Пляжный футбол. Чемпионат России 2019 — Расписание и результаты
Пляжный футбол
Чемпионат России 2019
______________________________________________________________________________________
РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ:
I ЭТАП (Москва)
1 ТУР
- 22.05.2019, 14:00 ЭЛМОНТ – Кристалл 3:9
- 22.05.2019, 15:30 Сити – ЦСКА 5:4
- 22.05.2019, 17:00 Крылья Советов – Спартак 0:3
- 22.05.2019, 18:30 Дельта – Локомотив 2:4
2 ТУР
- 23.05.2019, 14:00 Сити – ЭЛМОНТ 3:6
- 23.05.2019, 15:30 Кристалл – Крылья Советов 7:1
- 23.05.2019, 17:00 Спартак – Дельта 2:3
- 23.05.2019, 18:30 ЦСКА – Локомотив 3:10
3 ТУР
- 24.05.2019, 14:00 Крылья Советов – Сити 3:2
- 24.05.2019, 15:30 ЭЛМОНТ – ЦСКА 4:2
- 24.05.2019, 17:00 Дельта – Кристалл 2:4(дв)
- 24.05.2019, 18:30 Локомотив – Спартак 0:3
4 ТУР
- 25.05.2019, 14:00 Дельта – ЭЛМОНТ 9:2
- 25.05.2019, 15:30 Локомотив – Сити 4:1
- 25.05.2019, 17:00 Крылья Советов – ЦСКА 5:1
- 25.05.2019, 18:30 Спартак – Кристалл 1:4
5 ТУР
- 26.05.2019, 14:00 Сити – Дельта 6:5
- 26.05.2019, 15:30 ЭЛМОНТ – Крылья Советов 3:5
- 26.05.2019, 17:00 Кристалл – Локомотив 4:2
- 26.05.2019, 18:30 ЦСКА – Спартак 1:4
КОМАНДА | И | В | ВО | ВП | ПП | ПО | П | М | О |
1.КРИСТАЛЛ | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28-9 | 14 |
2.СПАРТАК | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13-8 | 9 |
3.ЛОКОМОТИВ | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20-13 | 9 |
4.КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14-16 | 9 |
5.ДЕЛЬТА | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21-18 | 6 |
6.СИТИ | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 17-22 | 6 |
7.ЭЛМОНТ | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 18-28 | 6 |
8.ЦСКА | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 11-28 | 0 |
- 3 очка − Победа в основное время
- 2 очка − Победа в овертайме
- 1 очко − Победа по пенальти
- 0 очков − Поражение
~~~~~~~~~~
II ЭТАП (Санкт-Петербург)
6 ТУР
- 01.08.2019, 14:30 ЭЛМОНТ – Локомотив 5:7
- 01.08.2019, 16:00 Крылья Советов – Дельта 5:3
- 01.08.2019, 17:30 Сити – Спартак 0:5
- 01.08.2019, 19:00 ЦСКА – Кристалл 2:7
7 ТУР
- 02.08.2019, 14:30 Спартак – ЭЛМОНТ 9:1
- 02.08.2019, 16:00 Дельта – ЦСКА 7:2
- 02.08.2019, 17:30 Локомотив – Крылья Советов 2:3
- 02.08.2019, 19:00 Кристалл – Сити 5:6
8 ТУР
- 03.08.2019, 12:30 ЦСКА – Крылья Советов 4:7
- 03.08.2019, 14:00 ЭЛМОНТ – Дельта 1:7
- 03.08.2019, 15:30 Сити – Локомотив 1:2
- 03.08.2019, 17:00 Кристалл – Спартак 3:0
9 ТУР
- 04.08.2019, 12:30 Крылья Советов – ЭЛМОНТ 5:4
- 04.08.2019, 14:00 Спартак – ЦСКА 9:2
- 04.08.2019, 15:30 Дельта – Сити 5:4
- 04.08.2019, 17:00 Локомотив – Кристалл 3:4
КОМАНДА | И | В | ВО | ВП | ПП | ПО | П | М | О |
1.КРИСТАЛЛ | 9 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 47-20 | 20 |
2.КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34-29 | 21 |
