Этап Юниорского Гран-при 2019/20 по фигурному катанию в Челябинске (Россия) (12-14.09.2019) 

Junior Grand Prix of Figure Skating 2019/2020

Chelyabinsk, Russia

September 12 to 14, 2019

—————————————

Юниорский Гран-при 2019/2020 по фигурному катанию

Челябинск, Россия

12 — 14 сентября 2019

_____________________________________________________________________________________

4 ЭТАП ЮГП-2019/2020:

Российские участники:

  • Юниорки: Ксения Синицына, Камила Валиева, Виктория Васильева.
  • Юниоры: Артур Даниелян, Петр Гуменник, Илья Яблоков.
  • Пары: Ксения Ахантьева / Валерий Колесов, Юлия Артемьева / Михаил Назарычев, Диана Мухаметзянова / Илья Миронов, Станислава Вислобокова / Алексей Брюханов.
  • Танцы: Диана Дэвис / Глеб Смолкин, Елизавета Шанаева / Девид Нарижный, Тамара Жукова / Даниил Карпов.

12.09.2019 г. (четверг)

11:15 – 14:30 Танцы на льду, короткий танец

14:50 – 17:50 Пары, короткая программа

18:15 – 18:45 Церемония открытия

19:00 – 23:00 Юноши, короткая программа

13.09.2019 г. (пятница)

10:00 – 14:30 Девушки, короткая программа

14:50 – 18:10 Пары, произвольная программа

ПАРЫ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

  • 1.Ксения Ахантьева / Валерий Колесов (Россия) – 185.05 (67.62+117.43)
  • 2.Юлия Артемьева / Михаил Назарычев (Россия) – 178.31 (67.12+111.19)
  • 3.Диана Мухаметзянова / Илья Миронов (Россия) – 171.88 (63.04+108.84)
  • 4.Станислава Вислобокова / Алексей Брюханов – 166.18 (60.26+105.92)

18:30 – 22:55 Юноши, произвольная программа

ЮНОШИ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

  • 1. Петр Гуменник (Россия) – 222.14 (74.15+147.99) 
  • 2. Артур Даниелян (Россия) – 221.93 ( 83.31+138.62)
  • 3. Илья Яблоков (Россия) – 207.68 (73.73+133.95)

14.09.2019 г, сообщает newsli.ru. (суббота)

10:00 – 13:35 Танцы на льду, произвольная программа

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

  • 1. Елизавета Шанаева / Девид Нарижный (Россия)  171.07 (67.70+103.37)
  • 2. Диана Дэвис / Глеб Смолкин (Россия) – 158.24 (64.79+93.45)
  • 3. Надя Башинска / Питер Бемон (Канада) – 149.05 (59.83+89.22)

14:00 – 19:10 Девушки, произвольная программа

ДЕВУШКИ — ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

  • 1. Камила Валиева (Россия) – 221.95 (73.56+148.39)
  • 2. Ксения Синицына (Россия) – 204.25 (73.04+131.21)
  • 3. Виктория Васильева (Россия) – 198.79 (67.04+131.75)
Фотографии к статье:
  • Этап ЮГП 2019/20 в Челябинске (Россия) (12-14.09.2019)
  • Этап ЮГП 2019/20 в Челябинске (Россия) (12-14.09.2019)
  • Этап ЮГП 2019/20 в Челябинске (Россия) (12-14.09.2019)
  • Этап ЮГП 2019/20 в Челябинске (Россия) (12-14.09.2019)
  • Этап ЮГП 2019/20 в Челябинске (Россия) (12-14.09.2019)