Участники юниорского ЧМ-2019 по фигурному катанию

Участники юниорского Чемпионата мира-2019 по фигурному катанию в хорватском Загребе

World Junior Figure Skating Championships 2019

Zagreb, Croatia

6-10 March 2019

________________

Юниорский Чемпионат мира 2019 по фигурному катанию

Загреб, Хорватия

6 — 10 марта 2019

______________________________________________________________________________________

Участники Чемпионата мира 2019 среди юниоров по фигурному катанию (на английском языке):

Юноши:

  • 1 Luc MAIERHOFER AUT
  • 2 Vladimir LITVINTSEV AZE
  • 3 Yakau ZENKO BLR
  • 4 Radoslav MARINOV BUL
  • 5 Stephen GOGOLEV CAN
  • 6 Joseph PHAN CAN
  • 7 Yudong CHEN CHN
  • 8 Charles Henry KATANOVIC CRO
  • 9 Matyas BELOHRADSKY CZE
  • 10 Mihhail SELEVKO EST
  • 11 Adam SIAO HIM FA FRA
  • 12 Irakli MAYSURADZE GEO
  • 13 Jonathan HESS GER
  • 14 Nikita STAROSTIN GER
  • 15 Edward APPLEBY GBR
  • 16 Mark GORODNITSKY ISR
  • 17 Gabriele FRANGIPANI ITA
  • 18 Daniel GRASSL ITA
  • 19 Koshiro SHIMADA JPN
  • 20 Tatsuya TSUBOI JPN
  • 21 Rakhat BRALIN KAZ
  • 22 Kai Xiang CHEW MAS
  • 23 Kornel WITKOWSKI POL
  • 24 Younghyun CHA KOR
  • 25 Sihyeong LEE KOR
  • 26 Artur DANIELIAN RUS
  • 27 Petr GUMENNIK RUS
  • 28 Roman SAVOSIN RUS
  • 29 Aleix GABARA ESP
  • 30 Nikolaj MAJOROV SWE
  • 31 Nurullah SAHAKA SUI
  • 32 Micah Kai LYNETTE THA
  • 33 Basar OKTAR TUR
  • 34 Andrey KOKURA UKR
  • 35 Ivan SHMURATKO UKR
  • 36 Tomoki HIWATASHI USA
  • 37 Alexei KRASNOZHON USA
  • 38 Camden PULKINEN USA

Девушки:

  • 1 Olga MIKUTINA AUT
  • 2 Ekaterina RYABOVA AZE
  • 3 Aliaksandra CHEPELEVA BLR
  • 4 Alexandra FEIGIN BUL
  • 5 Alison SCHUMACHER CAN
  • 6 Hongyi CHEN CHN
  • 7 Mandy CHIANG TPE
  • 8 Hana CVIJANOVIC CRO
  • 9 Nikola RYCHTARIKOVA CZE
  • 10 Maia SORENSEN DEN
  • 11 Eva Lotta KIIBUS EST
  • 12 Linnea CEDER FIN
  • 13 Anna KUZMENKO FRA
  • 14 Alina URUSHADZE GEO
  • 15 Elodie EUDINE GER
  • 16 Ann-Christin MAROLD GER
  • 17 Kristen SPOURS GBR
  • 18 Yi Christy LEUNG HKG
  • 19 Julia LANG HUN
  • 20 Alina SOUPIAN ISR
  • 21 Lucrezia BECCARI ITA
  • 22 Tomoe KAWABATA JPN
  • 23 Yuna SHIRAIWA JPN
  • 24 Yuhana YOKOI JPN
  • 25 Alana TOKTAROVA KAZ
  • 26 Arina SOMOVA LAT
  • 27 Paulina RAMANAUSKAITE LTU
  • 28 Andrea MONTESINOS CANTU MEX
  • 29 Caya SCHEEPENS NED
  • 30 Jocelyn HONG NZL
  • 31 Oliwia RZEPIEL POL
  • 32 Haein LEE KOR
  • 33 Young YOU KOR
  • 34 Ana Sofia BESCHEA ROU
  • 35 Alena KOSTORNAIA RUS
  • 36 Anna SHCHERBAKOVA RUS
  • 37 Alexandra TRUSOVA RUS
  • 38 Silvia HUGEC SVK
  • 39 Nina POLSAK SLO
  • 40 Marian MILLARES ESP
  • 41 Smilla SZALKAI SWE
  • 42 Anais CORADUCCI SUI
  • 43 Guzide Irmak BAYIR TUR
  • 44 Anastasiia ARKHIPOVA UKR
  • 45 Ting CUI USA
  • 46 Hanna HARRELL USA

