ЛЕ-2016/17. Краснодар — Партизани. Прямая трансляция

Футбол. Лига Европы-2016/17. Раунд плей-офф. Первый матч. Краснодар — Партизани. Прямая трансляция матча.

18 августа в Лиге Европы сезона 2016/17 состоятся первые матчи Раунда плей-офф, в котором примет участие российский клуб «Краснодар», начавший свой путь в нынешнем еврокубковом сезоне с 3-его квалификационного раунда Лиги Европы, где он легко прошёл мальтийский клуб «Биркиркара», выиграв оба матча со счётом 3:0 и 3:1.

Соперником «Краснодара» в Раунде плей-офф будет албанский клуб «Партизан», который начал сезон с 1-года квалификационного раунда Лиги Европы, но так как албанского чемпиона нынешнего года «Скендербеу» УЕФА подвергло дисквалификации из Лиги чемпионов, то «Партизани» оказался в Лиге чемпионов, где прошёл 2 квалификационных раунда, после которых он снова вернулся в Лигу Европы, как выбывший клуб 3-года отборочного раунда Лиги чемпионов и попал в результате жребия на российский «Краснодар», сообщает newsli.ru.

Первый матч Раунда плей-офф Лиги Европы между «Краснодаром» и «Партизани» пройдёт 18 августа в городе Краснодар, но посмотреть его можно будет только на одном российском телевизионном канале, который называется «Матч! Футбол 1».

Начало матча — 19:30 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector