Москва (Россия), 5 этап Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию — Rostelecom Cup 2018: расписание и результаты
Grand Prix of Figure Skating 2018/19
Rostelecom Cup 2018
Moscow / RUS
November 16 — 18, 2018
________________
5 этап Гран-при по фигурному катанию сезона 2018/19
Москва, Россия
16 – 18 ноября 2018
_________________
Российские участники 5 этапа Гран-при 2018/19:
Мужчины: Артур Дмитриев, Александр Ерохов, Михаил Коляда.
Женщины: Алина Загитова, Полина Цурская, Софья Самодурова.
Пары: Алиса Ефимова / Александр Коровин, Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, Евгения Тарасова / Владимир Морозов
Танцы на льду: Софья Евдокимова / Егор Базин, Александра Степанова / Иван Букин, Аннабель Морозова / Андрей Багин
__________________
Расписание и результаты 5 этапа Гран-при (время — МСК:
16 ноября 2018
14:00 Мужчины, короткая программа
1. Юдзуру Ханю (JPN) — 110,53
2. Морис Квителашвили (GEO) — 89,94
3. Александр Майоров (SWE) — 82,33…
8. Михаил Коляда (RUS) — 69,10
9. Артур Дмитриев (RUS) — 67,58
11. Андрей Лазукин (RUS) — 62,45
16:00 Танцы на льду, ритм-танец
1. Александра Степанова / Иван Букин (RUS) – 74,49
2. Кристина Каррейра / Энтони Пономаренко (USA) – 69,01
3. Сара Уртадо / Кирилл Халявин (ESP) – 66,40…
6.Софья Евдокимова / Егор Базин (RUS) – 64,05…
9.Аннабель Морозова / Андрей Багин (RUS) – 51,69
17:45 Церемония открытия
18:30 Пары, короткая программа
1. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (RUS) – 78,47
2. Николь Делла Моника / Маттео Гуаризе (ITA) – 72,32
3. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (RUS) – 69,38
4.Алиса Ефимова / Александр Коровин (RUS) – 65,46
20:00 Женщины, короткая программа
1. Алина Загитова (RUS) – 80,78
2. Софья Самодурова (RUS) – 67,40
3. Алексиа Паганини (SUI) – 63,43…
7. Полина Цурская (RUS) – 56,81
17 ноября 2018
13:30 Мужчины, произвольная программа
1. Юдзуру Ханю (JPN) — 167,89
2. Морис Квителашвили (GEO) — 158,64
3. Казуки Томоно (JPN) — 156,47
4. Михаил Коляда (RUS) — 156,32
5. Андрей Лазукин (RUS) — 153,33…
11. Артур Дмитриев (RUS) — 122,00
МУЖЧИНЫ: Итоговая квалификация
1. Юдзуру Ханю (JPN) – 278,42
2. Морис Квителашвили (GEO) – 248,58
3. Казуки Томоно (JPN) – 238,73
4. Михаил Коляда (RUS) – 225,42…
7. Андрей Лазукин (RUS) – 215,78…
11. Артур Дмитриев (RUS) – 189,58
15:40 Танцы на льду, произвольный танец
1. Александра Степанова / Иван Букин (RUS) – 124,94
2. Сара Уртадо / Кирилл Халявин (ESP) – 108,02
3. Кристина Каррейра / Энтони Пономаренко (USA) – 105,20
4. Софья Евдокимова / Егор Базин (RUS) – 100,61…
9. Аннабель Морозова / Андрей Багин (RUS) – 81,89
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ: Итоговая квалификация
1. Александра Степанова / Иван Букин (RUS) – 199,43
2. Сара Уртадо / Кирилл Халявин (ESP) – 174,42
3. Кристина Каррейра / Энтони Пономаренко (USA) – 174,21
4. Софья Евдокимова / Егор Базин (RUS) – 164,66…
9, сообщает newsli.ru. Аннабель Морозова / Андрей Багин (RUS) – 133,58
17:30 Пары, произвольная программа
1. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (RUS) – 141,78
2. Николь Делла Моника / Маттео Гуаризе (ITA) – 131,51
3. Мириам Циглер / Северин Кифер (AUT) — 123,26
4. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (RUS) – 120,63
5. Алиса Ефимова / Александр Коровин (RUS) – 116,16
ПАРЫ: Итоговая квалификация
1. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (RUS) – 220,25
2. Николь Делла Моника / Маттео Гуаризе (ITA) – 203,83
3. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (RUS) – 190,01…
5. Алиса Ефимова / Александр Коровин (RUS) – 181,62
19:10 Женщины, произвольная программа
1. Алина Загитова (RUS) – 142,17
2. Софья Самодурова (RUS) – 130,61
3. Юнсу Лим (KOR) – 127,91…
8. Полина Цурская (RUS) – 92,64
ЖЕНЩИНЫ: Итоговая квалификация
1. Алина Загитова (RUS) – 222,95
2. Софья Самодурова (RUS) – 198,01
3. Юнсу Лим (KOR) – 185,67…
8. Полина Цурская (RUS) – 149,45
18 ноября 2018
15:00 Показательные выступления