Путин официально объявил, что Россия не поедет на Зимнюю Олимпиаду 2018 года

Почему и с какой целью оказывается прессинг на российское олимпийское движение. Какими будут последствия недопуска российских олимпийцев на зимние ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ в Южной Корее.

20 октября в Сочи в рамках заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» состоялось выступление президент РФ Владимира Владимировича Путина, в котором российский лидер заявил, что он знает, что Россию не допустят до участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее (XXIII Зимние Олимпийские игры будут проходить в 2018 голу с 9 по 25 февраля в южнокорейском городе Пхёнчхан).

Путин заявил, что на функционеров МОК (Международный олимпийский комитет) в настоящее время Западом оказывается беспрецедентное давление со всех сторон с целью запретить участие в ОИ 2018 российской олимпийской сборной. Это и политические лидеры, и парламентарии, а также спонсоры, телеканалы и рекламодатели.

Сложилась, по словам ВВП, такая ситуация, когда МОК может принять только одно из двух решений о допуске российских олимпийцев на ОИ 2018. Или российскую команду допустят до ОИ 2018 под флагом МОК (а не как национальную команду), или не допустят до ОИ 2018 вообще. Понятно, что РФ не устраивают оба эти варианта, сообщает newsli.ru.

Путин также сказал, что наши «партнеры» думают, что так они создадут в России протестные движения против руководства и смогут оказать влияние на президентскую кампанию 2018 года.

Однако они ошибаются, и результат окажется прямо противоположным тому, который они ожидают. А пострадают не только российские спортсмены, но и все олимпийское движение.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Андрей

    Скоро пуссиян перестанут пускать в другие страны, многие покупатели-те, у кого есть доступ к другим ресурсам, отказались от наших углеводородов, наша экспортная продукция никому не нужна, так как она тонет, падает, взрывается не там где надо, и где надо не взрывается. Мы уже не котируемся даже как сырьевой придаток-нефтяная игла уже не спасает. Повальная нищета. Страшная смертность от заболеваний, а тут беда-наркоспортсменов не пустили на соревнования. Не удивлюсь-если ЧМ-18 по спортивной ходьбе с мячом бойкотирует большинство участников.

    Ответить
    1. Дмитрий

      Ну да, конечно, прямо все нищие в грязи копаемся. Только почему-то даже в маленьких районных городках автомобилей дороже 1000000р стало раза в 4 больше, чем 10 лет назад. Общее количество автомобилей вообще не обсуждается. Во многих семьях даже не по одному. Айфоны/компьютеры пользуются громадным спросом. А что касается положения России на международной арене, то всегда так было. Пока Россия позволяет плевать на свои национальные интересы — мы хорошие. Как только начинаем показывать, что мы не тупые варвары, а мощная многонациональная, многоконфессионная страна, тогда сразу становимся агрессорами. А таких людей как Вы, Андрей, не понимал ни когда. Вы либо не русский, либо по каким-то причинам не любите свою страну и свой народ. Не надо отделять правительство от народа. Президент и премьер-министр такие же русские как и все остальные. И бизнесмены и нефтяники тоже народ. Если что-то не получается у конкретного человека, это не значит, что в нищете весь народ.

      Ответить
  2. Елена

    Никогда ещё так не плевали на Россию.Путир и его команда доведут страну и до войны.Вся эта элита зависит от запада и Америки,все их счета,дети,родня -все там, а как бегаем за Америкой с протянутой рукой-дружбой,позор

    Ответить
    1. Алексей

      При Ельцине и Горбачеве они не плевали, они как хотели пользовались Россией, разграбили, распродали все,что можно было, страну развалили, русский народ унизили до нельзя просто. Но пришёл русский офицер, по-настоящему любящий свою родину и народ и изменил мир. Скольких трудов и какой кровью ему удалось вытащить Россию- ему одному, да Богу известно. Вся эта заварушка с ОИ — это череда нескончаемой войны против него одного — Владимира Путина, помешавшего их планам, он им как кость в горле. А мы гордимся Светлейшим и будем поддерживать и молиться за него. А по поводу нищеты и разрухи — хорошо ответил Дмитрий, я с его комментарием полностью согласен.

      Ответить
  3. Ше

    Ересь несёшь,милая)путин мне тоже не особо нравится,но наш народ любит авторитарный режим,такая вертикаль власти нас устраивает.на нас не плюют,нас ссыкуют просто,это же очевидно.»Путинский феномен» заставил их наложить в штаны.А кому не нравится тут жить валите нах тогда,хули вы разнылись тут,плаксы,мля.

    Ответить
Adblock
detector