Чемпионат России-2017/2018 (РФПЛ). Расписание матчей 9 - 20 туров.

* * * * *

Футбол

РФПЛ

Чемпионат России 2017/2018

9 – 20 туры

Расписание игр

__________

Расписание на осеннюю часть Чемпионата России 2017/2018 по футболу в российской Премьер-лиге:

9 тур

8 сентября (пятница)

"Амкар" - ЦСКА 17:30

9 сентября (суббота)

"Тосно" - "Анжи" 14:00  "Ростов" - "Арсенал" 16:30  "Спартак" - "Рубин" 19:00

10 сентября (воскресенье)

"Динамо" - "Зенит" 14:00  "Уфа" - "Краснодар" 16:30  "Ахмат" - "Локомотив" 19:00

11 сентября (понедельник)

"Урал" - "СКА-Хабаровск" 17:30

10 тур

15 сентября (пятница)

"Арсенал" - "Динамо" 19:30

16 сентября (суббота)

"СКА-Хабаровск" - "Ахмат" 11:30  "Тосно" - "Спартак" 14:00  ЦСКА- "Ростов" 16:30  "Анжи" - "Краснодар" 19:00

17 сентября (воскресенье)

"Рубин" - "Урал" 16:30  "Зенит" - "Уфа" 19:00

18 сентября (понедельник)

"Локомотив" - "Амкар" 19:30

11 тур

23 сентября (суббота)

"Динамо" - ЦСКА 16:30  "Спартак" - "Анжи" 19:00

24 сентября (воскресенье)

"Уфа" - "Арсенал" 11:30  "Урал" - "Тосно" 14:00  "Ростов" - "Локомотив" 16:30  "Краснодар" - "Зенит" 19:00

25 сентября (понедельник)

"Амкар" - "СКА-Хабаровск" 17:00  "Ахмат" - "Рубин" 19:30

12 тур

29 сентября (пятница)

"Арсенал" - "Краснодар" 19:30

30 сентября (суббота)

"СКА-Хабаровск" - "Ростов" 11:30  "Тосно" - "Ахмат" 14:00  "Рубин" - "Амкар" 16:30  "Спартак" - "Урал" 19:00

1 октября (воскресенье)

ЦСКА - "Уфа" 14:00  "Локомотив" - "Динамо" 16:30  "Анжи" - "Зенит" 19:00

13 тур

13 октября (пятница)

"Ахмат" - "Спартак" 19:30 

14 октября (суббота) 

"Динамо" - "СКА-Хабаровск" 14:00  "Урал" - "Анжи" 16:30  "Краснодар" - ПФК ЦСКА 19:00

15 октября (воскресенье)

"Уфа" - "Локомотив" 14:00  "Ростов" - "Рубин" 16:30  "Зенит" - "Арсенал" 19:00

16 октября (понедельник)

"Амкар" - "Тосно" 17:30

14 тур

21 октября (суббота)

"СКА-Хабаровск" - "Уфа" 11:30  "Тосно" - "Ростов" 14:00  "Рубин" - "Динамо" 16:30  "Спартак-Москва" - "Амкар" 19:00

22 октября (воскресенье)

"Урал" - "Ахмат" 14:00  ЦСКА - "Зенит" 16:30  "Анжи" - "Арсенал" 19:00

23 октября (понедельник)

"Локомотив" - "Краснодар" 19:30

15 тур

28 октября (суббота)

"Арсенал" - ЦСКА 16:30  "Ростов" - "Спартак" 19:00

29 октября (воскресенье)

"Амкар" - "Урал" 11:30  "Динамо" - "Тосно" 14:00  "Зенит" - "Локомотив" 16:30  "Краснодар" - "СКА-Хабаровск" 19:00

30 октября (понедельник)

"Уфа" - "Рубин" 17:00  "Ахмат" - "Анжи" 19:30

16 тур

3 ноября (пятница)

"Урал" - "Динамо" 17:30

4 ноября (суббота)

"Тосно" - "Краснодар" 16:30  "Ахмат" - "Ростов" 19:00

5 ноября (воскресенье)

"СКА-Хабаровск" - "Арсенал" 11:00  "Амкар" - "Анжи" 14:00  "Локомотив" - ЦСКА 16:30  "Рубин" - "Зенит" 19:00  "Спартак" - "Уфа" 19:00

17 тур

18 ноября (суббота)

"СКА-Хабаровск" - ЦСКА 11:00  "Динамо" - "Ахмат" 14:00  "Краснодар" - "Спартак" 16:30  "Арсенал" - "Рубин" 19:00

19 ноября (воскресенье)

"Уфа" - "Урал" 11:30  "Анжи" - "Локомотив" 14:00  "Ростов" - "Амкар" 16:30  "Зенит" - "Тосно" 19:00

18 тур

24 ноября (пятница)

"Амкар" - "Динамо" 17:30 

25 ноября (суббота)

 "Тосно" - "Арсенал" 16:30  "Ахмат" - "Уфа" 19:00

26 ноября (воскресенье)

"Урал" - "Краснодар" 11:30  "Рубин" - ПФК ЦСКА 14:00  "Ростов" - "Анжи" 16:30  "Спартак" - "Зенит" 19:00

27 ноября (понедельник)

"СКА-Хабаровск" - "Локомотив" 12:00

19 тур

1 декабря (пятница)

"Арсенал" - "Спартак-Москва" 19:30  ЦСКА - "Тосно" 19:30

2 декабря (суббота)

"Динамо" - "Ростов" 14:00  "Локомотив" - "Рубин" 16:30  "Зенит" - "Урал" 19:00

3 декабря (воскресенье)

"Уфа" - "Амкар" 14:00  "Краснодар" - "Ахмат" 16:30  "Анжи" - "СКА-Хабаровск" 19:00

20 тур

8 декабря (пятница)

"Урал" - "Арсенал" 17:30

9 декабря (суббота)

"Динамо" - "Анжи" 14:00  "Рубин" - "СКА-Хабаровск" 16:30

10 декабря (воскресенье)

"Амкар" - "Краснодар" 14:00  "Спартак-Москва" - ЦСКА 16:30  "Ростов" - "Уфа" 19:00

11 декабря (понедельник)

"Ахмат" - "Зенит" 19:30  "Тосно" - "Локомотив" 19:30