Почему Россия-24 вдруг накинулась на всех кто защищает Кокорина и Мамаева?

Телеканал Россия-24 неожиданно накинулся на всех футболистов, которые выступили в поддержку Александра Кокорина и Павла Мамаева. Почему?

На днях страницы Александра Кокорина и Павла Мамаева в социальных сетях оживилась. В них появилось обращение известных российских футболистов Алана Дзагоева, Андрея Аршавина, Федора Смолова и других со словами поддержки игрокам «Зенита» и «Краснодара» Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которые в настоящее время находятся в СИЗО в ожидании суда.

Федор Смолов заявил следующее: «Все мы люди, и все мы ошибаемся. Каждый из нас совершал глупые поступки, о которых неоднократно жалел впоследствии. Проще всего сейчас осуждать этих ребят, тем самым только ухудшая ситуацию. Не лучше ли дать им возможность исправить эту ошибку и загладить свою вину перед пострадавшими и всем обществом в целом? Все нуждаются в прощении и поддержке! Давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее!».

Юрий Газинский: «Мы все прекрасно знаем, в какую ситуацию вы попали. Понимаем, что она для вас очень сложная. Мы прекрасно знаем, какие вы футболисты, какие вы в жизни порядочные ребята. Поэтому очень хочется, чтобы поскорее этот вопрос решился в вашу пользу».

Кристиан Набоа о Кокорине: «Я знаю, что у тебя сейчас очень плохая ситуация, но все будет хорошо для тебя и твоей семьи. Всегда думай позитивно. Ты очень хороший человек и очень хороший друг».

Сергей Ткачев: «Сань, держись! Все будет хорошо! В скором времени все станет на свои места. Терпения тебе и всем твоим родным», – поддержал Кокорина другой футболист «Арсенала».

Андрей Аршавин: «Надеюсь, наказание будет таким, чтобы они не проводили время в столь отдаленном месте. Мамаев и Кокорин полезны обществу на футбольном поле, а не за решеткой».

Алан Дзагоев: «Хочу выразить свою поддержку Саше и Паше. Разочарован всей этой ситуацией и тем, что ребята все еще находятся под заключением. Да, наказание должно быть, и они его уже понесли. Я думаю, что они уже все осознали, сообщает newsli.ru. Но и также хочется справедливости. А справедливость эта заключается в том, чтобы ребята вышли на свободу и имели возможность играть в футбол».

Валерий Газзаев: «Я считаю, что общественность перебрала с жесткостью, их буквально уничтожали. Спортсмены должны понести справедливое наказание. Читал, некоторые предлагают посадить на семь лет, все желают крови. До этого нельзя доходить».

Тут же отреагировал новостной канал Россия-24, который обрушился с критикой на футболистов, поддержавших Кокорина и Мамаева, и начал рассказывать аморальные истории о российских футболистах, которые посмели высказаться в поддержку арестованных.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector