Чемпионат России-2019 Легкая атлетика Чебоксары 24-27.07.2019

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ 2019

Чебоксары

стадион «Олимпийский»

24-27 июля 2019 г.

_______________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:

24 июля, среда (1-й день)

  • 10:20 Длина Квалификация (А + Б) Мужчины
  • 10:30 Ядро Квалификация Женщины
  • 10:45 400м с/6 Забеги Мужчины
  • 11:00 Шест Квалификация Женщины
  • 11:05 400м с/6 Забеги Женщины
  • 11:25 100м 1 круг Женщины
  • 11:55 100м 1 круг Мужчины
  • 15:30 Церемония открытия
  • 16:05 100м с/6 Полуфиналы Женщины
  • 16:15 Диск Финал Женщины
  • 16:15 Высота Квалификация Мужчины
  • 16:20 Ядро Квалификация Мужчины
  • 16:20 110 м с/6 Полуфиналы Мужчины
  • 16:25 Длина Квалификация Женщины
  • 16:40 400м 1 круг Мужчины
  • 16:50 Шест Квалификация Мужчины
  • 17:20 100м Полуфиналы (3) Женщины
  • 17:35 100м Полуфиналы (3) Мужчины
  • 18:00 Молот Финал Женщины
  • 17:55 400м 1 круг Женщины
  • 18:20 100м с/6 Финал Женщины
  • 18:25 Высота Финал Женщины
  • 18:35 110м с/6 Финал Мужчины
  • 18:45 100м Финал Женщины
  • 18:55 100м Финал Мужчины
  • 19:05 800м 1 круг Женщины
  • 19:30 800м 1 круг Мужчины
  • 20:00 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ Женщины
  • 20:25 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 1 Мужчины
  • 20:45 5000м ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ 2 Мужчины

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Женщины

  • 100 м: 1. Кристина Сивкова – 11,35. 2. Елена Черняева – 11,52. 3. Наталья Погребняк – 11,55.
  • 5000 м: 1. Светлана Аплачкина – 15.22,14. 2. Елена Коробкина – 15.22,17. 3. Елена Седова – 15.43,27.
  • 100 м с/б: 1. Анастасия Николаева – 13,33. 2. Нина Морозова – 13,40. 3. Ирина Манакова – 13,43.
  • Высота: 1. Мария Ласицкене – 2,00. 2. Анна Чичерова – 1,91. 3. Александра Ярышкина и Татьяна Одинёва – по 1,91.
  • Молот: 1. Елизавета Царёва – 71,94. 2. Софья Палкина – 69,33. 3. Алёна Лысенко – 65,09.
  • Диск: 1. Екатерина Строкова – 63,06. 2. Наталья Карпов – 59,68. 3. Елена Панова – 58,48.

Мужчины:

  • 100 м: 1. Рушан Абдулкадеров – 10,44. 2. Алексей Лаптев – 10,54. 3. Алексей Усов – 10,56.
  • 5000 м: 1. Владимир Никитин – 13.22,72. 2. Евгений Рыбаков – 13.25,12. 3. Анатолий Рыбаков – 13.26,35.
  • 110 м с/б: 1. Константин Шабанов – 13,67. 2. Артём Макаренко – 13,73. 3. Филипп Шабанов – 13,88.

25 июля, четверг (2-й день)

  • 10:30 Молот Квалификация Мужчины
  • 11:40 Диск Квалификация Мужчины
  • 16:15 Копье Финал Женщины
  • 16:20 Длина Финал Мужчины
  • 16:30 Ядро Финал Мужчины
  • 16:45 400м с/б Финал Мужчины
  • 17:00 Шест Финал Женщины
  • 17:05 400м с/б Финал Женщины
  • 17:20 400м Финал Женщины
  • 17:30 400м Финал Мужчины
  • 17:40 800м Финал Женщины
  • 17:45 Копье Финал Мужчины
  • 17:50 800м Финал Мужчины
  • 17:55 Длина Финал Женщины
  • 18:00 Ядро Финал Женщины
  • 18:05 3000м с/п ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2) Женщины
  • 18:35 3000м с/п ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ (2) Мужчины

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Женщины:

  • 400 м: 1. Антонина Кривошапка – 51,25. 2. Ксения Аксенова – 51,75. 3. Алена Мамина – 52,08. 
  • 800 м: 1. Александра Гуляева – 2.00,24. 2. Вера Васильева – 2.02,45. 3. Екатерина Купина – 2.02,73. 
  • 400 м/б: 1. Вера Рудакова – 55,57. 2. Валерия Андреева – 55,91. 3. Анастасия Кибакина – 57,29. 
  • 3000 м/п: 1. Анна Тропина – 9.31,86. 2. Наталья Колоскова – 9.38,18. 3. Анна Петрова – 9.47,84.
  • Длина: 1. Дарья Клишина – 6,82. 2. Елена Соколова – 6,70. 3. Полина Лукьяненкова – 6,61. 
  • Шест: 1. Анжелика Сидорова – 4,86. 2. Ангелина Жук-Краснова – 4,61. 3. Ирина Иванова – 4,56. 
  • Копье: 1. Мария Рыбникова – 58,30. 2. Вера Ребрик – 56,02. 3. Мария Курбатова – 50,93. 
  • Ядро: 1. Алена Гордеева – 18,25. 2. Анна Авдеева – 18,05. 3. Евгения Соловьева – 17,70.

Мужчины:

  • 400 м: 1. Александр Буяновский – 45,98. 2. Артем Арасланов – 46,39. 3. Михаил Филатов – 46,44. 
  • 800 м: 1. Константин Холмогоров – 1.46,51. 2. Константин Толоконников – 1.48,42. 3. Николай Вербицкий – 1.48,67. 
  • 400 м/б: 1. Александр Скоробогатько – 49,83. 2. Александр Кудрявцев – 49,96. 3. Тимофей Чалый – 50,25. 
  • 3000 м/п: 1. Константин Плохотников – 8.29,85. 2. Максим Якушев – 8.33,52. 3. Юрий Клопцов – 8.34,32. 
  • Длина: 1. Артем Примак – 8,01. 2. Павел Шалин – 7,88. 3. Денис Богданов – 7,87. 
  • Копье: 1. Дмитрий Тарабин – 80,49. 2. Николай Орлов – 77,62. 3. Борис Бездольный – 72,82. 
  • Ядро: 1. Александр Лесной – 20,56. 2. Константин Лядусов – 20,02. 3. Максим Афонин – 19,83.

26 июля, пятница (3-й день)

  • 16:10 200м Забеги (7) Женщины
  • 16:15 Тройной Квалификация Женщины
  • 16:20 Диск Финал Мужчины
  • 16:45 200м Забеги (8) Мужчины
  • 17:00 Шест Финал Мужчины
  • 17:10 Высота Финал Мужчины
  • 17:25 1500м Забеги (7) Мужчины
  • 17:30 Тройной Квалификация Мужчины
  • 18:00 Молот Финал Мужчины
  • 18:20 200м Финал Женщины
  • 18:30 200м Финал Мужчины
  • 18:40 1500м Забеги (4) Женщины

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Женщины:

  • 200 м: 1. Елена Черняева – 23,16. 2. Наталья Погребняк – 23,25. 3. Марина Максимова – 23,44.

Мужчины:

  • 200 м: 1. Андрей Лукин – 20,57. 2. Владислав Шемулинкин – 20,83. 3. Антон Новиков – 20,88. 
  • Высота: 1. Михаил Акименко – 2,33. 2. Даниил Цыплаков – 2,28. 3. Александр Асанов, Никита Анищенков и Илья Иванюк – по 2,24. 
  • Шест: 1. Илья Мудров – 5,65. 2. Георгий Горохов – 5,55. 3. Дмитрий Желябин – 5,55. 4. Евгений Лукьяненко – 5,45. 
  • Диск: 1. Алексей Худяков – 62,45. 2. Виктор Бутенко – 61,42. 3, сообщает newsli.ru. Глеб Сидорченко – 60,57.
  • Молот: 1. Евгений Коротовский – 77,17. 2. Алексей Сокирский – 75,63. 3. Денис Лукьянов – 75,35.

27 июля, суббота (4-й день)

  • 17:30 Тройной Финал Женщины
  • 17:35 4x100м Финальный Забег 1 Женщины
  • 17:45 4x100м Финальный Забег 2 Женщины
  • 18:00 4x100м Финальный Забег 1 Мужчины
  • 18:10 4x100м Финальный Забег 2 Мужчины
  • 18:20 1500м Финал Женщины
  • 18:30 1500м Финал Мужчины
  • 18:45 4x400м Финальный Забег 1 Женщины
  • 18:55 4x400м Финальный Забег 2 Женщины
  • 19:00 Тройной Финал Мужчины
  • 19:05 4x400м Финальный Забег 1 Мужчины
  • 19:15 4x400м Финальный Забег 2 Мужчины
  • 19:30 10 000м Финальный Забег Женщины
  • 20:15 10 000м Финальный Забег Мужчины

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Женщины:

  • 1500 м: 1. Александра Гуляева – 4.04,92. 2. Дина Александрова – 4.07,25. 3. Екатерина Сторожева – 4.08,35. 
  • 10 000 м: 1. Елена Коробкина – 32.16,01. 2. Елена Седова – 32.20,45. 3. Людмила Лебедева – 32.28,45. 
  • 4х100 м: 1. Санкт-Петербург – 44,62. 2. Новосибирская область – 45,64. 3. Пензенская область – 45,76. 
  • 4х400 м: 1. Московская область – 3.30,54. 2. Москва – 3.31,35. 3. Пермский край – 3.37,16. 
  • Тройной прыжок: 1. Дарья Нидбайкина – 14,50. 2. Анна Крылова – 13,89. 3. Наталья Евдокимова – 13,81.

Мужчины:

  • 1500 м: 1. Валентин Смирнов – 3.41,80. 2. Константин Плохотников – 3.41,86. 3. Максим Александров – 3.42,95. 
  • 10 000 м: 1. Евгений Рыбаков – 28.18,90. 2. Анатолий Рыбаков – 28.18,91. 3. Вячеслав Шаламов – 29.04,58. 
  • 4х100 м: 1. Краснодарский край – 40,02. 2. Санкт-Петербург – 40,37. 3. Вологодская область – 40,38. 
  • 4х400 м: 1. Санкт-Петербург – 3.07,26. 2. Московская область – 3.08,24. 3. Москва – 3.08,61. 
  • Тройной прыжок: 1. Дмитрий Сорокин – 17,31. 2. Александр Юрченко – 16,77. 3. Алексей Фёдоров – 16,68.