Конькобежный спорт. Чемпионат России-2019 по отдельным дистанциям (31.10.-03.11.2019).
Конькобежный спорт
Чемпионат России-2019
Отдельные дистанции
Коломна
31.10.-03.11.2019
_______________________________________________________________________________________
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
31.10.2019
Старт в 12:00
- женщины – 500 м, женщины – 3000 м, мужчины — 500м, мужчины – 5000 м
500 м
- 1.Ольга Фаткулина 37,74
- 2.Дарья Качанова 37,80
- 3.Ангелина Голикова 37,87
500 м
- 1.Павел Кулижников 34,51
- 2.Артем Арефьев 34,70
- 3.Руслан Мурашов 34,84
3000 м
- 1.Наталья Воронина 4.02,58
- 2.Евгения Лаленкова 4.05,22
- 3.Елизавета Казелина 4.08,27
5000 м
- 1.Сергей Трофимов 6.16,65
- 2.Денис Юсков 6.18,61
- 3. Руслан Захаров 6.19,24
01.11.2019
Старт в 12:00
- женщины – 1000 м, женщины — командный забег 6 кругов, мужчины – 1000 м, мужчины — командный забег 8 кругов
1000 м
- 1.Дарья Качанова 1.14,70
- 2.Екатерина Шихова 1.15,02
- 3.Ольга Фаткулина 1.15,37
1000 м
- 1.Павел Кулижников 1.08,63
- 2.Виктор Муштаков 1.10,13 (0)
- 3.Артем Арефьев 1.10,13 (4)
Командные гонки
Женщины
- 1.Московская область (Елена Еранина, Ольга Граф, Ирина Кузнецова) 3.11,87
- 2.Челябинская область (Надежда Асеева, Елена Самкова, Анастасия Здравкова) 3.19,96
- 3.Санкт-Петербург (Наталья Жидкова, Ксения Гагарина, Кристина Кемаева) 3.21,64
Мужчины
- 1.Москва (Сергей Грязцов, Егор Юнин, Тимур Захаров) 3.51,64
- 2.Московская область (Руслан Захаров, Александр Подольский, Антон Водиченков) 3.54,07
- 3.Санкт-Петербург (Сергей Логинов, Даниил Беляев, Егор Школин) 3.56,95
02.11.2019
Старт в 12:00
- женщины -1500 м, масстарт 16 кругов, мужчины — 1500 м, масстарт 16 кругов.
1500 м
- 1. Екатерина Шихова – 1.56,07
- 2. Евгения Лаленкова – 1.57,20
- 3. Дарья Качанова – 1.57,28
1500 м
- 1. Денис Юсков – 1.45,83
- 2. Даниил Беляев – 1.47,22
- 3. Сергей Трофимов – 1.47,86
Масс-старт (женщины)
- 1.Евгения Лаленкова
- 2.Елена Еранина
- 3.Владлена Рогаткина
Масс-старт (мужчины)
- 1.Данила Семериков
- 2. Руслан Захаров
- 3.Даниил Беляев
03.11, сообщает newsli.ru.2019
Старт в 12:00
- женщины – 5000 м, командный забег – спринт 3 круга, мужчины – 10000 м, командный забег — спринт 3 круга.
5000 м
- 1. Наталья Воронина – 6.54,80
- 2. Елена Сохрякова – 7.10,16
- 3. Ольга Граф – 7.15,35
10 000 м
- 1. Руслан Захаров – 13.02,74
- 2. Данила Семериков – 13.06,01
- 3. Александр Румянцев – 13.06,76
Командный спринт
Мужчины
- 1.Санкт-Петербург-2 (Артем Золотарев, Данила Бобырь, Виктор Лобас) 1.21,76
- 2.Московская область (Руслан Рафиков. Алексей Есин, Михаил Казелин) 1.22,13
- 3.Санкт-Петербург-1 (Павел Кияшко, Дмитрий Куражов, Даниил Беляев ) 1.23,27
Женщины
- 1.Московская область (Ирина Кузнецова, Анастасия Коркина, Елена Еранина) 1.30,41
- 2.Челябинская область (Анастасия Здравкова, Елена Самкова, Надежда Асеева) 1.31,83
- 3.Санкт-Петербург (Алина Ащеулова, Наталья Жидкова, Кристина Кемаева) 1.34,66