 4-8 января 2020
Мини-футбол
«Кубок города Улан-Удэ 2020»
КСК Дружба и ФСК РБ
4-8 января 2020
______________________________________________________________________________________
Групповой этап
Группа А: Гранд-Байкал (Ангарск), ТД Барис (Улан-Удэ), Монголия (Монголия), КПРФ-2 (Москва).
4 января 2020, суббота
- 16:00 ТД Барис – Гранд-Байкал 1:7
- 20:00 Монголия – КПРФ-2 0:5
5 января 2020, воскресенье
- 14:00 Гранд-Байкал – Монголия 2:1
- 15:00 КПРФ-2 – ТД Барис 8:0
- 19:00 ТД Барис – Монголия 1:9
- 20:00 КПРФ-2 – Гранд-Байкал 2:2
Группа В: ЛКО (Красноярск), Иркутск (Иркутск), Team County (Иркутск).
4 января 2020, суббота
- 21:00 ЛКО – Team County 1:1
5 января 2020, воскресенье
- 15:00 ЛКО – Иркутск 0:3
- 20:00 Team County – Иркутск 1:4
Группа С: Аян (Чита), БайкалАвтоТрак (Улан-Удэ), ИрАэро (Иркутск), Дархан Сити (Улан-Удэ), сообщает newsli.ru.
4 января 2020, суббота
- 12:00 Аян – БайкалАвтоТрак 1:3
- 16:00 ИрАэро – Аян 4:0
- 17:00 Дархан Сити – БайкалАвтоТрак 1:6
5 января 2020, воскресенье
- 14:00 ИрАэро – Дархан Сити 1:0
- 18:00 Аян – Дархан Сити 3:1
- 19:00 БайкалАвтоТрак – ИрАэро 2:1
Группа D: Deren (Улан-Батор), КПРФ РБ (Улан-Удэ), EREM (Ош, Киргизия)
4 января 2020, суббота
- 15:00 КПРФ РБ – Deren 2:1
- 19:00 EREM – КПРФ РБ 1:1
5 января 2020, воскресенье
- 16:00 Deren – EREM 0:7
**************
6 января 2020, понедельник
1/4 финала / 9-14 места
- Дархан Сити – ЛКО 1:8
- ТДБарис – Deren 3:3
- КПРФ-2 – КПРФ РБ 6:0
- ИрАэро – Иркутск 5:6
- БайкалАвтоТрак – Team County 3:1
- Гранд-Байкал – EREM 2:4
7 января 2020, вторник
5-8 места / 9-12 места / 13-14 места / Полуфиналы
- Монголия – Аян 1:1 пен. 4:3
- ЛКО – ТД Барис 4:7
- ИрАэро – Гранд-Байкал 2:2 пен.3:1
- КПРФ РБ – Team County 4:0
- Иркутск – EREM 3:8
- КПРФ-2 – БайкалАвтоТрак 3:0
8 января 2020, среда
11-12 места / 9-10 места / 7-8 места / 5-6 места / 3-е место / Финал
- Гранд-Байкал – Team County 5:1
- Аян – ЛКО 4:2
- ИрАэро – КПРФ РБ 2:2 пен. 2:0
- Монголия – ТД Барис 3:3 пен. 5:4
- БайкалАвтоТрак – Иркутск 9:3
- КПРФ-2 – EREM 5:2