Пары:

  • 1 Gabrielle LEVESQUE / Pier-Alexandre HUDON CAN
  • 2 Brooke MCINTOSH / Brandon TOSTE CAN
  • 3 Feiyao TANG / Yongchao YANG CHN
  • 4 Cleo HAMON / Denys STREKALIN FRA
  • 5 Letizia ROSCHER / Luis SCHUSTER GER
  • 6 Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL GER
  • 7 Hailey KOPS / Artem TSOGLIN ISR
  • 8 Vivienne CONTARINO / Marco PAULETTI ITA
  • 9 Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI JPN
  • 10 Polina KOSTIUKOVICH / Dmitrii IALIN RUS
  • 11 Anastasia MISHINA / Aleksandr GALLIAMOV RUS
  • 12 Apollinariia PANFILOVA / Dmitry RYLOV RUS
  • 13 Tereza ZENDULKOVA / Simon FUKAS SVK
  • 14 Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI UKR
  • 15 Sarah FENG / TJ NYMAN USA
  • 16 Kate FINSTER / Balazs NAGY USA
  • 17 Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW USA

Танцы на льду:

  • 1 Viktoriia AZROIAN / Aleksandr SIROSHTAN ARM
  • 2 Jessica PALFREYMAN / Nicholas MCCREARY AUS
  • 3 Marina PHILIPPOVA / Vadym KRAVTSOV AUT
  • 4 Emiliya KALEHANOVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR
  • 5 Alicia FABBRI / Paul AYER CAN
  • 6 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN
  • 7 Xizi CHEN / Jianing XING CHN
  • 8 Chloe Dan TSOI / Long You Zimou WANG TPE
  • 9 Natalie TASCHLEROVA / Filip TASCHLER CZE
  • 10 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV EST
  • 11 Loicia DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA
  • 12 Evgeniia LOPAREVA / Geoffrey BRISSAUD FRA
  • 13 Maria KAZAKOVA / Georgy REVIYA GEO
  • 14 Charise MATTHAEI / Maximilian PFISTERER GER
  • 15 Amanda PETERSON / Stephano Valentino SCHUSTER GER
  • 16 Sasha FEAR / George WADDELL GBR
  • 17 Sophia SIMITSAKOS / Jeffrey WONG GRE
  • 18 Villö MARTON / Danyil SEMKO HUN
  • 19 Mariia NOSOVITSKAYA / Mikhail NOSOVITSKIY ISR
  • 20 Francesca RIGHI / Aleksei DUBROVIN ITA
  • 21 Ayumi TAKANAMI / Yoshimitsu IKEDA JPN
  • 22 Mira POLISHOOK / Deividas KIZALA LTU
  • 23 Olivia OLIVER / Petr PALEEV POL
  • 24 Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV RUS
  • 25 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS
  • 26 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS
  • 27 Sofía VAL / Linus Colmor JEPSEN ESP
  • 28 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR
  • 29 Caroline GREEN / Gordon GREEN USA
  • 30 Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE USA
  • 31 Avonley NGUYEN / Vadym KOLESNIK USA
Оцените статью
Добавить комментарий