ЛЧ-2016/17. 24.08. «Ростов»-«Аякс». Прямая трансляция

Лига чемпионов УЕФА-2016/17. 24.08. Раунд плей-офф. Ростов-на-Дону. «Ростов» Россия —  «Аякс» Нидерланды. Прямая трансляция матча.

23 и 24 августа 2016 года состоятся ответные матчи Лиги чемпионов УЕФА в рамках Раунда плей-офф, после которого определятся клубы, которые продолжат борьбу на стадии группового этапа Лиги чемпионов, а также определятся клубы, которые продолжат борьбу уже в другом европейском клубном турнире под названием Лига Европы и этими клубами будут проигравшие команды Раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Нас же на данном этапе Лиги чемпионов интересует пока только матч в Ростове-на-Дону, где на стадионе «Олимп-2» состоится ответная игра между местным клубом «Ростов и голландским клубом «Аякс», который когда-то слыл звездой европейского клубного футбола, правда это было давно, но это факт и он является 4-хкратным победителем Лиги чемпионов ( 3 турнира он выигрывал, когда турнир назывался еще Кубком европейских чемпионов), чего не скажешь о российском клубе «Ростов», который впервые выступает в Лиге чемпионов, но находится уже в шаге от своего первого группового этапа на этом турнире, сообщает newsli.ru.

Первый матч состоялся 16 августа в Амстердаме и тогда матч завершился ничейным счетом 1:1, что на руку ростовскому клубу, так как у него есть фора в виде гостевого гола, но играть на ничью нельзя и нужно выигрывать — так будет вернее.

Ответный матч Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Аяксом» состоится 24 августа, а покажет нам этот матч в прямом эфире телеканал «Матч ТВ».

Также трансляцию матча можно будет посмотреть на портале Sportbox:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbvideo_NI656951_Futbol_Liga_chempionov_Rostov__Ajaks

Начало матча — 21:45 МСК.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector