Кубок мира по плаванию-2016. 3 этап. Москва. 3 — 4 сентября 2016 г. Итоговые результаты.
Кубок мира по плаванию-2016 (25-ый бассейн). 3 этап. Москва.03-04.09.2016. Результаты:
* * *
3 сентября
МУЖЧИНЫ
Вольный стиль
100 метров
- 1. Владимир Морозов (Россия) — 46,36.
- 2. Адам Барретт (Великобритания) — 46,99.
- 3. Синри Сиура (Япония) — 47,00
400 метров
- 1. Джеймс Гай (Великобритания) — 3.40,70.
- 2. Бобби Харли (Австралия) — 3.42,76.
- 3. Поуль Целльманн (Германия) — 3.44,54
Спина
100 метров
- 1. Митчелл Ларкин (Австралия) — 49,62.
- 2. Павел Санкович (Белоруссия) — 50,29.
- 3. Бобби Харли (Австралия)— 50,32.
Брасс
50 метров
- 1. Камерон ван дер Бург (ЮАР) — 25,88.
- 2. Фелипе Лима (Бразилия) — 26,24.
- 3. Кирилл Пригода (Россия) — 26,30
200 метров
- 2. Михаил Доринов — 2.04.10.
- 1. Марко Кох (Германия) — 2.01,94.
- 3. Кирилл Пригода (Россия)— 2.05,05.
Баттерфляй
50 метров
- 1. Чад Ле Кло (ЮАР) — 22,06.
- 2. Андрей Говоров (Украина) — 22,41.
- 3. Адам Барретт (Великобритания) — 22,51.
200 метров
- 1. Чад Ле Кло (ЮАР) — 1.49,10.
- 2. Филип Хайнтц (Германия) — 1.52,52.
- 3. Хао Юнь (Китай) — 1.52,61.
Комплексное плавание
100 метров
- 1. Владимир Морозов (Россия) — 51,03.
- 2. Хиромаса Фудзимори (Япония) — 51,78.
- 3. Филип Хайнтц (Германия) — 52,19.
400 метров
- 1. Хиромаса Фудзимори (Япония) — 4.04,04.
- 2. Филип Хайнтц (Германия) — 4.07.01.
- 3. Марко Кох (Германия) — 4.09,26.
ЖЕНЩИНЫ
Вольный стиль
50 метров
- 1. Жанетт Оттесен (Дания) — 2,95.
- 2. Кэти Мейли (США) — 24,46.
- 3. Эмили Сибом (Австралия) — 24,51.
200 метров
- 1. Катинка Хоссу (Венгрия) — 1.54,40.
- 2. Жужанна Якабош ( Венгрия) — 1.55,46.
- 3. Дарья К. Устинова (Россия) — 1.56,63.
800 метров
- 1. Катинка Хоссу (Венгрия) — 8.26,24.
- 2. Ханна Майли (Великобритания) — 8.27,75.
- 3. Анастасия Кирпичникова (Россия) — 8.28,65.
Спина
50 метров
- 1. Дарина Зевина (Украина) — 26,25.
- 2. Катинка Хоссу (Венгрия) — 26,51.
- 3. Эмили Сибом (Австралия) — 26,60
200 метров
- 1. Дарина Зевина (Украина) — 2.00,47.
- 2. Катинка Хоссу (Венгрия) — 2.01,24.
- 3. Эмили Сибом (Австралия) — 2.02,62.
Брасс
100 метров
- 1. Юлия Ефимова (Россия) — 1.02,91.
- 2. Кэти Мейли (США) — 1.03,36.
- 3. Рие Кането (Япония) — 1.05,47.
Баттерфляй
100 метров.
- 1. Жанетт Оттесен (Дания) — 55,80.
- 2. Катинка Хоссу (Венгрия) — 57,08.
- 3. Наталья Ловцова (Россия)— 58,59.
Комплексное плавание
200 метров
- 1. Катинка Хоссу (Венгрия) — 2.05,60.
- 2. Жужанна Якабош (Венгрия) — 2.06,69.
- 3.Юлия Ефимова (Россия) — 2.06,79.
Смешанная комбинированная эстафета 4×50 метров
- 1. Россия (Станислав Донец, Юлия Ефимова, Владимир Морозов, Дарья Устинова) — 1.39,67.
- 2. США (Майкл Эндрю, Бриджа Ларсон, Тим Филлипс, Мейли) — 1.41,79.
