Кубок России 2019 Пляжный футбол Финальный турнир (16-22 сентября 2019). Расписание/результаты.

Пляжный футбол

Кубок России 2019

Финальный турнир

16-22 сентября 2019

____________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ:

ГРУППОВОЙ ЭТАП:

группа А: Локомотив (Москва), Кронштадт-Променад (Балтийск), Спутник (Самара), Лекс (Санкт-Петербург

группа В: Индастриалс (Лобня), ЭЛМОНТ (Королёв), Мехта (Самара), Лукойл (Калининград)

группа С: Альянс (Санкт-Петербург), Звёзды Динамо (Курган), Крылья Советов (Самара), Кристалл (Санкт-Петербург)

группа D: Сити (Ленинградская область), Ника (Ростов-на-Дону), Дельта (Саратов), Спартак (Москва)

  • 16.09.2019 08:30 Локомотив – Лекс 4:1
  • 16.09.2019 09:45 Кронштадт-Променад – Спутник 7:2
  • 16.09.2019 11:00 Индастриалс – Лукойл 6:5
  • 16.09.2019 12:15 ЭЛМОНТ – АО Мехта 5:1
  • 16.09.2019 13:30 Альянс – Кристалл 5:13
  • 16.09.2019 14:45 Звезды Динамо – Крылья Советов 3:9
  • 16.09.2019 16:00 Сити – Спартак 1:3
  • 16.09.2019 17:15 Ника – Дельта 1:8
  • 17.09.2019 08:30 Крылья Советов – Альянс 10:2
  • 17.09.2019 09:45 Кристалл – Звезды Динамо 14:3
  • 17.09.2019 11:00 Дельта – Сити 7:1
  • 17.09.2019 12:15 Спартак – Ника 4:1
  • 17.09.2019 13:30 АО Мехта – Индастриалс 4:1
  • 17.09.2019 14:45 Лукойл – ЭЛМОНТ 2:3
  • 17.09.2019 16:00 Спутник – Локомотив 1:9
  • 17.09.2019 17:15 Лекс – Кронштадт-Променад 2:3
  • 18.09.2019 08:30 Индастриалс – ЭЛМОНТ 4:2
  • 18.09.2019 09:45 АО Мехта – Лукойл 3:4
  • 18.09.2019 11:00 Локомотив – Кронштадт-Променад 4:1
  • 18.09.2019 12:15 Спутник – Лекс 3:4
  • 18.09.2019 13:30 Сити – Ника 4:1
  • 18.09.2019 14:45 Дельта – Спартак 3:6
  • 18.09.2019 16:00 Альянс – Звезды Динамо 8:1
  • 18.09, сообщает newsli.ru.2019 17:15 Крылья Советов – Кристалл 1:5

В 1/4 финала выходят по 2 лучшие команды из каждой группы.

Четвертьфинал

  • 20.09.2019 12:00 Индастриалс – Дельта 0:8
  • 20.09.2019 13:30 Локомотив – Крылья Советов 4:7
  • 20.09.2019 15:00 Спартак – ЭЛМОНТ 6:1
  • 20.09.2019 16:30 Кристалл – Кронштадт-Променад 13:2

Полуфинал

  • 21.09.2019 15:00 Спартак – Дельта 6:3
  • 21.09.2019 16:30 Кристалл – Крылья Советов 8:2

Финал

  • 22.09.2019 16:30 Спартак – Кристалл 4:5

Матч за 3 место

  • 22.09.2019 15:00 Дельта – Крылья Советов 9:5