Расписание матчей российских пар на Чемпионате Европы-2019 по пляжному волейболу в Москве (5-11.08.2019)
EUROBEACHVOLLEY 2019
Чемпионат Европы 2019 по пляжному волейболу
Москва, Россия
5-11 августа 2019
________________________________________________________________________________________
Расписание матчей российских пар на групповом этапе Чемпионата Европы 2019:
5 августа
- 19:30. Бочарова/Воронина (Россия) — Плезутшниг/Шютценхефер (Австрия).
6 августа
- 10:00. Ганенко/Фролова (Россия) — Лахти/Парккинен (Финляндия).
- 11:00. Макрогузова/Холомина (Россия) — Лунина/Самодай (Украина).
- 12:00. Быканов/Самодай (Россия) — Плявиньш/Точс (Латвия).
- 13:00. Величко/Худяков (Россия) — Карамбула/Росси (Италия).
- 16:00. Горбенко/Иванов (Россия) — Лупо/Николаи (Италия).
- 17:00. Лямин/Мыськив (Россия) — Аббиати/Андреатта (Италия).
- 18:00. Дабижа/Рудых (Россия) — Ван Йерсель/Стуббе (Нидерланды).
- 19:00. Бирлова/Уколова (Россия) — Граудиня/Кравченока (Латвия).
- 20:00. Красильников/Стояновский (Россия) — Бергман/Хармс (Германия).
- 21:00. Лешуков/Семёнов (Россия) — Валлер/Зайдль (Австрия).
7 августа
- 10:00. Бочарова/Воронина (Россия) — Кейзер/Меппелинк (Нидерланды).
- 11:00. Макрогузова/Холомина (Россия) — Лобато/Наварро (Испания).
- 12:00. Быканов/Самодай (Россия) — Мол/Сёрум (Норвегия).
- 13:00. Величко/Худяков (Россия) — Гавира/Эррера (Испания).
- 14:00. Ганенко/Фролова (Россия) — Верге-Депре/Хайдрих (Швейцария).
- 16:00. Дабижа/Рудых (Россия) — Боргер/Зюде (Германия).
- 17:00. Бирлова/Уколова (Россия) — Герсон/Калуори (Швейцария).
- 18:00. Лямин/Мыськив (Россия) — Гёгтепе/Гигиноглу (Турция).
- 19:00. Горбенко/Иванов (Россия) — Броуэр/Меувсен (Нидерланды).
- 20:00. Красильников/Стояновский (Россия) — Ван де Велде/Варенхорст (Нидерланды).
- 21:00. Лешуков/Семёнов (Россия) — Баста/Коларич (Сербия).
8 августа
- 09:30. Бочарова/Воронина (Россия) — Боннерова/Майкснерова (Чехия).
- 10:30, сообщает newsli.ru. Макрогузова/Холомина (Россия) — Бакерисо/Фернандес (Испания).
- 11:30. Быканов/Самодай (Россия) — Дресслер/Хубер (Австрия).
- 12:30. Величко/Худяков (Россия) — Беелер/Краттигер (Швейцария).
- 13:30. Ганенко/Фролова (Россия) — Козух/Людвиг (Германия).
- 16:00. Дабижа/Рудых (Россия) — Квапилова/Кубичкова (Чехия).
- 17:00. Бирлова/Уколова (Россия) — Войташик/Коциолек (Польша).
- 18:00. Лямин/Мыськив (Россия) — Брыль/Фижалек (Польша).
- 19:00. Горбенко/Иванов (Россия) — Допплер/Хорст (Австрия).
- 20:00. Красильников/Стояновский (Россия) — Герсон/Хайдрих (Швейцария).
- 21:00. Лешуков/Семёнов (Россия) — Самойловс/Смединьш (Латвия).