- 3. Россия-2 (Дмитрий Лапшин, Сергей Гейбель, Дарья Цветкова, Арина Суркова) — 1.42,62.
4 сентября
МУЖЧИНЫ
Вольный стиль
50 метров
- 1. Владимир Морозов (Россия) — 20.98.
- 2. Чад Ле Кло (ЮАР) — 21,05.
- 3. Андрей Говоров (Украина) — 21,29
200 метров
- 1. Джеймс Гай (Великобритания) — 1.43,77.
- 2. Бобби Харли (Австралия) — 1.44,64.
- 3. Джек Джеррард (Австралия) — 1.45,62.
1500 метров
- 1. Пауль Цельманн (Германия) — 14.59,78.
- 2. Евгений Дроботов (Россия) — 15.33,02.
- 3. Николай Чаплинский (Россия) — 15.42,74.
Спина
50 метров
- 1. Павел Санкович (Беларусь) — 23,13.
- 2. Митчелл Ларкин (Австралия) — 23,34.
- 3. Бобби Харли (Австралия) — 23,40.
200 метров
- 1. Митчелл Ларкин (Австралия)— 1.48,31.
- 2. Бобби Харли (Австралия)— 1.53,71.
- 3. Хиромаса Фудзимори (Япония) — 1.53,91.
Брасс
100 метров
- 1. Камерон ван дер Бург (ЮАР) — 56,64.
- 2. Кирилл Пригода (Россия) — 57,29.
- 3. Фелипе Лима (Бразилия) — 57,79.
Баттерфляй
100 метров
- 1. Чад Ле Кло (ЮАР) — 49,01.
- 2. Адам Барретт (Великобритания) — 49.83.
- 3. Павел Санкович (Беларусь) — 51,30
Комплексное плавание
200 метров
- 1. Филип Хайнтц (Германия) — 1.52,93.
- 2. Хиромаса Фудзимори (Япония) — 1.54,14.
- 3. Кирилл Пригода (Россия) — 1.54,48
ЖЕНЩИНЫ
Вольный стиль
100 метров
- 1. Жанетт Оттесен (Дания) — 51,75.
- 2, сообщает newsli.ru. Катинка Хоссу (Венгрия) — 52,76.
- 3. Наталья Ловцова (Россия) — 54,13.
400 метров
- 1. Катинка Хоссу (Венгрия) — 4.01,20.
- 2. Шао Ивэнь (Китай) — 4.02,32.
- 3. Анастасия Кирпичникова (Россия)— 4.04,29.
Спина
100 метров
- 1. Катинка Хоссу (Венгрия) — 56,08.
- 2. Дарина Зевина (Украина) — 56,74.
- 3. Эмили Сибом (Австралия) — 57,02.
Брасс
50 метров
- 1. Юлия Ефимова (Россия) — 29,19.
- 2. Кэти Мейли — 29,77.
- 3. Бриджа Ларсон (США) — 30,38.
200 метров.
- 1. Юлия Ефимова (Россия) — 2.16,54.
- 2. Рие Кането — 2.17,621.
- 3. Михо Такахаси (Япония) — 2.19,31.
Баттерфляй.
50 метров
- 1. Жанетт Оттесен (Дания) — 25,02.
- 2. Эмели Сибом (Австралия) — 25,71.
- 3. Дарья Цветкова (Россия) — 26,12.
200 метров
- 1. Жужанна Якабош (Венгрия) — 2.06,44.
- 2. Ван Сыци (Китай) — 2.07,12.
- 3. Чан Кин Лок (Гонконг) — 2.09,17.
Комплексное плавание
100 метров
- 1. Катинка Хоссу (Венгрия)— 57,76.
- 2. Эмели Сибом (Австралия) — 59,01.
- 3. Кэти Мейли (США) — 59,51.
400 метров
- 1. Катинка Хоссу (Венгрия) — 4.28,32.
- 2. Михо Такахаси (Япония) — 4.30,93.
- 3. Жужанна Якабош (Венгрия)— 4.31,98.
Смешанная комбинированная эстафета 4×50 метров вольным стилем
- 1. Россия (Олег Тихобаев, Морозов, Устинова, Карташова) — 1.32,14.
- 2. США (Майкл Эндрю, Тим Филлипс, Ларсон, Мейли) — 1.33,71.
- 3. Россия-2 (Вековищев, Колесников, Василенок, Василисса Буйная) — 1.34,88.