Расписание прямых телевизионных трансляций с Чемпионата мира 2018 по футболу. 14.06. — 15.06.2018 г.
2018 FIFA WORLD CUP
RUSSIA
____________
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018
Прямые ТВ-трансляции
_____________
РАСПИСАНИЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ С ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 Г, сообщает newsli.ru.:
ГРУППОВОЙ ЭТАП
14 ИЮНЯ
18:00 Россия — Саудовская Аравия / 1 КАНАЛ
_____
15 ИЮНЯ
15:00 Египет — Уругвай / МАТЧ ТВ
21:00 Португалия — Испания / 1 КАНАЛ
18:00 Марокко — Иран / МАТЧ ТВ
_____
16 ИЮНЯ
13:00 Франция — Австралия / 1 КАНАЛ
19:00 Перу — Дания / МАТЧ ТВ
16:00 Аргентина — Исландия / 1 КАНАЛ
22:00 Хорватия — Нигерия / МАТЧ ТВ
_____
17 ИЮНЯ
21:00 Бразилия — Швейцария / 1 КАНАЛ
15:00 Коста-Рика — Сербия / МАТЧ ТВ
18:00 Германия — Мексика / 1 КАНАЛ
_____
18 ИЮНЯ
15:00 Швеция — Корея / МАТЧ ТВ
18:00 Бельгия — Панама / МАТЧ ТВ
21:00 Тунис — Англия / 1 КАНАЛ
_____
19 ИЮНЯ
18:00 Польша — Сенегал / МАТЧ ТВ
15:00 Колумбия — Япония / МАТЧ ТВ
21:00 Россия — Египет / РОССИЯ 1
_____
20 ИЮНЯ
18:00 Уругвай — Саудовская Аравия / МАТЧ ТВ
15:00 Португалия — Марокко / МАТЧ ТВ
21:00 Иран — Испания / 1 КАНАЛ
_____
21 ИЮНЯ
18:00 Франция — Перу / 1 КАНАЛ
15:00 Дания — Австралия / МАТЧ ТВ
21:00 Аргентина — Хорватия / 1 КАНАЛ
_____
22 ИЮНЯ
18:00 Нигерия — Исландия / МАТЧ ТВ
15:00 Бразилия — Коста-Рика / МАТЧ ТВ
21:00 Сербия — Швейцария / 1 КАНАЛ
_____
23 ИЮНЯ
21:00 Германия — Швеция / 1 КАНАЛ
18:00 Корея — Мексика / МАТЧ ТВ
15:00 Бельгия — Тунис / 1 КАНАЛ
_____
24 ИЮНЯ
15:00 Англия — Панама / 1 КАНАЛ
21:00 Польша — Колумбия / 1 КАНАЛ
18:00 Япония — Сенегал / МАТЧ ТВ
_____
25 ИЮНЯ
17:00 Уругвай — Россия / 1 КАНАЛ
17:00 Саудовская Аравия — Египет / МАТЧ ТВ
21:00 Иран — Португалия / МАТЧ ТВ
21:00 Испания — Марокко / 1 КАНАЛ
_____
26 ИЮНЯ
17:00 Дания — Франция / 1 КАНАЛ
17:00 Австралия — Перу / МАТЧ ТВ
21:00 Нигерия — Аргентина / 1 КАНАЛ
21:00 Исландия — Хорватия / МАТЧ ТВ
_____
27 ИЮНЯ
21:00 Сербия — Бразилия / 1 КАНАЛ
21:00 Швейцария — Коста-Рика / МАТЧ ТВ
17:00 Корея — Германия / 1 КАНАЛ
17:00 Мексика — Швеция / МАТЧ ТВ
_____
28 ИЮНЯ
21:00 Англия — Бельгия / 1 КАНАЛ
21:00 Панама — Тунис / МАТЧ ТВ
17:00 Япония — Польша / 1 КАНАЛ
17:00 Сенегал — Колумбия / МАТЧ ТВ
_____
ПЛЕЙ-ОФФ
30 ИЮНЯ
21:00 1/8 финала. 1A — 2B
17:00 1/8 финала. 1C — 2D
_____
1 ИЮЛЯ
17:00 1/8 финала. 1B — 2A
21:00 1/8 финала. 1D — 2C
_____
2 ИЮЛЯ
17:00 1/8 финала. 1E — 2F
21:00 1/8 финала. 1G — 2H
_____
3 ИЮЛЯ
17:00 1/8 финала. 1F — 2E
21:00 1/8 финала. 1H — 2G
_____
6 ИЮЛЯ
17:00 1/4 финала / 1 КАНАЛ
21:00 1/4 финала / РОССИЯ 1
_____
7 ИЮЛЯ
21:00 1/4 финала /1 КАНАЛ
17:00 1/4 финала / РОССИЯ 1
_____
10 ИЮЛЯ
21:00 1/2 финала / 1 КАНАЛ
11 ИЮЛЯ
21:00 1/2 финала /РОССИЯ 1
14 ИЮЛЯ
17:00 Матч за 3-е место / 1 КАНАЛ
15 ИЮЛЯ
18:00 Финал / РОССИЯ 1