3.СПАРТАК | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 36-14 | 18 |
4.ЛОКОМОТИВ | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 34-26 | 15 |
5.ДЕЛЬТА | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 43-30 | 15 |
6.СИТИ | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 28-39 | 9 |
7.ЭЛМОНТ | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 29-56 | 6 |
8.ЦСКА | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 21-58 | 0 |
~~~~~~~~~~
III ЭТАП (Саратов)
10 ТУР
14.08.2019, 13:00 Сити – Кристалл 1:5
14.08.2019, 14:30 ЭЛМОНТ – Спартак 2:3
14.08.2019, 16:00 Крылья Советов – Локомотив 2:7
14.08.2019, 17:30 ЦСКА – Дельта 1:10
11 ТУР
15.08.2019, 13:00 ЦСКА – Сити 4:7
15.08.2019, 14:30 Кристалл – ЭЛМОНТ 13:2
15.08.2019, 16:00 Спартак – Крылья Советов 7:5
15.08.2019, 17:30 Локомотив – Дельта 1:8
12 ТУР
16.08.2019, 13:00 Кристалл – ЦСКА 18:6
16.08.2019, 14:30 Локомотив – ЭЛМОНТ 5:0
16.08.2019, 16:00 Спартак – Сити 4:3 д.вр.
16.08.2019, 17:30 Дельта – Крылья Советов 9:11
13 ТУР
17.08.2019, 13:00 ЭЛМОНТ – Сити 5:8
17.08.2019, 14:30 Локомотив – ЦСКА 10:4
17.08.2019, 16:00 Крылья Советов – Кристалл 2:5
17.08.2019, 17:30 Дельта – Спартак 2:4
14 ТУР
18.08.2019, 11:00 ЦСКА – ЭЛМОНТ 3:4
18.08.2019, 12:30 Сити – Крылья Советов 5:4
18.08.2019, 14:00 Спартак – Локомотив 4:3 д.вр.
18.08.2019, 15:30 Кристалл – Дельта 4:3
КОМАНДА | И | В | ВО | ВП | ПП | ПО | П | М | О |
1, сообщает newsli.ru.КРИСТАЛЛ | 14 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 92-34 | 38 |
2.СПАРТАК | 14 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 60-29 | 31 |
3.ЛОКОМОТИВ | 14 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 60-44 | 24 |
4.КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ | 14 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 58-62 | 24 |
5.ДЕЛЬТА | 14 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 75-51 | 21 |
6.СИТИ | 14 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 52-61 | 18 |
7.ЭЛМОНТ | 14 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 42-90 | 9 |
8.ЦСКА | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 39-107 | 0 |
В Суперфинал вышли 6 лучших команд по итогам сыгранных матчей на трех этапах.
~~~~~~~~~~
СУПЕРФИНАЛ
Группа А: Кристалл, Крылья Советов, Сити.
Группа В: Спартак, Локомотив, Дельта.
28.08.2019, 15:30 Кристалл – Сити 10:1
28.08.2019, 17:00 Спартак – Дельта 3:3 пен. 2:0
29.08.2019, 15:30 Локомотив – Дельта 5:2
29.08.2019, 17:10 Крылья Советов – Сити 6:6 пен. 2:0
30.08.2019, 15:30 Локомотив – Спартак 3:7
30.08.2019, 16:30 Кристалл – Крылья Советов 8:3
Полуфиналы:
31.08.2019 15:30 Кристалл – Локомотив 7:2
31.08.2019 17:00 Спартак – Крылья Советов 5:3
Финал
01.09.2019 14:00 Кристалл — Спартак 6:5
Матч за 3 место
01.09.2019 12:30 Локомотив — Крылья Советов 1:3
Матч за 5 место
01.09.2019 11:00 Сити – Дельта 6:6 пен. 2:3