Мужская Суперлига ЧР-2019/20 по волейболу: расписание/результаты

Мужская Суперлига ЧР-2019/20 по волейболу: расписание/результаты

Волейбол

Чемпионат России 2019/2020

Мужская Суперлига

_______________________________________________________________________________________

– Участвуют 14 команд

– На предварительном этапе 2 подгруппы по 7 команд. Участник играет по 2 матча с соседями по подгруппе, по 1 матчу – с клубами из другой подгруппы. Всего каждая команда на этом этапе проводит 19 игр

Группа 1:

  • «Кузбасс» (Кемерово)
  • «Зенит» (Санкт-Петербург)
  • «Локомотив» (Новосибирск)
  • «Урал» (Уфа)
  • «Динамо-Ло» (Ленинградская область)
  • «Енисей» (Красноярск)
  • «Югра-Самотлор» (Нижневартовск)

Группа 2:

  • «Зенит-Казань» (Казань)
  • «Факел» (Новый Уренгой)
  • «Белогорье» (Белгород)
  • «Динамо» (Москва)
  • «Нова» (Самарская область)
  • «Газпром-Югра» (Сургут)
  • «АСК» (Нижний Новгород)

– Турнирная таблица ведется общая. Победители подгрупп напрямую выходят в «Финал Шести». Команда с лучшими показателями на предварительном этапе получает преимущественное право быть хозяином «Финала Шести», сообщает newsli.ru. Клубы, финишировавшие на позициях с 3-ю по 10-ю, играют «Раунд Плей-офф» за право выступить в «Финале Шести» в парах по схеме «3-10, 4-9, 5-8, 6-7»

Подробное расписание и результаты матчей:

1-й тур 

26 октября, суббота  

  • Белогорье – Газпром-Югра 3:0
  • Динамо – Нова 3:0
  • Зенит СПб – Самотлор 3:0
  • Локомотив – Енисей 3:2
  • Урал – Динамо-ЛО 3:0 

27 октября, воскресенье

  • АСК – Факел 3:1

2-й тур

30 октября, среда 

  • Кузбасс – АСК 3:1
  • Зенит СПб – Газпром-Югра 3:0
  • Локомотив – Нова 3:0
  • Урал – Динамо 0:3
  • Динамо-ЛО – Белогорье 3:0
  • Енисей – Зенит-Казань 1:3
  • Самотлор – Факел 3:2

3-й тур 

2 ноября, суббота 

  • Зенит-Казань – Факел 0:3
  • Кузбасс – Зенит СПб 3:2
  • Газпром-Югра – Динамо 1:3
  • Енисей – Урал 0:3
  • АСК – Белогорье 1:3
  • Локомотив – Самотлор 3:0

4-й тур 

6 ноября, среда 

  • Белогорье – Зенит-Казань 1:3
  • Локомотив – Кузбасс 3:1
  • Динамо – АСК 3:0
  • Урал – Самотлор 3:1
  • Газпром-Югра – Нова 3:0  
  • Динамо-ЛО – Енисей 2:3

5-й тур 

9 ноября, суббота 

  • Урал – Газпром-Югра 2:3
  •  Динамо – Енисей 3:2
  • Белогорье – Самотлор 3:2
  • Зенит СПб – Факел 0:3
  • Кузбасс – Зенит-Казань (матч за Суперкубок) 3:1
  • Локомотив – АСК 3:1

10 ноября, воскресенье

  • Динамо-ЛО – Нова 3:0

6-й тур 

20 ноября, среда 

  • АСК – Нова 3:0
  • Самотлор – Динамо-ЛО 0:3
  • Зенит-Казань – Динамо 3:1
  • Кузбасс – Урал 3:0
  • Факел – Белогорье 3:0
  • Зенит СПб – Локомотив 3:2

7-й тур 

23 ноября, суббота 

  • АСК – Самотлор 0:3
  • Факел – Енисей 3:0
  • Зенит-Казань – Динамо-ЛО 3:1
  • Белогорье – Урал 0:3
  • Динамо – Локомотив 1:3
  • Нова – Зенит СПб 1:3
  • Газпром-Югра – Кузбасс 1:3

8-й тур 

26 ноября, вторник

  • Зенит-Казань – Нова 3:0

27 ноября, среда 

  • Динамо – Факел 3:2
  • Зенит СПб – Урал 3:1
  • Динамо-ЛО – Кузбасс 0:3
  • Газпром-Югра – АСК 2:3
  • Енисей – Самотлор 3:1

9-й тур 

29 ноября, пятница

  • Зенит-Казань – Урал 3:0 

30 ноября, суббота 

  • Кузбасс – Нова 3:2
  • Зенит СПб – Динамо 3:1
  • Локомотив – Белогорье 3:0
  • Факел – Динамо-ЛО 3:1
  • Енисей – АСК 3:1
  • Самотлор – Газпром-Югра 2:3

10-й тур 

7 декабря, суббота 

  • Кузбасс – Енисей 3:2   
  • Динамо-ЛО – Зенит СПб 3:1
  • Белогорье – Динамо 0:3
  • Локомотив – Урал 3:1

