Пляжный футбол. Чемпионат России 2019 — Расписание и результаты

Пляжный футбол

Чемпионат России 2019

______________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ:

I ЭТАП (Москва)

1 ТУР

  • 22.05.2019, 14:00 ЭЛМОНТ – Кристалл 3:9
  • 22.05.2019, 15:30 Сити – ЦСКА 5:4
  • 22.05.2019, 17:00 Крылья Советов – Спартак 0:3
  • 22.05.2019, 18:30 Дельта – Локомотив 2:4

2 ТУР

  • 23.05.2019, 14:00 Сити – ЭЛМОНТ 3:6
  • 23.05.2019, 15:30 Кристалл – Крылья Советов 7:1
  • 23.05.2019, 17:00 Спартак – Дельта 2:3
  • 23.05.2019, 18:30 ЦСКА – Локомотив 3:10

3 ТУР

  • 24.05.2019, 14:00 Крылья Советов – Сити 3:2
  • 24.05.2019, 15:30 ЭЛМОНТ – ЦСКА 4:2
  • 24.05.2019, 17:00 Дельта – Кристалл 2:4(дв)
  • 24.05.2019, 18:30 Локомотив – Спартак 0:3

4  ТУР

  • 25.05.2019, 14:00 Дельта – ЭЛМОНТ 9:2
  • 25.05.2019, 15:30 Локомотив – Сити 4:1
  • 25.05.2019, 17:00 Крылья Советов – ЦСКА 5:1
  • 25.05.2019, 18:30 Спартак – Кристалл 1:4

5 ТУР

  • 26.05.2019, 14:00 Сити – Дельта 6:5
  • 26.05.2019, 15:30 ЭЛМОНТ – Крылья Советов 3:5
  • 26.05.2019, 17:00 Кристалл – Локомотив 4:2
  • 26.05.2019, 18:30 ЦСКА – Спартак 1:4
    КОМАНДА И В ВО ВП ПП ПО П   М  О
1.КРИСТАЛЛ 5 4  1  0  0  0 0 28-9 14
2.СПАРТАК 5 3  0  0  0  0 2 13-8  9
3.ЛОКОМОТИВ 5 3  0  0  0  0 2 20-13  9
4.КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 5 3  0  0  0  0 2 14-16  9
5.ДЕЛЬТА 5 2  0  0  0  1 3 21-18  6
6.СИТИ 5 2  0  0  0  0 3 17-22  6
7.ЭЛМОНТ 5 2  0  0  0  0 3 18-28  6
8.ЦСКА 5 0  0  0  0  0 5 11-28  0
  • 3 очка − Победа в основное время
  • 2 очка − Победа в овертайме
  • 1 очко − Победа по пенальти
  • 0 очков − Поражение

~~~~~~~~~~

II ЭТАП (Санкт-Петербург)

6  ТУР

  • 01.08.2019, 14:30 ЭЛМОНТ – Локомотив 5:7
  • 01.08.2019, 16:00 Крылья Советов – Дельта 5:3
  • 01.08.2019, 17:30 Сити – Спартак 0:5
  • 01.08.2019, 19:00 ЦСКА – Кристалл 2:7

7 ТУР

  • 02.08.2019, 14:30 Спартак – ЭЛМОНТ 9:1
  • 02.08.2019, 16:00 Дельта – ЦСКА 7:2
  • 02.08.2019, 17:30 Локомотив – Крылья Советов 2:3
  • 02.08.2019, 19:00 Кристалл – Сити 5:6

8  ТУР

  • 03.08.2019, 12:30 ЦСКА – Крылья Советов 4:7
  • 03.08.2019, 14:00 ЭЛМОНТ – Дельта 1:7
  • 03.08.2019, 15:30 Сити – Локомотив 1:2
  • 03.08.2019, 17:00 Кристалл – Спартак 3:0

9  ТУР

  • 04.08.2019, 12:30 Крылья Советов – ЭЛМОНТ 5:4
  • 04.08.2019, 14:00 Спартак – ЦСКА 9:2
  • 04.08.2019, 15:30 Дельта – Сити 5:4
  • 04.08.2019, 17:00 Локомотив – Кристалл 3:4
    КОМАНДА И В ВО ВП ПП ПО П    М  О
1.КРИСТАЛЛ 9 7  1  0  0  0 1 47-20 20
2.КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 9 7  0  0  0  0 2 34-29 21
3.СПАРТАК 9 6  0  0  0  0 3 36-14 18
4.ЛОКОМОТИВ 9 5  0  0  0  0 4 34-26 15
5.ДЕЛЬТА 9 5  0  0  0  1 3 43-30 15
6.СИТИ 9 3  0  0  0  0 6 28-39  9
7.ЭЛМОНТ 9 2  0  0  0  0 7 29-56  6
8.ЦСКА 9 0  0  0  0  0 9 21-58  0

