Премьер-лига. Чемпионат России по футболу сезона 2019/2020 — календарь матчей.

Футбол

Чемпионат России 

Премьер-лига

Сезон 2019-2020

_______________________________________________________________________________________

Календарь игр:

              1 тур (14 Июля)

  • Зенит - Тамбов
  • Спартак - Сочи
  • Ростов - Оренбург
  • Локомотив - Рубин
  • Ахмат - Краснодар
  • Арсенал - Динамо
  • Крылья Советов - ПФК ЦСКА
  • Урал - Уфа

                2 тур (21 Июля)

  • Ростов - Спартак
  • ПФК ЦСКА - Оренбург
  • Динамо-Москва - Рубин
  • Локомотив - Тамбов
  • Сочи - Зенит
  • Крылья Советов - Арсенал
  • Уфа - Краснодар
  • Урал - Ахмат

              3 тур (28 Июля)

  • Краснодар - Сочи
  • Тамбов - Спартак
  • ПФК ЦСКА - Локомотив
  • Динамо - Урал
  • Рубин - Ахмат
  • Арсенал - Ростов
  • Уфа - Крылья Советов
  • Оренбург - Зенит

              4 тур (4 Августа)

  • Зенит - Краснодар
  • Спартак - Динамо
  • Тамбов - Арсенал
  • Ахмат - Оренбург
  • Сочи - Уфа
  • Рубин - ПФК ЦСКА
  • Крылья Советов - Локомотив
  • Урал- Ростов

                5 тур (11 Августа)

  • Ростов - Крылья Советов
  • Краснодар - Рубин
  • ПФК ЦСКА - Сочи
  • Динамо - Зенит
  • Локомотив - Урал
  • Ахмат - Спартак
  • Арсенал - Уфа
  • Оренбург - Тамбов

             6 тур (18 Августа)

  • Зенит - Ахмат
  • Спартак - ПФК ЦСКА
  • Тамбов - Краснодар
  • Динамо - Локомотив
  • Рубин - Арсенал
  • Уфа - Ростов
  • Урал - Крылья Советов
  • Оренбург - Сочи

              7 тур (25 Августа)

  • Зенит - Уфа
  • Ростов - Рубин
  • Краснодар - Локомотив
  • Тамбов - Динамо
  • ПФК ЦСКА - Ахмат
  • Сочи - Урал
  • Арсенал - Оренбург
  • Крылья Советов - Спартак

              8 тур (1 Сентября)

  • Спартак - Зенит
  • Локомотив - Ростов
  • Ахмат - Тамбов
  • Рубин - Сочи
  • Арсенал - ПФК ЦСКА
  • Крылья Советов - Динамо
  • Уфа - Оренбург
  • Урал - Краснодар

                9 тур (15 Сентября)

  • Зенит - Арсенал
  • Спартак - Урал
  • Ростов - Ахмат
  • Краснодар - Крылья Советов
  • Тамбов - ПФК ЦСКА
  • Динамо - Уфа
  • Сочи - Локомотив
  • Оренбург - Рубин

                10 тур (22 Сентября)

  • Зенит - Рубин
  • Тамбов - Ростов
  • ПФК ЦСКА - Краснодар
  • Динамо - Сочи
  • Ахмат - Крылья Советов
  • Арсенал - Урал
  • Уфа - Спартак
  • Оренбург - Локомотив

                11 тур (29 Сентября)

  • Спартак - Оренбург
  • Ростов - Динамо
  • Краснодар - Арсенал
  • Локомотив - Зенит
  • Сочи - Ахмат
  • Рубин - Уфа
  • Крылья Советов - Тамбов
  • Урал - ПФК ЦСКА

                12 тур (6 Октября)

  • Краснодар - Спартак
  • ПФК ЦСКА - Ростов
  • Локомотив - Арсенал
  • Сочи - Крылья Советов
  • Рубин - Тамбов
  • Уфа - Ахмат
  • Урал - Зенит
  • Оренбург - Динамо

              13 тур (20 Октября)

  • Зенит - Ростов
  • Спартак - Рубин
  • Тамбов - Урал
  • Динамо - Краснодар
  • Ахмат - Локомотив
  • Арсенал - Сочи
  • Уфа - ПФК ЦСКА
  • Оренбург - Крылья Советов

              14 тур (27 Октября)

  • Ростов - Сочи
  • Краснодар - Оренбург
  • Тамбов - Уфа
  • ПФК ЦСКА - Динамо
  • Локомотив - Спартак
  • Ахмат - Арсенал
  • Рубин - Урал
  • Крылья Советов - Зенит

                15 тур (3 Ноября)

  • Зенит - ПФК ЦСКА
  • Спартак - Арсенал
  • Краснодар - Ростов
  • Динамо - Ахмат
  • Сочи - Тамбов
  • Крылья Советов - Рубин
  • Уфа - Локомотив
  • Урал - Оренбург

