Билеты на Олимпиаду в Сочи 2014

Билеты на Олимпиаду в Сочи 2014: цены, где купить.

   Продажи билетов на Олимпиаду в Сочи стартовали 7 февраля 2013 года. Уже через пару часов после открытия продаж была раскуплена большая часть билетов.  

 Цены

  Минимальная цена на билеты начинается от 500 рублей, максимальный потолок – 50 000 рублей. На данный момент на финал хоккейного турнира распроданы абсолютно все места. На многие турниры популярных видов спорта также уже не осталось билетов. Со слов президента организационного комитета Олимпиады в Сочи Дмитрия Чернышенко стоимость 42% всех билетов не превысит 3 000 рублей. Данная денежная сумма является вполне доступной для посещения главного мероприятия страны для многих россиян. 

 Что касается стоимости билетов на церемонии открытия и закрытия Игр-2014, то они считаются наиболее дорогими. Минимальная цена – от 4500 рублей на закрытие и 6 000 на открытие. Максимальная стоимость билетов на церемонии закрытия/открытия  составит 37 000 – 50 000 рублей.

Где купить билеты на Олимпиаду в Сочи.

Приобрести билеты на турниры, а также на церемонию открытия и закрытия Игр в Сочи можно на официальном сайте Олимпиады. Организаторы мероприятия считают данный ресурс единственным законным местом, где россияне и жители зарубежья, желающие посетить международные спортивные игры, смогут приобрести билеты.

  Кроме официального ресурса в Интернете, купить билеты на Олимпиаду в Сочи можно будет через официального билетного агента Олимпийских игр 2014 – компанию Eventim, сообщает newsli.ru. Данное предложение актуально только для жителей России.

 До Олимпиады-2014 осталось менее 100 дней. И в этот  период перешли к активным действиям перекупщики, которые успели в первых рядах закупить большие партии билетов. Цены на билеты у спекулянтов превышают в несколько раз изначальную их стоимость.

 С приближением Олимпиады в Сочи билетов в продаже становится все меньше и меньше. Организаторы мероприятия рекомендуют рассиянам не медлить с покупкой  заветных билетов на главное мероприятие страны.

Фотографии к статье:
  • Билеты на Олимпиаду в Сочи 2014
  • Билеты на Олимпиаду в Сочи 2014
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector