Чайковский. Летний биатлон. Чемпионат России 2017. 21-24.09.17. Итоговые результаты.

Летний биатлон

Чемпионат России 2017

Чайковский

Пермский край

21-24 сентября

__________

Итоговые результаты:

Индивидуальная гонка, 15 км, женщины

1.Кристина Резцова (ХМАО-Югра) — 47:17.4 (2)

2.Наталья Гербулова (Красноярский край) — +9.0 (1)

3.Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург) — +25.3 (2)

4.Валентина Телицина (Удмуртия) — +34.2 (2)

4.Виктория Сливко (Тюменская область) — +34.2 (0)

6.Ольга Подчуфарова (Москва-Мордовия) — +37,7 (2)

7.Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра) — +1.12,8 (3)

8. Екатерина Шумилова (ХМАО-Югра) — +1.46,6 (2)

Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины

1.Сергей Клячин (Пермский край) — 46:57.6 (1)

2.Алексей Волков (ХМАО-Югра) — +1:04.7 (0)

3.Матвей Елисеев (Москва) — +1:05.1 (3)

4.Сергей Корастылев (Красноярский край) — +1:13.7 (1)

5.Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург) — +1:29.5 (2)

6.Антон Свотин (Псковская область) — +1:57.2 (0)

7.Александр Бабчин (Башкортостан) — +2:21.7 (3)

8.Алексей Слепов (Санкт-Петербург) — +2:38.8 (1) ...

10. Антон Бабиков (Башкортостан) — +2:54.1 (3)…

18. Антон Шипулин (Свердловская область) — + (4)

Спринт, 7.5 км, женщины

1. Ульяна Кайшева (Удмуртия) — 20.40,8 (0)

2. Валентина Телицина (Удмуртия) — +0,2 (0)

3. Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра) — +13,4 (0)

4. Кристина Резцова (ХМАО-Югра) — +22,1 (1)

5. Виктория Сливко (Тюменская обл.) — +23,4 (0)

6. Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург) — +27,4 (1)

Спринт, 10 км, мужчины

1. Матвей Елисеев (Москва) — 22:58,4 (0)

2. Эдуард Латыпов (Башкортостан) — +16,6 (1)

3. Антон Бабиков (Башкортостан) — +18,6 (0)

4. Александр Бабчин (Башкортостан) — +21,2 (0)

5. Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург) — +38,4 (1)

6. Юрий Шопин (Ульяновская область) — +40,1 (1)

7. Семен Сучилов (ХМАО-Югра) — +45.8 (0)

8. Сергей Корастылев (Красноярский край) — +47.3 (0)

9. Иван Печенкин (Тюменская область) — +49.5 (0)

10. Сергей Клячин (Пермский край) — +57.1 (2)

11. Петр Пащенко (ХМАО-Югра) — +1:04.6 (2)

12. Антон Шипулин (Свердловская область) — +1:08.4 (2)

13. Виталий Кабардин (Республика Башкортостан) — +1:09.2 (2)

14. Максим Цветков (Москва-Вологодская область) — +1:14.6 (0)

15. Максим Пирогов (Пермский край) — +1:17.0 (0)

16. Александр Печенкин (Тюменская область) — +1:24.4 (4)

17. Алексей Слепов (Санкт-Петербург-Владимирская область) — +1:29.7 (1)

18. Антон Свотин (Псковская область) — +1:30.7 (1)

19. Игорь Прощенко (Новосибирская область-Забайкальский край) — +1:49.1 (0)

20. Евгений Гараничев (Тюменская область) — +1:49.4 (3)

Эстафета, 4х6 км, женщины

1, сообщает newsli.ru. Тюменская область (Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Екатерина Абрамова, Ирина Услугина) — 1:13:31.7 (0+5)

2. Удмуртия (Светлана Бочкарева, Алена Иванова, Валентина Телицина, Ульяна Кайшева) — отставание 1.02,3 (0+13)

3. ХМАО-Югра (Екатерина Шумилова, Инна Смирнова, Екатерина Мошкова, Кристина Резцова) — +1.24,2 (1+9)

Эстафета, 4х7.5 км, мужчины

1.ХМАО-Югра 1 (Евгений  Боярских  , Пётр Пащенко, Семён  Сучилов, Алексей  Волков) —  1:18:30.9 (0+11)

2.Москва (Максим Цветков, Матвей Елисеев, Артем Сорокин, Кирилл Стрельцов) — +15.0 (0+7)

3.Санкт-Петербург 1 (Павел Магазеев, Алексей Слепов, Александр Огарков, Дмитрий Малышко) —  — +19.8 (0+10)

4.УФО 1 (Шипулин Антон, Юрасов Сергей, Шевченко Алексей, Шетько Игорь) — +32.2 (0+4)

5. Башкортостан 1 (Бабчин Александр, Мустафин Эдуард, Латыпов Эдуард, Бабиков Антон) — +57.1 (4+14)

6. Тюменская область-1 (Гараничев Евгений, Печенкин Иван, Идинов Евгений, Печенкин Александр) — +1:11.9 (3+12)