Кубок Гагарина 2017. Плей-офф. Адмирал-Авангард. 3 матч

26 февраля 2017 года в Восточной конференции прошли очередные матчи серии до 4 побед.

Адмирал – Авангард

26 февраля 2017 во Владивостоке прошел 3 матч серии до трех побед между Адмиралом и Авангардом.

В прошлых двух, которые прошли в Омске Авангард одержал победу и, соответственно вел в серии до 4 побед со счетом 2-0.

Адмирал, в домашних стенах, никак не хотел уступать и первый гол был забит Адмиралом в большинстве на 10 минуте: Барбашев 1-0, 9.53мин

Вторая двадцати минутка выдалась богатой на голы:

На 32 минуте Казаков забивает второй гол в ворота Авангарда: Казаков 2-0 31.23 мин

Уже через 30 секунд, Соботка сокращает разрыв: Суботка 2-1, 31.51мин

Через 3 мин, Адмирал вновь увеличивает разрыв до 2 шайб, при этом будучи в меньшинстве: Краснослабодцев 3-1, 35.03 мин

Под занавес 2 двадцатиминутки, Авангард опять сокращает разрыв: Пьянов 3-2, 39, сообщает newsli.ru.36

В итоге, 2-ой период закончился с равным счетом 2-2, но по итогу 2-ух периодов, перевес оставался на стороне Адмирала: 3-2.