КХЛ 2019/20: Расписание/результаты матчей в сентябре 2019 г.

Хоккей

Континентальная Хоккейная Лига 

Сезон 2019/2020

Регулярный чемпионат

_______________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ В СЕНТЯБРЕ 2019 Г, сообщает newsli.ru.:

  • 01/09/19 15:30 ЦСКА - Авангард 1:3
  • 02/09/19 17:00 Трактор - Витязь Подольск 2:4
  • 02/09/19 17:00 Автомобилист - Северсталь 3:2 ОТ
  • 02/09/19 17:00 Металлург - СКА СПб 1:3
  • 02/09/19 19:10 Динамо Мн - Нефтехимик 2:4
  • 02/09/19 19:30 Динамо Мск - Торпедо 3:2
  • 02/09/19 19:30 Динамо Р - Спартак 2:1 ОТ
  • 03/09/19 14:00 Куньлунь Ред Стар - Салават 4:3 Б
  • 03/09/19 15:30 Сибирь - Амур 2:1
  • 03/09/19 16:30 Барыс - Адмирал 1:3
  • 03/09/19 18:30 Йокерит - Авангард 1:3
  • 03/09/19 19:30 ЦСКА - Ак Барс 3:2
  • 04/09/19 14:30 Куньлунь Ред Стар - Салават 0:2
  • 04/09/19 17:00 Автомобилист - Витязь Подольск 3:2
  • 04/09/19 17:00 Металлург - Северсталь 4:2
  • 04/09/19 17:00 Трактор - СКА СПб 3:4 ОТ
  • 04/09/19 19:00 Локомотив - Спартак 2:5
  • 04/09/19 19:30 Динамо Р - Торпедо 3:0
  • 04/09/19 19:30 Динамо Мск - Динамо Мн 3:2
  • 04/09/19 19:30 ХК Сочи - Нефтехимик 3:2
  • 05/09/19 15:30 Сибирь - Адмирал 5:1
  • 05/09/19 16:30 Барыс - Амур 3:2
  • 05/09/19 19:00 Йокерит - Ак Барс 2:5
  • 06/09/19 17:00 Автомобилист - СКА СПб 5:2
  • 06/09/19 17:00 Металлург - Витязь Подольск 0:2
  • 06/09/19 19:00 Локомотив - Торпедо 3:4
  • 06/09/19 19:30 ЦСКА - Нефтехимик 3:2 ОТ 
  • 06/09/19 19:30 Динамо Мск - Спартак 3:2 ОТ
  • 06/09/19 19:30 ХК Сочи - Динамо Мн 5:4
  • 06/09/19 19:30 Авангард - Северсталь 1:5
  • 07/09/19 10:00 Амур - Трактор 1:2 ОТ 
  • 07/09/19 13:30 Сибирь - Салават 1:3
  • 07/09/19 16:00 Йокерит - Динамо Р 7:2
  • 07/09/19 17:00 ХК Сочи - Ак Барс 3:6
  • 08/09/19 10:00 Амур - Трактор 1:2
  • 08/09/19 10:00 Куньлунь Ред Стар - Барыс 1:0
  • 08/09/19 17:00 Авангард - Торпедо 4:2
  • 08/09/19 17:00 Спартак - Динамо Мн 4:5
  • 09/09/19 14:30 Куньлунь Ред Стар - Барыс 2:3
  • 09/09/19 17:00 Автомобилист - Металлург 3:2
  • 09/09/19 19:00 Нефтехимик - Динамо Р 4:0
  • 09/09/19 19:30 Северсталь - ЦСКА 0:4
  • 09/09/19 19:30 Витязь Подольск - Динамо Мск 4:1
  • 10/09/19 12:30 Адмирал - Трактор 2:1
  • 10/09/19 19:00 Локомотив - ХК Сочи 2:1
  • 10/09/19 19:30 СКА СПб - Сибирь 4:2
  • 10/09/19 19:30 Спартак - Авангард 2:3 ОТ
  • 11/09/19 12:00 Амур - Барыс 1:3
  • 11/09/19 12:30 Адмирал - Трактор 1:3
  • 11/09/19 19:00 Торпедо - ЦСКА 2:1 ОТ
  • 11/09/19 19:00 Нефтехимик - Металлург 3:0
  • 11/09/19 19:00 Северсталь - Йокерит 1:4
  • 12/09/19 17:00 Салават - Автомобилист 0:2
  • 12/09/19 19:10 Динамо Мн - Сибирь 2:3
  • 12/09/19 19:30 Локомотив - Динамо Мск 5:2
  • 12/09/19 19:30 Витязь Подольск - ХК Сочи 3:2 Б
  • 12/09/19 19:30 Спартак - Динамо Р 5:1
  • 13/09/19 12:30 Адмирал - Барыс 3:0
  • 13/09/19 19:00 Ак Барс - Металлург 2:1
  • 13/09/19 19:00 Торпедо - Йокерит 6:5 ОТ
  • 13/09/19 19:30 СКА СПб - ЦСКА 0:3
  • 14/09/19 10:00 Куньлунь Ред Стар - Трактор 1:2
  • 14/09/19 14:30 Салават - Амур 3:2
  • 14/09/19 17:00 Нефтехимик - Автомобилист 3:5
  • 14/09/19 17:00 Северсталь - Динамо Мск 3:2 Б
  • 14/09/19 17:00 Витязь Подольск - Сибирь 3:2 Б
  • 14/09/19  Спартак - ХК Сочи 0:1
  • 15/09/19 10:00 Куньлунь Ред Стар - Трактор 2:1
  • 15/09/19 17:00 Торпедо - Авангард 3:0
  • 15/09/19 17:00 СКА СПб - Йокерит 3:2
  • 15/09/19 17:10 Динамо Мн - Металлург 3:2
  • 16/09/19 19:30 Динамо Р - Амур 4:3 ОТ
  • 16/09/19 19:30 ЦСКА - Локомотив 5:2
  • 16/09/19 19:00 Ак Барс - Северсталь 4:3
  • 17/09/19 16:30 Барыс - Спартак 3:0
  • 17/09/19 17:00 Автомобилист - Авангард 3:2
  • 17/09/19 17:00 Салават - Куньлунь Ред Стар 3:2
  • 17/09/19 19:00 Торпедо - Нефтехимик 3:0
  • 17/09/19 19:30 Динамо Мск - Адмирал 4:2
  • 17/09/19 19:30 ХК Сочи - СКА СПб 0:1
  • 18/09/19 15:30 Сибирь - Трактор 1:2 ОТ
  • 18/09/19 19:10 Динамо Мн - Амур 1:0 ОТ
  • 18/09/19 19:30 Динамо Р - Локомотив 2:3
  • 18/09/19 19:30 Витязь Подольск - Северсталь 4:1
  • 19/09/19 17:00 Автомобилист - Куньлунь Ред Стар 5:4 ОТ
  • 19/09/19 17:00 Металлург - Спартак 4:3
  • 19/09/19 17:00 Салават - Авангард 2:5
  • 19/09/19 19:30 Ак Барс - Нефтехимик 4:1
  • 19/09/19 19:30 Динамо Мск - СКА СПб 0:2
  • 19/09/19 19:30 ХК Сочи - Торпедо 5:4
  • 19/09/19 19:30 ЦСКА - Адмирал 4:0
  • 20/09/19 15:30 Сибирь - Амур 2:1
  • 20/09/19 16:30 Барыс - Трактор 2:0
  • 20/09/19 19:00 Локомотив - Витязь Подольск 2:3
  • 21/09/19 14:30 Автомобилист - Спартак 2:4
  • 21/09/19 14:30 Салават - Нефтехимик 2:0
  • 21/09/19 15:00 Металлург - Ак Барс 1:2
  • 21/09/19 17:00 Северсталь - Торпедо 2:4
  • 21/09/19 17:00 ХК Сочи - Адмирал 1:2 ОТ
  • 21/09/19 17:10 Динамо Мн - Йокерит 5:0
  • 21/09/19 17:30 Динамо Мск - Динамо Р 4:1
  • 22/09/19 17:00 Авангард - Куньлунь Ред Стар 5:2
  • 22/09/19 17:00 СКА СПб - Витязь Подольск 2:4
  • 23/09/19 15:30 Сибирь - Ак Барс 4:2
  • 23/09/19 17:00 Трактор - Нефтехимик 1:2
  • 23/09/19 19:00 Северсталь - Динамо Р 6:1
  • 23/09/19 19:30 Локомотив - Йокерит 1:4
  • 23/09/19 19:30 СКА СПб - ЦСКА 2:3 Б
  • 24/09/19 12:00 Амур - Адмирал 3:2
  • 24/09/19 19:00 Торпедо - Динамо Мн 4:3 ОТ
  • 24/09/19 19:30 Витязь Подольск - Автомобилист 1:0 ОТ
  • 24/09/19 19:30 Спартак - Салават 2:4
  • 25/09/19 17:00 Металлург - Барыс 1:3
  • 25/09/19 17:00 Трактор - Ак Барс 0:6
  • 25/09/19 18:30 Йокерит - ЦСКА 1:5
  • 25/09/19 19:30 Локомотив - Динамо Р 4:0
  • 26/09/19 12:00 Амур - Адмирал 1:2
  • 26/09/19 19:00 Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар 3:4 Б
  • 26/09/19 19:00 Северсталь - Динамо Мн 3:2 Б
  • 26/09/19 19:30 СКА СПб - Салават 4:1
  • 26/09/19 19:30 Спартак - Автомобилист 1:0
  • 26/09/19 19:30 ХК Сочи - Динамо Мск 3:4
  • 27/09/19 17:00 Трактор - Барыс 1:2
  • 27/09/19 19:30 Торпедо - ЦСКА 0:3
  • 28/09/19 10:00 Амур - Сибирь 3:0
  • 28/09/19 16:00 Йокерит - Автомобилист 4:2
  • 28/09/19 17:00 Витязь Подольск - Металлург 3:2 Б
  • 28/09/19 17:00 Ак Барс - Куньлунь Ред Стар 5:0
  • 28/09/19 17:00 Авангард - Спартак 3:4 Б
  • 28/09/19 17:00 Нефтехимик - Динамо Мн 5:4 Б
  • 28/09/19 17:00 Северсталь - Салават 4:3
  • 28/09/19 17:00 СКА СПб - Динамо Мск 4:1
  • 29/09/19 15:00 Трактор - Локомотив 2:1
  • 29/09/19 17:30 Торпедо - ХК Сочи 4:1
  • 30/09/19 12:30 Адмирал - Сибирь 3:2 Б
  • 30/09/19 16:30 Барыс - Куньлунь Ред Стар 2:5
  • 30/09/19 19:00 Ак Барс - Нефтехимик 3:2
  • 30/09/19 19:30 Динамо Р - СКА СПб 0:3
  • 30/09/19 19:30 Динамо Мск - Йокерит 1:2 ОТ
  • 30/09/19 19:30 Авангард - Металлург 3:2