ЛЕ-2016/17. 04.08. «Спартак» — АЕК. Трансляция матча

Лига Европы УЕФА-2016/17. 04.08. 3 квалификационный раунд. «Спартак» Москва, Россия — АЕК Ларнака, Кипр. Прямая трансляция матча.

3 и 4 августа 2016 года в Лиге Европы сезона 2016-2017 будут сыграны ответные матчи Третьего квалификационного раунда, после которого 29 победителей этого раунда и еще 15 неудачников такого же раунда, но в Лиге чемпионов, будут играть на следующем этапе Лиги Европы под названием Раунд Плей-офф, сообщает newsli.ru.

В Третьем отборочном раунде принимает участие наряду с «Краснодаром» и московский футбольный клуб «Спартак», который в ответном матче примет на своем стадионе «Открытие Арена» кипрский клуб АЕК из Ларнаки, который не дал выиграть российскому клубу у себя дома, сведя счет матч вничью 1:1, но у «Спартака» теперь есть маленькая фора в виде гостевого гола ( в случае нулевой ничьи в Москве ), который может помочь спартаковцам, но им нужна победа, которая стопроцентно выведет «Спартак» в следующий раунд Лиги Европы.

Итак, ответный матч между «Спартаком» и кипрским клубом АЕК состоится 4 августа в Москве, а покажут нам его в прямом эфире два телеканала, названия которых Матч ТВ и Матч! Футбол 2.

Начало матча — 19.30 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector