Женский Кубок России 2019 по волейболу

Кубок России 2019 по волейболу среди женских команд. Расписание, результаты.

Волейбол

Кубок России 2019

Женщины

_____________________________________________________________________________________

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП:

Зона 1 (Москва): «Динамо» (Москва), «Ленинградка» (Санкт-Петербург), «Сахалин» (Южно-Сахалинск), «Приморочка» (Владивосток), «Тулица» (Тула), «Луч» (Москва). 

  • 17.09.19  14.00 Ленинградка (Санкт-Петербург) — Тулица (Тульская обл.) 2:3
  • 17.09.19  16.00 Сахалин (Южно-Сахалинск) — Приморочка (Владивосток) 1:3
  • 17.09.19  18.00 Динамо (Москва) — Луч (Москва) 3:0
  • 18.09.19  14.00 Тулица (Тульская обл.) — Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3
  • 18.09.19  16.00 Динамо (Москва) — Ленинградка (Санкт-Петербург) 3:0
  • 18.09.19  18.00 Луч (Москва) — Приморочка (Владивосток) 0:3
  • 19.09.19  14.00 Сахалин (Южно-Сахалинск) — Динамо (Москва) 0:3
  • 19.09.19  16.00 Приморочка (Владивосток) — Тулица (Тульская обл.) 1:3
  • 19.09.19  18.00 Ленинградка (Санкт-Петербург) — Луч (Москва) 3:0
  • 21.09.19  14.00 Динамо (Москва) — Приморочка (Владивосток) 3:0
  • 21.09.19  16.00 Ленинградка (Санкт-Петербург) — Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:2
  • 21.09.19  18.00 Луч (Москва) — Тулица (Тульская обл.) 0:3
  • 22.09.19  14.00 Приморочка (Владивосток) — Ленинградка (Санкт-Петербург) 0:3
  • 22.09.19  16.00 Тулица (Тульская обл.) — Динамо (Москва) 1:3
  • 22.09.19  18.00 Сахалин (Южно-Сахалинск) — Луч (Москва) 3:1

Зона 2 (Калининград): «Локомотив» (Калининград), «Динамо» (Краснодар), «Минчанка» (Минск), «Липецк» (Липецкая область), «Самрау-УГНТУ» (Уфа), «Импульс» (Волгодонск). 

  • 17.09.19  15.00  Динамо (Краснодар) — Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:2
  • 17.09.19  17.30  Минчанка (Минск) — Липецк (Липецкая обл.) 3:1
  • 17.09.19  20.00  Локомотив (Калининградская обл.) — Импульс (Волгодонск) 3:0
  • 18.09.19  15.00  Уфимочка-УГНТУ (Уфа) — Минчанка (Минск) 2:3
  • 18.09.19  17.30  Импульс (Волгодонск) — Липецк (Липецкая обл.) 0:3
  • 18.09.19  20.00  Локомотив (Калининградская обл.) — Динамо (Краснодар) 3:2
  • 19.09.19  15.00  Липецк (Липецкая обл.) — Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:0
  • 19.09.19  17.30  Динамо (Краснодар) — Импульс (Волгодонск) 3:0
  • 19.09.19  20.00  Минчанка (Минск) — Локомотив (Калининградская обл.) 2:3
  • 21.09.19  15.00  Динамо (Краснодар) — Минчанка (Минск) 3:1
  • 21.09.19  17.30  Импульс (Волгодонск) — Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 0:3
  • 21.09.19  20.00  Локомотив (Калининградская обл.) — Липецк (Липецкая обл.) 3:0
  • 22.09.19  15.00  Минчанка (Минск) — Импульс (Волгодонск) 3:0
  • 22.09.19  17.30  Липецк (Липецкая обл.) — Динамо (Краснодар) 3:1
  • 22.09.19  20.00  Уфимочка-УГНТУ (Уфа) — Локомотив (Калининградская обл.) 0:3

Зона 3 (Екатеринбург): «Уралочка-НТМК» (Свердловская область), «Заречье-Одинцово» (Московская область), «Динамо-Метар» (Челябинск), «Северянка» (Череповец), «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень), «Уралочка-2» (Свердловская область). 

  • 17.09.19  13.00  Заречье-Одинцово (Московская обл.) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) 3:0
  • 17.09.19  15.00  Динамо-Метар (Челябинск) — Северянка (Череповец) 3:0
  • 17.09.19  17.00  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) — Уралочка-УрГЭУ (Свердловская  обл.) 3:1
  • 18.09.19  13.00  Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Динамо-Метар (Челябинск) 0:3
  • 18.09.19  15.00  Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) — Северянка (Череповец) 2:3
  • 18.09.19  17.00  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) — Заречье-Одинцово (Московская обл.) 1:3
  • 19.09.19  13.00  Северянка (Череповец) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) 3:1
  • 19.09.19  15.00  Заречье-Одинцово (Московская обл.) — Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) 3:1
  • 19.09.19  17.00  Динамо-Метар (Челябинск) — Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 3:2
  • 21.09.19  13.00  Заречье-Одинцово (Московская обл.) — Динамо-Метар (Челябинск) 3:2
  • 21.09.19  15.00  Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) — Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) 3:2
  • 21.09.19  17.00  Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) — Северянка (Череповец) 3:2
  • 22.09.19  10.00  Динамо-Метар (Челябинск) — Уралочка-УрГЭУ (Свердловская обл.) 2:3
  • 22.09.19  12.00  Северянка (Череповец) — Заречье-Одинцово (Московская обл.) 0:3
  • 22.09.19  14.00  Тюмень-ТюмГУ (Тюмень) — Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 0:3

Зона 4 (Курск): «Динамо» (Казань), «Енисей» (Красноярск), «Протон» (Саратов), «Спарта» (Нижний Новгород), «ЮЗГУ-Атом» (Курск). 

  • 18.09.19  16.00  Протон (Саратов) — Спарта (Нижний Новгород) 3:2
  • 18.09.19  18.30  Енисей (Красноярск) — ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) 3:0
  • 19.09.19  16.00  Динамо-Казань (Казань) — Енисей (Красноярск) 0:3
  • 19.09.19  18.30  ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) — Протон (Саратов) 1:3
  • 20.09.19  16.00  Протон (Саратов) — Динамо-Казань (Казань) 3:0
  • 20.09.19  18.30  Спарта (Нижний Новгород) — ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) 3:0
  • 21.09.19  15.00  Енисей (Красноярск) — Протон (Саратов) 1:3
  • 21.09.19  17.30  Динамо-Казань (Казань) — Спарта (Нижний Новгород) 0:3
  • 22.09.19  15.00  Спарта (Нижний Новгород) — Енисей (Красноярск) 1:3
  • 22.09.19  17.30  ЮЗГУ-Атом (Курская обл.) — Динамо-Казань (Казань) 3:0

Срок проведения: 16 — 22 сентября 2019, сообщает newsli.ru.

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Группа А (Санкт-Петербург)- Динамо (Москва), Динамо (Краснодар), Липецк (Липецкая обл.), Ленинградка (Санкт-Петербург)

  • 03.11.19 16.30   Динамо (Москва) — Липецк (Липецкая обл.) 3:1
  • 03.11.19 19.00   Динамо (Краснодар) — Ленинградка (Санкт-Петербург) 0:3
  • 04.11.19 16.30   Динамо (Москва) — Динамо (Краснодар) 3:0
  • 04.11.19 19.00   Липецк (Липецкая обл.) — Ленинградка (Санкт-Петербург) 2:3
  • 05.11.19 16.30   Динамо (Краснодар) — Липецк (Липецкая обл.) 1:3
  • 05.11.19 19.00   Ленинградка (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва) 1:3

Группа Б (Калининград)- Локомотив (Калининградская обл.),  Заречье-Одинцово (Московская обл.), Минчанка (Минск), Тулица (Тульская обл.)

  • 02.11.19 17.30  Заречье-Одинцово (Московская обл.) — Минчанка (Минск) 3:1
  • 02.11.19 20.00  Локомотив (Калининградская обл.) — Тулица (Тульская обл.) 3:0
  • 03.11.19 17.30  Тулица (Тульская обл.) — Минчанка (Минск) 3:0
  • 03.11.19 20.00  Локомотив (Калининградская обл.) — Заречье-Одинцово (Московская обл.) 3:0
  • 04.11.19 17.30  Заречье-Одинцово (Московская обл.) — Тулица (Тульская обл.) 3:0
  • 04.11.19 20.00  Минчанка (Минск) — Локомотив (Калининградская обл.) 0:3

Группа В  (Екатеринбург): Енисей (Красноярск), Динамо-Метар (Челябинск), Уралочка-НТМК (Свердловская обл.), Протон (Саратов)

  • 01.11.19 13.30 Енисей (Красноярск) — Динамо-Метар (Челябинск) 3:0
  • 01.11.19 16.00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) — Протон (Саратов) 3:0
  • 02.11.19 13.00 Протон (Саратов) — Динамо-Метар (Челябинск) 3:0
  • 02.11.19 15.30 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) — Енисей (Красноярск) 3:0
  • 03.11.19 13.00 Енисей (Красноярск) — Протон (Саратов) 1:3
  • 03.11.19 15.30 Динамо-Метар (Челябинск) — Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) 0:3

Срок проведения: 1 — 4 ноября 2019.

«ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ»

Полуфиналы

25.12.19 16:00 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) — Динамо (Москва) 1:3

25.12.19 19:00 Динамо-Казань (Казань) — Локомотив (Калининградская обл.) 3:1

Матч за 3-е место

26.12.2019 16:00 «Уралочка-НТМК» (Свердловская область) — «Локомотив» Калининградская обл.) 1:3 

Финал:

26.12.2019 19:00 «Динамо» (Москва) — «Динамо-Казань» (Казань) 1:3 

Фотографии к статье:
  • Женский Кубок России 2019 по волейболу
  • Женский Кубок России 2019 по волейболу
  • Женский Кубок России 2019 по волейболу
  • Женский Кубок России 2019 по волейболу
  • Женский Кубок России 2019 по волейболу
  • Женский Кубок России 2019 по волейболу
  • Женский Кубок России 2019 по волейболу
Оцените статью
Добавить комментарий