"Кубок России Ростелеком 2018/19" (Великий Новгород) (18-22.02.19): Финал.

ФИНАЛ «КУБКА РОССИИ – РОСТЕЛЕКОМ» 2018/2019

Великий Новгород, Россия

18/22 февраля 2019 г.

_______________________________________________________________________________________

ПРОГРАММА ФИНАЛА / РЕЗУЛЬТАТЫ:

18 февраля

19.00 - 20.20 Танцы на льду КМС, Ритм танец

  • 1. Диана Девис -- Глеб Смолкин -- 65.29
  • 2. Ирина Хавронина -- Дарио Чиризано -- 64.24
  • 3. Ника Дайнеко -- Леонид Окин -- 60.33

20.35 - 21.50 Танцы на льду МС, Ритм танец

  • 1. Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро -- 77.53
  • 2. Бетина Попова -- Сергей Мозгов -- 72.33
  • 3. Анабель Морозов -- Андрей Багин -- 69.06

19 февраля

14.30 - 15.45 Юноши КМС, Короткая программа

  • 1. Андрей Мозалев -- 86.08
  • 2. Георгий Куница -- 82.39
  • 3. Глеб Лутфуллин -- 78.65

16.00 - 17.30 Танцы на льду КМС, Произвольный танец

  • 1. Ирина Хавронина -- Дарио Чиризано -- 99.25
  • 2. Диана Девис -- Глеб Смолкин -- 98.07
  • 3. Соня Камышанова -- Дмитрий Бовин -- 90.06

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ КМС — ИТОГОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • 1. Ирина Хавронина -- Дарио Чиризано -- 163.54
  • 2. Диана Девис -- Глеб Смолкин -- 163.36
  • 3. Соня Камышанова -- Дмитрий Бовин -- 147.98

17.45 - 19.15 Танцы на льду МС, Произвольный танец

  • 1. Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро -- 117.49
  • 2. Анабель Морозов -- Андрей Багин -- 110.95
  • 3. Бетина Попова -- Сергей Мозгов -- 109.89

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ МС — ИТОГОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • 1. Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро -- 195.02
  • 2. Бетина Попова -- Сергей Мозгов -- 182.22
  • 3. Анабель Морозов -- Андрей Багин -- 180.01

19.30 - 20.00 Церемония открытия

20.15 - 21.30 Пары КМС, Короткая программа

  • 1. Анастасия Мишина -- Александр Галлямов -- 70.78
  • 2. Станислава Вислобокова -- Алексей Брюханов -- 63.00
  • 3. Татьяна Кузьмина -- Алексей Хвалько -- 59.65

21.45 - 22.45 Пары МС, Короткая программа

  • 1. Алина Пепелева -- Роман Плешков -- 66.11
  • 2. Лина Кудрявцева -- Илья Спиридонов -- 65.84
  • 3. Анастасия Полуянова -- Дмитрий Сопот -- 62.71

20 февраля

13.30 - 15.15 Юноши КМС, Произвольная программа

  • 1. Андрей Мозалев -- 171.52
  • 2. Глеб Лутфуллин -- 152.21
  • 3. Георгий Куница -- 150.95

ЮНОШИ КМС — ИТОГОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • 1. Андрей Мозалев -- 257.60
  • 2. Георгий Куница -- 233.34
  • 3. Глеб Лутфуллин -- 230.86

15.30 - 17.15 Пары КМС, Произвольная программа

  • 1. Анастасия Мишина -- Александр Галлямов -- 132.01
  • 2. Станислава Вислобокова -- Алексей Брюханов -- 115.45
  • 3. Татьяна Кузьмина -- Алексей Хвалько -- 113.20

ПАРЫ КМС — ИТОГОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • 1. Анастасия Мишина -- Александр Галлямов -- 202.79
  • 2. Станислава Вислобокова -- Алексей Брюханов -- 178.45
  • 3. Татьяна Кузьмина -- Алексей Хвалько -- 172.85

17.30 - 19.15 Пары МС, Произвольная программа

  • 1. Алина Пепелева -- Роман Плешков -- 128.56
  • 2. Лина Кудрявцевой -- Илья Спиридонов -- 122.36
  • 3. Богдана Лукашевич -- Александр Степанов -- 117.12

ПАРЫ МС — ИТОГОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • 1. Алина Пепелева -- Роман Плешков -- 194.67
  • 2. Лина Кудрявцевой -- Илья Спиридонов -- 188.20
  • 3. Анастасия Полуянова -- Дмитрия Сопот -- 178.99

19.30 - 21.00 Девушки КМС, Короткая программа

  • 1. Майя Хромых -- 70.11
  • 2. Анастасия Костюк -- 67.45
  • 3. Анна Фролова -- 65.07

21 февраля

15.00 - 16.45 Девушки КМС, Произвольная программа

  • 1. Майя Хромых -- 130.95
  • 2, сообщает newsli.ru. Дарья Усачёва -- 128.19
  • 3. Анна Фролова -- 124.31

ДЕВУШКИ КМС — ИТОГОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • 1. Майя Хромых -- 201.06
  • 2. Дарья Усачёва -- 189.83
  • 3. Анна Фролова -- 189.38

17.00 - 18.45 Мужчины, Короткая программа

  • 1. Андрей Лазукин -- 91.57
  • 2. Константин Милюков -- 81.82
  • 3. Александр Петров -- 79.80

19.00 - 20.45 Женщины, Короткая программа

  • 1. Евгения Медведева -- 76.89
  • 2. Станислава Константинова -- 75,47
  • 3. Анастасия Губанова -- 73,94

22 февраля

12.00 - 13.45 Мужчины, Произвольная программа

  • 1. Антон Шулепов -- 158,40
  • 2. Макар Игнатов -- 155,93
  • 3. Александр Петров -- 155,05

МУЖЧИНЫ — ИТОГОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

  • 1. Андрей Лазукин -- 242,17
  • 2. Александр Петров -- 234,85
  • 3. Антон Шулепов -- 231,45

14.00 - 15.45 Женщины, Произвольная программа

1. Елизавета Туктамышева -- 148,98

2. Евгения Медведева -- 146,01

3. Виктория Васильева -- 138,62

ЖЕНЩИНЫ — ИТОГОВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

1. Евгения Медведева -- 222,90

2. Елизавета Туктамышева -- 221,19

3. Виктория Васильева -- 208,75