Программа Чемпионата России-2020 по фигурному катанию на коньках, результаты (26-29 декабря 2019)
Фигурное катание
«Ростелеком-Чемпионат России» 2020
ЛД «Платинум Арена»
г. Красноярск
26-29 декабря 2019
______________________________________________________________________________________
время — местное (разница с Москвой — 4 часа)
26 декабря 2019 г., четверг
14.00 — 16.30 Мужчины, короткая программа
- 1 Макар ИГНАТОВ Санкт-Петербург 88.88
- 2 Андрей МОЗАЛЁВ Санкт-Петербург 88.34
- 3 Пётр ГУМЕННИК Санкт-Петербург 88.06
- 4 Дмитрий АЛИЕВ Санкт-Петербург — Коми 87.35
- 5 Андрей ЛАЗУКИН Санкт-Петербург — Самарская 85.56
- 6 Антон ШУЛЕПОВ Санкт-Петербург 81.17
- 7 Даниил САМСОНОВ Москва 80.88
- 8 Александр САМАРИН Москва 80.68
- 9 Сергей ВОРОНОВ Москва 79.61
- 10 Леонид СВИРИДЕНКО Санкт-Петербург 78.61
- 11 Андрей ЗУБЕР Санкт-Петербург 78.03
- 12 Илья ЯБЛОКОВ Москва 75.86
- 13 Артур ДАНИЕЛЯН Москва 75.72
- 14 Егор МУРАШОВ Москва 75.00
- 15 Владислав КАТИЧЕВ Мордовия — Санкт-Петербург 69.31
- 16 Глеб ЛУТФУЛЛИН Санкт-Петербург 64.74
- 17 Владимир САМОЙЛОВ Москва 61.43
16.50 — 18.50 Танцы на льду, ритм танец
- 1 Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ Москва 88.43
- 2 Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИН Москва 87.13
- 3 Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО Москва 77.38
- 4 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН Москва 73.98
- 5 Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН Пермский край 73.67
- 6 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН Самарская область 71.42
- 7 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО Москва 70.48
- 8 Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ Москва 70.34
- 9 Ксения КОНКИНА / Павел ДРОЗД Москва 69.04
- 10 Ольга БИБИХИНА / Даниил ЗВОРЫКИН Санкт-Петербург 57.53
- 11 Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург 55.88
- 12 Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО Москва 55.26
- 13 Мария ИГНАТЬЕВА / Михаил БРАГИН Свердловская область 52.24
- 14 Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ Нижегородская область 40.07
19.15 — 20.00 Открытие соревнований
20.15 — 22.15 Пары, короткая программа
- 1 Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ Москва-Республика Татарстан — 83.91
- 2 Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ Санкт-Петербург — 80.39
- 3 Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН Москва — 76.13
- 4 Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН Санкт-Петербург — 72.83
- 5 Аполлинария ПАНФИЛОВА / Дмитрий РЫЛОВ Пермский край — 71.51
- 6 Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ Москва — 70.67
- 7 Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ Пермский край — 68.64
- 8 Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ Санкт-Петербург — 67.73
- 9 Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ Санкт-Петербург — 67.37
- 10 Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН Санкт-Петербург / — 64.69
- 11 Таисия СОБИНИНА / Никита ВОЛОДИН Санкт-Петербург — 64.25
- 12 Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ Москва — 57.47
27 декабря 201 г., пятница
13.30 — 15.55 Танцы на льду, произвольный танец
- 1 Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ Москва — 88.43
- 2 Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИН Москва — 87.13
- 3 Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО Москва — 77.38
- 4 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН Москва — 73.98
- 5 Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН Пермский край — 73.67
- 6 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН Самарская область — 71.42
- 7 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО Москва — 70.48
- 8 Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ Москва — 70.34
- 9 Ксения КОНКИНА / Павел ДРОЗД Москва — 69.04
- 10 Ольга БИБИХИНА / Даниил ЗВОРЫКИН Санкт-Петербург — 57.53
- 11 Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург — 55.88
- 12 Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО Москва — 55.26
- 13 Мария ИГНАТЬЕВА / Михаил БРАГИН Свердловская область — 52.2
- 14 Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ Нижегородская область — 40.07
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ / ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
- 1 Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ Москва — 220.74
- 2 Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИН Москва — 219.72
- 3 Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО Москва — 197.73
- 4 Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН Пермский край — 189.10
- 5 Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН Москва — 186.81
- 6 Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО Москва — 181.67
- 7 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН Самарская область — 180.68
- 8 Ксения КОНКИНА / Павел ДРОЗД Москва — 176.21
- 9 Анастасия ШПИЛЕВАЯ / Григорий СМИРНОВ Москва — 175.67
- 10 Ольга БИБИХИНА / Даниил ЗВОРЫКИН Санкт-Петербург — 154.28
- 11 Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО Москва — 141.17
- 12 Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург — 140.58
- 13 Мария ИГНАТЬЕВА / Михаил БРАГИН Свердловская область — 138.69
- 14 Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ Нижегородская область — 115.73
16.15 — 19.05 Мужчины, произвольная программа
- 1 Артур ДАНИЕЛЯН Москва 177.70
- 2 Дмитрий АЛИЕВ Санкт-Петербург-Республика Коми 173.63
- 3 Александр САМАРИН Москва 172.06
- 4 Макар ИГНАТОВ Санкт-Петербург 160.58
- 5 Даниил САМСОНОВ Москва, ЦСО «Самбо-70» 159.33
- 6 Владимир САМОЙЛОВ Москва 159.30
- 7 Антон ШУЛЕПОВ Санкт-Петербург 156.59
- 8 Сергей ВОРОНОВ Москва 154.21
- 9 Андрей МОЗАЛЁВ Санкт-Петербург 152.21
- 10 Пётр ГУМЕННИК Санкт-Петербург 150.02
- 11 Илья ЯБЛОКОВ Москва 147.95
- 12 Андрей ЗУБЕР Санкт-Петербург 147.74
- 13 Егор МУРАШОВ Москва 146.80
- 14 Леонид СВИРИДЕНКО Санкт-Петербург 144.18
- 15 Андрей ЛАЗУКИН Санкт-Петербург-Самарская область 137.53
- 16 Владислав КАТИЧЕВ Республика Мордовия-Санкт-Петербург 112.08
МУЖЧИНЫ / ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
- 1 Дмитрий АЛИЕВ Санкт-Петербург-Республика Коми 260.98
- 2 Артур ДАНИЕЛЯН Москва 253.42
- 3 Александр САМАРИН Москва 252.74
- 4 Макар ИГНАТОВ Санкт-Петербург 249.46
- 5 Андрей МОЗАЛЁВ Санкт-Петербург 240.55
- 6 Даниил САМСОНОВ Москва 240.21
- 7 Пётр ГУМЕННИК Санкт-Петербург 238.08
- 8 Антон ШУЛЕПОВ Санкт-Петербург 237.76
- 9 Сергей ВОРОНОВ Москва 233.82
- 10 Андрей ЗУБЕР Санкт-Петербург 225.77
- 11 Илья ЯБЛОКОВ Москва 223.81
- 12 Андрей ЛАЗУКИН Санкт-Петербург-Самарская область 223.09
- 13 Леонид СВИРИДЕНКО Санкт-Петербург 222.79
- 14 Егор МУРАШОВ Москва 221.80
- 15 Владимир САМОЙЛОВ Москва 220.73
- 16 Владислав КАТИЧЕВ Республика Мордовия-Санкт-Петербург 181.39
19.30 — 22.00 Женщины, короткая программа
- 1 Алёна КОСТОРНАЯ Москва 89.86
- 2 Анна ЩЕРБАКОВА Москва 79.93
- 3 Александра ТРУСОВА Москва 76.46
- 4 Елизавета ТУКТАМЫШЕВА Санкт-Петербург 75.74
- 5 Евгения МЕДВЕДЕВА Москва 71.08
- 6 Анастасия ГУЛЯКОВА Санкт-Петербург 66.85
- 7 Анна ФРОЛОВА Москва 66.45
- 8 Валерия ШУЛЬСКАЯ Оренбургская область 66.17
- 9 Станислава КОНСТАНТИНОВА Санкт-Петербург 66.00
- 10 Серафима САХАНОВИЧ Санкт-Петербург 65.42
- 11 Софья САМОДУРОВА Санкт-Петербург 64.38
- 12 Анастасия ГУБАНОВА Санкт-Петербург 60.87
- 13 Елизавета НУГУМАНОВА Санкт-Петербург 60.01