~~~~~~~~~~

III ЭТАП (Саратов)

10 ТУР

14.08.2019, 13:00 Сити – Кристалл 1:5

14.08.2019, 14:30 ЭЛМОНТ – Спартак 2:3

14.08.2019, 16:00 Крылья Советов – Локомотив 2:7

14.08.2019, 17:30 ЦСКА – Дельта 1:10

11 ТУР

15.08.2019, 13:00 ЦСКА – Сити 4:7

15.08.2019, 14:30 Кристалл – ЭЛМОНТ 13:2

15.08.2019, 16:00 Спартак – Крылья Советов 7:5

15.08.2019, 17:30 Локомотив – Дельта 1:8

12 ТУР

16.08.2019, 13:00 Кристалл – ЦСКА 18:6

16.08.2019, 14:30 Локомотив – ЭЛМОНТ 5:0

16.08.2019, 16:00 Спартак – Сити 4:3 д.вр.

16.08.2019, 17:30 Дельта – Крылья Советов 9:11

13 ТУР

17.08.2019, 13:00 ЭЛМОНТ – Сити 5:8

17.08.2019, 14:30 Локомотив – ЦСКА 10:4

17.08.2019, 16:00 Крылья Советов – Кристалл 2:5

17.08.2019, 17:30 Дельта – Спартак 2:4

14 ТУР

18.08.2019, 11:00 ЦСКА – ЭЛМОНТ 3:4

18.08.2019, 12:30 Сити – Крылья Советов 5:4

18.08.2019, 14:00 Спартак – Локомотив 4:3 д.вр.

18.08.2019, 15:30 Кристалл – Дельта 4:3

   КОМАНДА  И  В ВО ВП ПП ПО  П    М  О
1, сообщает newsli.ru.КРИСТАЛЛ 14 12  1  0  0  0  1 92-34 38
2.СПАРТАК 14  9  2  0  0  0  3 60-29 31
3.ЛОКОМОТИВ 14  8  0  0  0  1  5 60-44 24
4.КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 14  8  0  0  0  0  6 58-62 24
5.ДЕЛЬТА 14  7  0  0  0  1  6 75-51 21
6.СИТИ 14  6  0  0  0  1  7 52-61 18
7.ЭЛМОНТ 14  3  0  0  0  0 11 42-90   9
8.ЦСКА 14  0  0  0  0  0 14 39-107   0

В Суперфинал вышли 6 лучших команд по итогам сыгранных матчей на трех этапах.

~~~~~~~~~~

СУПЕРФИНАЛ

Группа А: Кристалл, Крылья Советов, Сити.

Группа В: Спартак, Локомотив, Дельта.

28.08.2019, 15:30 Кристалл – Сити 10:1

28.08.2019, 17:00 Спартак – Дельта 3:3 пен. 2:0

29.08.2019, 15:30 Локомотив – Дельта 5:2

29.08.2019, 17:10 Крылья Советов – Сити 6:6 пен. 2:0

30.08.2019, 15:30 Локомотив – Спартак 3:7

30.08.2019, 16:30 Кристалл – Крылья Советов 8:3

Полуфиналы:

31.08.2019 15:30 Кристалл – Локомотив 7:2

31.08.2019 17:00 Спартак – Крылья Советов 5:3

Финал

01.09.2019 14:00 Кристалл — Спартак 6:5

Матч за 3 место

01.09.2019 12:30 Локомотив — Крылья Советов 1:3

Матч за 5 место

01.09.2019 11:00 Сити – Дельта 6:6 пен. 2:3