Футбол. Мемориал Гранаткина-2017. 08 — 21.01.2017. Расписание игр турнира.
С 8 по 21 января 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет XXIX футбольный турнир, который носит название Мемориал Гранаткина и в котором принимают участие футболисты 1999 года рождения и моложе, то есть это футболисты в возрасте до 18 лет.
В турнире примут участие 16 команд, разделенных на 4 группы по 4 команды (от России принимают участие сборная России и сборная Санкт-Петербурга). По результатам группового этапа в 1/4 финала выходят по 2 лучшие команды, которые и продолжат борьбу за медали.
Все матчи пройдут в СКК «Петербургский».
Действующий победитель — сборная Словении.
____
XXIX Международный турнир юношеских команд по футболу памяти первого вице-президента ФИФА В. А. Гранаткина.
_____
Расписание игр Мемориала Гранаткина-2017 (время начала матчей — мск):
XXIX Международный турнир юношеских команд по футболу памяти первого вице-президента ФИФА В. А. Гранаткина.
Групповой этап
· Группа «А»: Таджикистан, Греция, Болгария, Эстония.
· Группа «В»: Латвия, Беларусь, Россия, Индия.
· Группа «С»: Литва, Азербайджан, Словакия, Казахстан.
· Группа «D»: Молдова, Словения, Санкт-Петербург, Иран, сообщает newsli.ru.
08 января
· 12:00 Таджикистан — Греция 1:0
· 14:15 Болгария — Эстония 0:0
· 16:30 Латвия — Беларусь 2:2
· 18:30 Церемония открытия турнира
· 19:00 Россия — Индия 8:0
09 января
· 12:00 Литва — Азербайджан
· 14:15 Словакия — Казахстан
· 16:30 Молдова — Словения
· 19:00 Санкт-Петербург — Иран
10 января
· 12:00 Эстония — Греция
· 14:15 Болгария — Таджикистан
· 16:30 Индия — Беларусь
· 19:00 Россия — Латвия
11 января
· 12:00 Казахстан — Азербайджан
· 14:15 Словакия — Литва
· 16:30 Иран — Словения
· 19:00 Санкт-Петербург — Молдова
12 января
· 12:00 Таджикистан — Эстония
· 14:15 Греция — Болгария
· 16:30 Латвия — Индия
· 19:00 Беларусь — Россия
13 января
· 12:00 Литва — Казахстан
· 14:15 Азербайджан — Словакия
· 16:30 Молдова — Иран
· 19:00 Словения — Санкт-Петербург
_____
14 января
· 16:30 Матч за 9-16 места, 3А — 4В
· 19:00 Матч за 9-16 места, 3В — 4А
15 января
· 12:00 Матч за 9-16 места, 3С — 4D
· 14:15 Матч за 9-16 места, 3D — 4С
· 16:30 1/4 финала, 1А — 2В
· 19:00 1/4 финала, 1В — 2А
16 января
· 16:30 1/4 финала, 1С — 2D
· 19:00 1/4 финала, 1D — 2С
17 января
· 12:00 Матч за 13-16 места, 3А/4В — 3С/4D
· 14:15 Матч за 13-16 места, 3В/4А — 3D/4С
· 16:30 Матч за 9-12 места, 3А/4В — 3С/4D
· 19:00 Матч за 9-12 места, 3В/4А — 3D/4С
18 января
· 12:00 Матч за 5-8 места, 1А/2В — 1С/2D
· 14:15 Матч за 5-8 места, 1В/2А — 1D/2С
· 16:30 1/2 финала, 1А/2В — 1С/2D
· 19:00 1/2 финала, 1В/2А — 1D/2С
20 января
· 12:00 Матч за 15-е место
· 14:15 Матч за 13-е место
· 16:30 Матч за 11-е место
· 19:00 Матч за 9-е место
21 января
· 11:00 Матч за 7-е место
· 13:15 Матч за 5-е место
· 15:30 Матч за 3-е место
· 19:00 ФИНАЛ
· 21:00-21:30, Церемония закрытия турнира