Лыжные гонки на Зимней Универсиаде 2019: Расписание и результаты гонок (3-12 марта 2019).

Winter Universiade 2019

Krasnoyarsk, RUS

CROSS-COUNTRY SKIING

3 - 12 March 2019

_____________

Зимняя Универсиада 2019 

Красноярск

Лыжные гонки

3 - 12 марта 2019

______________

Расписание / результаты (время - мск):

3 марта

06:00 5 км (КЛ) Ж

  • 1. Алиса Жамбалова (Россия) - 14:48,6
  • 2. Екатерина Смирнова (Россия) +3,7
  • 3. Яна Кирпиченко (Россия) +3,8

07:30 10 км (КЛ) М

  • 1. Иван Якимушкин (Россия) - 26:00,6
  • 2. Антон Тимашов (Россия) +15,7
  • 3. Иван Кириллов (Россия) +18,2

4 марта

06:00 Гонка преследования 5 км (СВ) Ж

  • 1. Алиса Жамбалова (Россия) - 12:42,9
  • 2. Екатерина Смирнова (Россия) +0,7
  • 3. Яна Кирпиченко (Россия) +9,0

07:30 Гонка преследования 10 км (СВ) М

  • 1. Иван Якимушкин (Россия) - 23:03,5
  • 2. Антон Тимашов (Россия) +11,8
  • 3. Иван Кириллов (Россия) +12,0

6 марта

06:00 Спринт (СВ) Квалификация Ж/М

08:30 Спринт (СВ) Финалы Ж/М

Женщины: 

  • 1. Петра Хынчекова (Чехия) - 2:47,4
  • 2. Христина Мацокина (Россия) +0,8
  • 3. Полина Некрасова (Россия) +1,2

Мужчины: 

  • 1. Александр Терентьев (Россия) - 2:49,39
  • 2. Ассет Дюссенов (Казахстан) +0,02
  • 3. Андрей Собакарёв (Россия) +2,07

8 марта

06:00 Командный спринт (КЛ) Полуфиналы

08:00 Командный спринт (КЛ) Финал

  • 1. Россия I (Александр Терентьев / Христина Мацокина ) — 22.11.3
  • 2. Россия II (Андрей Собакарев / Полина Некрасова) +10.7
  • 3. Финляндия + 17, сообщает newsli.ru.9

9 марта

06:00 Эстафета 3x5 км (КЛ+СВСВ) Ж

1. Россия — 43:01.3

2. Япония +1:32.4

3. Италия +1:55.1

08:00 Эстафета 4x7.5 км (КЛКЛ+СВСВ) М

1. Россия — 1:15:22.2

2. Казахстан +1:26.6 

3. Финляндия +1:46.9

11 марта

07:30 Масс-старт 15 км (СВ) Ж

1. Алиса Жамбалова (Россия) — 38:39.8

2. Екатерина Смирнова (Россия) +1.1

3. Яна Кирпиченко (Россия) +5.6

12 марта

07:30 Масс-старт 30 км (СВ) М

1. Баба Наото (Япония) — 1:10:20.9

2. Кирилл Киливнюк (Россия) +30.8

3. Илья Порошкин (Россия) +35.8