                16 тур (10 Ноября)

  • Спартак - Крылья Советов
  • Ростов - Тамбов
  • Локомотив - Краснодар
  • Ахмат - Урал
  • Сочи - ПФК ЦСКА
  • Рубин - Динамо
  • Арсенал - Зенит
  • Оренбург - Уфа

                17 тур (24 Ноября)

  • Тамбов - Локомотив
  • ПФК ЦСКА - Крылья Советов
  • Динамо - Ростов
  • Рубин - Зенит
  • Арсенал - Краснодар
  • Уфа - Сочи
  • Урал - Спартак
  • Оренбург - Ахмат

              18 тур (1 Декабря)

  • Зенит - Спартак
  • Ростов - Урал
  • Краснодар - Тамбов
  • ПФК ЦСКА - Арсенал
  • Локомотив - Динамо
  • Ахмат - Рубин
  • Сочи - Оренбург
  • Крылья Советов - Уфа

                19 тур (8 Декабря)

  • Зенит - Динамо
  • Спартак - Ростов
  • Краснодар - ПФК ЦСКА
  • Тамбов - Оренбург
  • Ахмат - Уфа
  • Сочи - Рубин
  • Арсенал - Локомотив
  • Крылья Советов - Урал

                20 тур (1 Марта)

  • Зенит - Локомотив
  • Краснодар - Уфа
  • Тамбов - Рубин
  • ПФК ЦСКА - Урал
  • Динамо - Спартак
  • Ахмат - Ростов
  • Сочи - Арсенал
  • Крылья Советов - Оренбург  

                21 тур (8 Марта)

  • Спартак - Краснодар
  • Ростов - ПФК ЦСКА
  • Динамо - Тамбов
  • Локомотив - Ахмат
  • Рубин - Крылья Советов
  • Уфа - Зенит
  • Урал - Сочи
  • Оренбург - Арсенал

              22 тур (15 Марта)

  • Зенит - Урал
  • Ростов - Локомотив
  • Тамбов - Крылья Советов
  • ПФК ЦСКА - Уфа
  • Ахмат - Динамо
  • Сочи - Краснодар
  • Арсенал - Рубин
  • Оренбург - Спартак

               23 тур (22 Марта)

  • Краснодар - Динамо
  • ПФК ЦСКА - Зенит
  • Локомотив - Оренбург
  • Сочи - Ростов
  • Арсенал - Спартак
  • Крылья Советов - Ахмат
  • Уфа - Тамбов
  • Урал - Рубин

                24 тур (5 Апреля)

  • Зенит - Крылья Советов
  • Спартак - Уфа
  • Ростов - Арсенал
  • Динамо - ПФК ЦСКА
  • Ахмат - Сочи
  • Рубин - Локомотив
  • Урал - Тамбов
  • Оренбург - Краснодар

              25 тур (12 Апреля)

  • Ростов - Краснодар
  • Тамбов - Зенит
  • ПФК ЦСКА - Спартак
  • Локомотив - Крылья Советов
  • Сочи - Динамо
  • Арсенал - Ахмат
  • Уфа - Рубин
  • Оренбург - Урал

                26 тур (19 Апреля)

  • Спартак - Тамбов
  • Краснодар - Зенит
  • Динамо - Арсенал
  • Локомотив - Сочи
  • Ахмат - ПФК ЦСКА
  • Рубин - Оренбург
  • Крылья Советов - Ростов
  • Уфа - Урал

                27 тур (26 Апреля)

  • Зенит - Сочи
  • Спартак - Локомотив
  • Ростов - Уфа
  • Тамбов - Ахмат
  • Рубин - Краснодар
  • Арсенал - Крылья Советов
  • Урал - Динамо
  • Оренбург - ПФК ЦСКА

              28 тур (3 Мая)

  • Краснодар - Урал
  • ПФК ЦСКА - Рубин
  • Динамо - Крылья Советов
  • Локомотив - Уфа
  • Ахмат - Зенит
  • Сочи - Спартак
  • Арсенал - Тамбов
  • Оренбург - Ростов

              29 тур (10 Мая)

  • Зенит - Оренбург
  • Спартак - Ахмат
  • Тамбов - Сочи
  • Локомотив - ПФК ЦСКА
  • Рубин - Ростов
  • Крылья Советов - Краснодар
  • Уфа - Динамо
  • Урал - Арсенал

           30 тур (17 Мая)

  • Ростов - Зенит
  • Краснодар -  Ахмат
  • ПФК ЦСКА - Тамбов
  • Динамо - Оренбург
  • Рубин - Спартак
  • Крылья Советов - Сочи
  • Уфа - Арсенал
  • Урал - Локомотив

Точные даты и время начала матчей станут известны позднее.