Хоккейный клуб “Южный Урал” проведёт ретро-матч

Орск посетят именитые звёзды советского и российского хоккея: Борис Майоров, Борис Михайлов, Владимир Мышкин и Александр Гуськов.

Мероприятие приурочено к шестидесятилетию орского хоккейного клуба. Хоккеисты “Южного Урала” сыграют с коллегами из челябинского “Челмета”, надев форму шестидесятых. Матч состоится 22 января, начало в 18:00.

В этот день Орск посетит представительная делегация мировых звёзд хоккея. В составе делегации двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Борис Майоров, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР, заслуженный тренер России Борис Михайлов, Мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР, Заслуженный тренер СССР Игорь Тузик, вратарь, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер Владимир Мышкин и российский хоккеист, один из лучших атакующих защитников за всю историю проведения чемпионатов России и чемпионатов СССР Александр Гуськов. Среди почетных гостей на матче будут присутствовать руководители Федерации Хоккея России и Высшей Хоккейной Лиги.

У любителей хоккея появится возможность взять автограф у спортивных знаменитостей, сообщает newsli.ru. По словам организаторов, пообщаться с кумирами и взять у них автограф зрители смогут:

— с 14:00 до 16:00 когда советские хоккеисты будут проводить мастер-класс для юных воспитанников ДЮСШ-4;

— с 17:30 до начала игры “Южный Урал” — “Челмет” в фойе Дворца спорта “Юбилейный” возле стенда с турнирной таблицей кубков;

— в перерывах матча в фойе ДС.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector