Итоги 4-го тура Премьер-лиги Чемпионата России по футболу

Второго августа стартовал четвертый тур Премьер-лиги Чемпионата России по футболу. Особых сюрпризов тур не преподнес.

В этот день состоялся всего лишь один матч. ФК «Анжи» на своем поле неожиданно проиграл ФК «Ростов». Единственный гол в этой игре забил Каку Канга. «Анжи» — «Ростов»  0:1.

3 августа питерский «Зенит» в гостях обыграл ФК «Волга». Хет-трик записал на свой счет в этом матче Данни. У «Волги» отличился Андрей Каряка. «Волга» — «Зенит» 1:3.

Московское «Динамо» победило грозненский «Терек» с минимальным счетом 1:0.  Победный гол забил Кристиан Нобоа.

А новичок Премьер-лиги ФК «Урал» одержал первую свою победу. «Томь» — «Урал»  1:2.

4 августа в центральном матче этого тура «Рубин» — «ЦСКА» зафиксирована нулевая ничья. «Рубин» — «ЦСКА» 0:0.

В этот же день мирно разошлись «Амкар» и «Крылья Советов». И в этом матче  была зафиксирована нулевая ничья. «Амкар» — «Крылья Советов» 0:0.

ФК «Кубань» на своем поле смогла отобрать очки у лидера чемпионата «Спартака». В этом матче зафиксирована боевая ничья — 2:2. На мой взгляд эта игра получилась самой интересной в четвертом туре, сообщает newsli.ru.

5 августа четвертый тур завершился матчем «Локомотив» — «Краснодар». Краснодарские «быки» не смогли в гостях отобрать очки у «Локомотива».  «Локомотив» — «Краснодар»  3:1.

После четырех туров в чемпионате два лидера по набранным очкам. «Спартак» и «Ростов» набрали по 10 очков. Но у «Спартака» лучшая разница забитых и пропущенных.

Пятый тур чемпионата стартует аж 17 августа.