- 14 Ксения СИНИЦЫНА Москва 59.72
- 15 Ксения ЦИБИНОВА Москва 58.94
- 16 Анастасия ГРАЧЁВА Москва 56.47
- 17 Мария ТАЛАЛАЙКИНА Санкт-Петербург 50.91
28 декабря 2019 г., суббота
16.30 — 18.40 Пары, произвольная программа
- 1 Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ Санкт-Петербург 153.27
- 2 Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ Москва-Республика Татарстан 149.28
- 3 Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ Санкт-Петербург 145.12
- 4 Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН Москва 143.59
- 5 Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ Москва 132.90
- 6 Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН Санкт-Петербург 129.04
- 7 Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ Пермский край 128.85
- 8 Аполлинария ПАНФИЛОВА / Дмитрий РЫЛОВ Пермский край 126.30
- 9 Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ Москва 113.60
- 10 Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН Санкт-Петербург 113, сообщает newsli.ru.14
- 11 Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ Санкт-Петербург 112.24
- 12 Таисия СОБИНИНА / Никита ВОЛОДИН Санкт-Петербург 108.89
ПАРЫ / ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
- 1 Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ Санкт-Петербург 233.66
- 2 Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ Москва-Республика Татарстан 233.19
- 3 Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН Москва 219.72
- 4 Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ Санкт-Петербург 212.85
- 5 Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ Москва 203.57
- 6 Аполлинария ПАНФИЛОВА / Дмитрий РЫЛОВ Пермский край 197.81
- 7 Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ Пермский край 197.49
- 8 Полина КОСТЮКОВИЧ / Дмитрий ЯЛИН Санкт-Петербург 193.73
- 9 Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН Санкт-Петербург 185.97
- 10 Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ Санкт-Петербург 179.61
- 11 Таисия СОБИНИНА / Никита ВОЛОДИН Санкт-Петербург 173.14
- 12 Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ Москва 171.07
19.00 — 21.50 Женщины, произвольная программа
- 1 Анна ЩЕРБАКОВА Москва 181.94
- 2 Алёна КОСТОРНАЯ Москва 169.97
- 3 Александра ТРУСОВА Москва 149.88
- 4 Ксения СИНИЦЫНА Москва 143.24
- 5 Анна ФРОЛОВА Москва 132.84
- 6 Ксения ЦИБИНОВА Москва 130.91
- 7 Анастасия ГУЛЯКОВА Санкт-Петербург 130.14
- 8 Анастасия ГУБАНОВА Санкт-Петербург 129.19
- 9 Елизавета ТУКТАМЫШЕВА Санкт-Петербург 128.89
- 10 Валерия ШУЛЬСКАЯ Оренбургская область 128.72
- 11 Софья САМОДУРОВА Санкт-Петербург 127.70
- 12 Серафима САХАНОВИЧ Санкт-Петербург 121.98
- 13 Мария ТАЛАЛАЙКИНА Санкт-Петербург 119.42
- 14 Елизавета НУГУМАНОВА Санкт-Петербург 114.65
- 15 Станислава КОНСТАНТИНОВА Санкт-Петербург 114.34
- 16 Анастасия ГРАЧЁВА Москва 112.68
ЖЕНЩИНЫ / ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
- 1 Анна ЩЕРБАКОВА Москва 261.87
- 2 Алёна КОСТОРНАЯ Москва 259.83
- 3 Александра ТРУСОВА Москва 226.34
- 4 Елизавета ТУКТАМЫШЕВА Санкт-Петербург 204.63
- 5 Ксения СИНИЦЫНА Москва 202.96
- 6 Анна ФРОЛОВА Москва 199.29
- 7 Анастасия ГУЛЯКОВА Санкт-Петербург 196.99
- 8 Валерия ШУЛЬСКАЯ Оренбургская область 194.89
- 9 Софья САМОДУРОВА Санкт-Петербург 192.08
- 10 Анастасия ГУБАНОВА Санкт-Петербург 190.06
- 11 Ксения ЦИБИНОВА Москва 189.85
- 12 Серафима САХАНОВИЧ Санкт-Петербург 187.40
- 13 Станислава КОНСТАНТИНОВА Санкт-Петербург 180.34
- 14 Елизавета НУГУМАНОВА Санкт-Петербург 174.66
- 15 Мария ТАЛАЛАЙКИНА Санкт-Петербург 170.33
- 16 Анастасия ГРАЧЁВА Москва 169.15
- WD Евгения МЕДВЕДЕВА Москва
29 декабря 2019 г., воскресенье
- 12.00 — 12.45 Награждение
- 13.00 — 15.30 Показательные выступления