8 декабря, воскресенье

  • Нова – Факел 0:3

11-й тур 

14 декабря, суббота 

  • Нова – Белогорье 0:3
  • Динамо-ЛО – Локомотив 0:3
  • Факел – Газпром-Югра 3:1
  • АСК – Зенит-Казань 0:3
  • Самотлор – Кузбасс 1:3

15 декабря 

  • Зенит СПб – Енисей 3:0

12-й тур 

21 декабря, суббота 

  • АСК – Факел 3:2
  • Самотлор – Зенит СПб 0:3
  • Газпром-Югра – Белогорье 3:2
  • Динамо-ЛО – Урал 3:1

22 декабря

  • Нова – Динамо 2:3

23 декабря

  • Енисей – Локомотив 3:0

13-й тур 

18 января, суббота 

  • Динамо – Газпром-Югра 3:0
  • Урал – Енисей 0:3
  • Белогорье – АСК 3:0
  • Зенит СПб – Кузбасс 3:1

21 января, вторник

  • Самотлор – Локомотив 0:3

22 января, среда

  • Факел – Зенит-Казань 3:1

14-й тур

24 января, пятница

  • Газпром-Югра – Локомотив 1:3

25 января, суббота 

  • Динамо – Динамо-ЛО 3:1
  • АСК – Зенит СПб 3:1
  • Факел – Кузбасс 1:3
  • Зенит-Казань – Самотлор 3:0

26 января, воскресенье

  • Нова – Урал 3:2
  • Белогорье – Енисей 3:1

15-й тур 

1 февраля, суббота 

  • Зенит-Казань – Белогорье 3:0
  • Кузбасс – Локомотив 0:3
  • АСК – Динамо 0:3
  • Самотлор – Урал 3:2
  • Енисей – Динамо-ЛО 3:1

2 февраля, воскресенье

  • Нова – Газпром-Югра 3:2

16-й тур 

4 февраля, вторник

  • Факел – Локомотив 2:3

5 февраля, среда 

  • Динамо – Самотлор 3:0
  • Нова – Енисей 0:3
  • Газпром-Югра – Динамо-ЛО 3:2
  • АСК – Урал 3:1
  • Зенит-Казань – Зенит СПб 3:0
  • Белогорье – Кузбасс 0:3

17-й тур 

8 февраля, суббота 

  • Нова – АСК 3:2
  • Динамо-ЛО – Самотлор 2:3
  • Динамо – Зенит-Казань 0:3
  • Урал – Кузбасс 3:0
  • Белогорье – Факел 3:2
  • Локомотив – Зенит СПб 3:1

18-й тур 

15 февраля, суббота 

  • Факел – Динамо 0:3
  • Урал – Зенит СПб 1:3
  • Нова – Зенит-Казань 0:3
  • Кузбасс – Динамо-ЛО 3:0
  • АСК – Газпром-Югра 3:2
  • Самотлор – Енисей 0:3

19-й тур 

21 февраля, пятница 

  • Самотлор – Нова 3:1

22 февраля, суббота 

  • Кузбасс – Динамо 3:0
  • Зенит СПб – Белогорье 3:0
  • Локомотив – Зенит-Казань 2:3
  • Динамо-ЛО – АСК 3:1
  • Енисей – Газпром-Югра 1:3

23 февраля, воскресенье

  • Урал – Факел 2:3

26 февраля, среда

  • Зенит-Казань – Газпром-Югра (матч 10-го тура) 3:0

20-й тур 

29 февраля, суббота 

  • Белогорье – Нова 3:0
  • Локомотив – Динамо-ЛО 3:0
  • Факел – Газпром-Югра 3:2
  • Енисей – Зенит СПб 1:3
  • Зенит-Казань – АСК 3:1
  • Кузбасс – Самотлор 3:0

21-й тур 

6 марта, пятница

  • Факел – Нова 3:0

7 марта, суббота 

  • Газпром-Югра – Зенит-Казань 3:0
  • Зенит СПб – Динамо-ЛО 3:0
  • Динамо – Белогорье 3:0
  • Енисей – Кузбасс 1:3

8 марта, воскресенье

  • Урал – Локомотив 2:3

Итоговая турнирная таблица Предварительного этапа

___________________________

Плей-офф. Первые матчи

15 марта, воскресенье 

  • 12:00 Енисей — Факел 3:2
  • 16:00 Газпром-Югра — Динамо 1:3
  • 17:00 Белогорье — Зенит 0:3
  • 18:00 Динамо-ЛО — Кузбасс 3:1

Плей-офф. Вторые матчи

21 марта, суббота 

  • 13:00 Кузбасс — Динамо-ЛО 
  • 17:00 Факел — Енисей
  • 18:00 Динамо — Газпром-Югра

22 марта, воскресенье

  • 16:00 Зенит СПб — Белогорье

«Финал шести»

30 марта — 5 апреля, понедельник — воскресенье  

Фотографии к статье:
  • Мужская Суперлига ЧР-2019/20 по волейболу: расписание/результаты
  • Мужская Суперлига ЧР-2019/20 по волейболу: расписание/результаты
Оцените статью
Добавить комментарий