Чемпионат России 2019 по фиг/катанию: итоговые результаты

Чемпионат России 2019 по фигурному катанию в Саранске (20-23.12.2018): расписание и итоговые результаты.

Фигурное катание

«РОСТЕЛЕКОМ-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019»

20-23 декабря 2018 г.

Саранск, Мордовия

 ЛД «Республики Мордовия»

___________________

Расписание и итоговые результаты Чемпионата России 2019:

время – московское.

20 декабря 2018

14.00 — 16.30 Мужчины, короткая программа

1. Максим Ковтун (Москва) – 95,14

2. Михаил Коляда (Санкт-Петербург) – 94,70

3. Константин Милюков (Московская обл.) – 90,05

4. Александр Самарин (Москва) – 83,24

5. Андрей Лазукин (Санкт-Петербург) – 81,43

6. Артур Дмитриев (Москва) – 79,75

16.50 — 18.50 Пары, короткая программа

1. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Москва – Татарстан) – 80,06

2. Наталья Забияко / Александр Энберт (Краснодарский край) – 78,53

3. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Санкт-Петербург) – 74,98

4. Анастасия Мишина / Александр Галлямов (Санкт-Петербург) – 72,85

5. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Москва) – 71,56

6. Алиса Ефимова / Александр Коровин (Санкт-Петербург) – 70,61

19.15 — 20.10 Открытие соревнований

20.30 — 22.30 Танцы на льду, ритм танец

1. Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Москва) – 84,01

2. Александра Степанова / Иван Букин (Москва) – 81,95

3. Тиффани Загорски / Джонатан Гурейро (Москва) – 73,37

4. Софья Евдокимова / Егор Базин (Самарская обл.) – 69,87

5. Бетина Попова /Сергей Мозгов (Москва) – 69,62

6. Анастасия Скопцова / Кирилл Алешин (Москва) – 69,00.

21 декабря 2018

14.00 — 16.30 Женщины, короткая программа

 1. Алина Загитова (Москва) – 80,62

2. Александра Трусова (Москва) – 74,96

3. Алёна Косторная (Москва) – 74,40

4. Станислава Константинова (Санкт-Петербург) – 74,40

5. Анна Щербакова (Москва) – 74,09

6. Софья Самодурова (Санкт-Петербург) – 71,82…

14. Евгения Медведева (Москва) – 62,24

16.50 — 19.50 Мужчины, произвольная программа

1. Максим Ковтун (Москва) – 186,45

2. Михаил Коляда (Санкт-Петербург) – 182,25

3. Александр Самарин (Москва) – 173,70

МУЖЧИНЫ: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. Максим Ковтун (Москва) – 281,59

2. Михаил Коляда (Санкт-Петербург) – 268,40   3. Александр Самарин (Москва) – 265,49

20.10 — 22.15 Танцы на льду, произвольный танец

1. Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Москва) – 84,01

2. Александра Степанова / Иван Букин (Москва) – 81,95

3. Софья Евдокимова / Егор Базин (Самарская обл.) – 69,87

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Москва) – 212,32

2. Александра Степанова / Иван Букин (Москва) – 208,49

3. Софья Евдокимова / Егор Базин (Самарская обл.) – 179,21

22 декабря 2018

15.30 — 17.45 Пары, произвольная программа

1. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Москва – Татарстан) – 156,74

2. Наталья Забияко / Александр Энберт (Краснодарский край) – 151,96

3, сообщает newsli.ru. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Санкт-Петербург) – 145,42

ПАРЫ: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Москва – Татарстан) – 236,80

2. Наталья Забияко / Александр Энберт (Краснодарский край) – 230,49

3. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Санкт-Петербург) – 220,40

18.00 — 20.50 Женщины, произвольная программа

1. Анна Щербакова (Москва) – 155,69

2. Александра Трусова (Москва) – 154,75

3. Алёна Косторная (Москва) – 152,14

4. Евгения Медведева (Москва) – 143,66…

12. Алина Загитова (Москва) – 131,41

ЖЕНЩИНЫ: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1. Анна Щербакова (Москва) – 229,78

2. Александра Трусова (Москва) – 229,71

3. Алёна Косторная (Москва) – 226,54

4. Станислава Константинова (Санкт-Петербург) – 212,92

5. Алина Загитова (Москва) – 212,03

6. Софья Самодурова (Санкт-Петербург) – 209,77

7. Евгения Медведева (Москва) – 205,90

23 декабря 2018

13.00 — 13.45 Награждение

14.00 — 16.30 Показательные выступления

Оцените статью
Добавить комментарий