Хоккей с мячом, Суперлига, Чемпионат России-2019/2020: Расписание/результаты
Хоккей с мячом
Чемпионат России
Сезон 2019/2020
_______________________________________________________________________________________
Суперлига:
- «СКА-Нефтяник» г. Хабаровск
- «Байкал-Энергия» г. Иркутск
- «Енисей» г. Красноярск
- «Водник» г. Архангельск
- «Уральский Трубник» г. Первоуральск
- «Волга» г. Ульяновск
- «Кузбасс» г. Кемерово
- «Сибсельмаш» г. Новосибирск
- «Динамо-Казань» г. Казань
- «Динамо» г. Москва
- «Старт» г. Нижний Новгород
- «Родина» г. Киров
- «Строитель» г. Сыктывкар
- «Мурман» г. Мурманск
I ЭТАП
5 ноября 2019
- 1.«Байкал-Энергия» — «Уральский Трубник» 6:0
- 2.«Кузбасс» — «Мурман» 6:1
- 3.«Сибсельмаш» — «Динамо-Казань» 0:3
- 4.«Родина» — «Строитель» -:+
- 5.«Старт» — «Динамо» 0:1
- 6.«Водник» — «Волга» 5:1
8 ноября 2019
- 7.«СКА-Нефтяник» — «Уральский Трубник» 11:4
- 8.«Байкал-Энергия» — «Енисей» 3:6
- 9. «Кузбасс» — «Динамо-Казань» 10:3
- 10.«Сибсельмаш» — «Мурман» 5:3
- 11.«Старт» — «Строитель» 1:5
- 12.«Динамо» — «Родина» 11:4
11 ноября 2019
- 13.«Енисей» — «Кузбасс» 9:2
- 14.«Сибсельмаш» — «Уральский Трубник» 5:7
- 15.«СКА-Нефтяник» — «Старт» 14:5
- 16.«Байкал-Энергия» — «Родина» 5:2
- 17.«Водник» — «Динамо» 2:1
- 18.«Волга» — «Строитель» 7:5
13 ноября 2019
- 22.«Динамо-Казань» — «Мурман» 3:2
14 ноября 2019
- 19.«Енисей» — «Сибсельмаш»
- 20.«Кузбасс» — «Уральский Трубник»
- 21.«СКА-Нефтяник» — «Родина» 11:1
- 23.«Байкал-Энергия» — «Старт» 9:3
- 24.«Водник» — «Строитель» 8:0
- 25.«Волга» — «Динамо» 6:9
17 ноября 2019
- 26.«Кузбасс» — «Водник» 6:6
- 27.«Сибсельмаш» — «Волга» 5:3
- 28.«Родина» — «Динамо-Казань» 4:6
- 29.«Динамо» — «Байкал-Энергия» 10:3
- 30.«Строитель» — «СКА-Нефтяник» 3:8
- 31.«Старт» — «Мурман» 4:1
- 32.«Енисей» — «Уральский Трубник» 6:4
20 ноября 2019
- 33.«Кузбасс» — «Волга» 8:3
- 34.«Сибсельмаш» — «Водник» 2:10
- 35.«Родина» — «Мурман» 2:1
- 36.«Динамо-Казань» — «Старт» 4:2
- 37.«Динамо» — «СКА-Нефтяник» 5:7
- 38. «Строитель» — «Байкал-Энергия» 4:3
23 ноября 2019
- 39.«Енисей» — «СКА-Нефтяник» 4:4
27 ноября 2019
- 40.«СКА-Нефтяник» — «Кузбасс» 13:3
- 41.«Байкал-Энергия» — «Сибсельмаш» 11:3
- 42.«Уральский Трубник» — «Родина» 6:4
- 43.«Водник» — «Мурман» 2:1
- 44.«Волга» — «Динамо-Казань» 2:2
- 45.«Старт» — «Енисей» 4:8
- 46.«Динамо» — «Строитель» 16:3
30 ноября 2019
- 47.«СКА-Нефтяник» — «Сибсельмаш» 17:0
- 48.«Байкал-Энергия» — «Кузбасс» 8:1
- 49.«Уральский Трубник» — «Старт» 7:0
- 50.«Родина» — «Енисей» 5:8
- 51.«Динамо-Казань» — «Водник» 4:4
- 52.«Мурман» — «Волга» 4:4
4 декабря 2019
- 53.«Енисей» — «Волга» 16:2
- 54.«Уральский Трубник» — «Водник» 3:3
- 55.«Сибсельмаш» — «Старт» 6:5
- 56.«Кузбасс» — «Родина» 9:4
- 57.«Мурман» — «Строитель» 4:3
- 58.«Динамо-Казань» — «Динамо» 1:3
- 59.«СКА-Нефтяник» — «Байкал-Энергия» 5:3
7 декабря 2019
- 60.«Енисей» — «Водник» 6:5
- 61.«Уральский Трубник» — «Волга» 8:3
- 62.«Кузбасс» — «Старт» 5:7
- 63.«Сибсельмаш» — «Родина» 5:3
- 64.«Мурман» — «Динамо» 6:6
- 65.«Динамо-Казань» — «Строитель» 10:6
11 декабря 2019
- 66.«Мурман» — «Уральский Трубник» 3:4
- 67.«Динамо-Казань» — «Енисей» 3:5
- 68.«Водник» — «СКА-Нефтяник» 1:4
- 69.«Волга» — «Байкал-Энергия» 4:6
- 70.«Строитель» — «Сибсельмаш» 5:3
- 71.«Динамо» — «Кузбасс» 6:4
14 декабря 2019
- 72.«Мурман» — «Енисей» 2:7
- 73.«Динамо-Казань» — «Уральский Трубник» 5:2
- 74.«Родина» — «Старт» 4:5
- 75.«Водник»- «Байкал-Энергия» 7:3
- 76.«Волга» — «СКА-Нефтяник» 7:8
- 77.«Динамо» — «Сибсельмаш» 9:2
- 78.«Строитель» — «Кузбасс» 3:3
25 декабря 2019
- 79.«СКА-Нефтяник» — «Мурман» 11:3
- 80.«Байкал-Энергия» — «Динамо-Казань» 3:3
- 81.«Кузбасс» — «Сибсельмаш» 9:2
- 82.«Родина» — «Волга» 3:3
- 83.«Старт» — «Водник» 1:5
- 84.«Динамо» — «Уральский Трубник» 6:4
- 85.«Строитель» — «Енисей» 3:9
28 декабря 2019
- 86.«СКА-Нефтяник» — «Динамо-Казань» 7:3
- 87.«Байкал-Энергия» — «Мурман» 6:0
- 88.«Старт» — «Волга» 4:4
- 89.«Родина» — «Водник» 3:9
- 90.«Динамо» — «Енисей» 3:3
- 91.«Строитель» — «Уральский Трубник» 1:1
8 января 2020
- 92.«Енисей» — «Строитель» 16:5
- 93.«Уральский Трубник» — «Динамо» 6:4
- 94.«Сибсельмаш» — «Кузбасс» 4:10
- 95.«Мурман» — «СКА-Нефтяник» 4:8
- 96.«Динамо-Казань» — «Байкал-Энергия» 3:3
- 97.«Водник» — «Старт» 9:1
11 января 2020
- 99.«Енисей» — «Динамо» 7:1
- 100.«Уральский Трубник» — «Строитель» 8:6
- 101.«Мурман» — «Байкал-Энергия» 5:7
- 102.«Динамо-Казань» — «СКА-Нефтяник» 6:5
- 103.«Водник» — «Родина» 4:1
- 104.«Волга» — «Старт» 1:2
15 января 2020
- 105.«Родина» — «Сибсельмаш» 3:0
- 106.«Старт» — «Кузбасс» 5:4
- 107.«Водник» — «Уральский Трубник» 9:2
- 108.«Волга» — «Енисей» 3:16
- 109.«Динамо» — «Мурман» 12:3
- 110.«Строитель» — «Динамо-Казань» 2:5
- 111.«Байкал-Энергия» — «СКА-Нефтяник» 4:4
18 января 2020
- 112.«Родина» — «Кузбасс» 8:3
- 113.«Старт» — «Сибсельмаш» 5:1
- 114.«Водник» — «Енисей» 3:4
- 115.«Волга» — «Уральский Трубник» 7:6
- 116.«Динамо» — «Динамо-Казань» 10:4
- 117.«Строитель» — «Мурман» 4:2
21 января 2020
- 98.«Волга» — «Родина» 9:4
28 января 2020
- 119. «Уральский Трубник» — «СКА-Нефтяник» 4:6
29 января 2020
- 118. «Енисей» — «Байкал-Энергия» 9:3
- 120. «Мурман» — «Кузбасс» 5:2
- 121. «Динамо-Казань» — «Сибсельмаш» 6:3
- 122. «Родина» — «Динамо» 3:6
- 123. «Строитель» — «Старт» 4:3
1 февраля 2020
- 124. «СКА-Нефтяннк» — «Енисей» 13:4
- 125. «Уральский Трубник» — «Байкал-Энергия» 1:0
- 126. «Мурман» — «Сибсельмаш» 7:2
- 127. «Динамо-Казань» — «Кузбасс» 5:3
- 128. «Динамо» — «Старт» 5:3
- 129. «Строитель» — «Родина» 6:3
- 130. «Волга» — «Водник» 3:11
4 февраля 2020
- 131. «СКА-Нефтяннк» — «Водник» 6:2
- 132. «Байкал-Энергия» — «Волга» 8:2
- 133. «Кузбасс» — «Динамо» 7:2
- 134. «Сибсельмаш» — «Строитель» 2:6
- 135. «Енисей» — «Динамо-Казань» 8:2
- 136. «Уральский Трубник» — «Мурман» 3:3
- 137. «Старт» — «Родина» 3:3
7 февраля 2020
- 138. «СКА-Нефтяннк» — «Волга» 11:4
- 139. «Байкал-Энергия» — «Водник» 2:2
- 140. «Кузбасс» — «Строитель» 17:2
- 141. «Сибсельмаш» — «Динамо» 3:9
- 142. «Енисей» — «Мурман» 13:4
- 143. «Уральский Трубник» — «Динамо-Казань» 4:0
10 февраля 2020
- 144.«Енисей» — «Родина» 11:2
- 145.«Старт» — «Уральский Трубник» 2:0
- 146.«Кузбасс» — «СКА-Нефтяник» 4:4
- 147.«Сибсельмаш» — «Байкал-Энергия» 10:8
- 148.«Водник» — «Динамо-Казань» 6:3
- 149.«Волга» — «Мурман» 8:2
13 февраля 2020
- 151.«Енисей» — «Старт» 8:1
- 152.«Родина» — «Уральский Трубник» 2:6
- 153, сообщает newsli.ru.«Кузбасс» — «Байкал-Энергия» 6:4
- 154.«Сибсельмаш» — «СКА-Нефтяник» 3:7
- 155.«Мурман» — «Водник» 1:5
- 156.«Динамо-Казань» — «Волга» 4:1
15 февраля 2020
- 150. «Строитель»- «Динамо» 2:7
18 февраля 2020
- 157.«СКА-Нефтяник» — «Динамо» 7:4
- 158.«Байкал-Энергия» — «Строитель» 6:2
- 159.«Мурман» — «Родина» 2:2
- 160.«Старт» — «Динамо-Казань» 3:4
- 161.«Водник» — «Кузбасс» 3:1
- 162.«Волга» — «Сибсельмаш» 6:3
21 Февраля 2020
- 163.«СКА-Нефтяник» — «Строитель» 10:0
- 164.«Байкал-Энергия» — «Динамо» 7:1
- 165.«Динамо-Казань» — «Родина» 4:1
- 166.«Мурман» — «Старт» 3:1
- 167.«Водник» — «Сибсельмаш» 7:5
- 168.«Волга» — «Кузбасс» 6:3
- 169.«Уральский Трубник» — «Енисей» 4:6
24 Февраля 2020
- 170.«Старт» — «СКА-Нефтяник» 3:9
- 171.«Родина» — «Байкал-Энергия» 5:4
- 172.«Уральский Трубник» — «Кузбасс» 4:5
- 173.«Сибсельмаш» — «Енисей» 2:15
- 174.«Динамо» — «Водник» 5:4
- 175.«Строитель» — «Волга» 3:9
27 февраля 2020
- 176.«Родина» — «СКА-Нефтяник» 3:6
- 177.«Старт» — «Байкал-Энергия» 3:6
- 178.«Уральский Трубник» — «Сибсельмаш» 8:3
- 179.«Кузбасс» — «Енисей» 5:7
- 180.«Мурман — «Динамо-Казань» 5:0
- 181.«Динамо» — «Волга» 4:5
- 182.«Строитель» — «Водник» 1:7
Итоговая турнирная таблица I этапа ↓
___________________________________
ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 ФИНАЛА (до двух побед)
3 марта
- 14:00 Байкал-Энергия — Водник 4:3
- 14:30 Кузбасс — СКА-Нефтяник 4:7
- 17:00 Уральский Трубник — Енисей 2:1
- 19:00 Динамо-Казань — Динамо 4:3
6 марта
- 12:00 СКА-Нефтяник — Кузбасс 8:5
- 15:00 Енисей — Уральский Трубник 8:2
- 19:00 Водник — Байкал-Энергия 4:1
- 20:00 Динамо — Динамо-Казань 5:2
7 марта
- 13:00 Енисей — Уральский Трубник 6:0
- 19:00 Водник — Байкал-Энергия 5:3
- 20:15 Динамо — Динамо-Казань 7:3
Полуфиналы (до двух побед)
10 марта
- 19:00 Водник — СКА-Нефтяник 3:5
- 20:15 Динамо — Енисей 9:1
13 марта
- 12:00 СКА-Нефтяник — Динамо 5:7
- 15:00 Енисей — Динамо 2:6
14 марта
- 10:00 СКА-Нефтяник — Водник 5:2
______________________
Матч за 3-е место
17 марта
- Водник — Енисей
20 марта
- Енисей — Водник
Финал
21 марта
- Динамо — СКА-Нефтяник