ЧМ по хоккею-2016. Финляндия-Россия. Прямая трансляция

Чемпионат мира по хоккею-2016. Полуфинал. 21.05.2016. Финляндия-Россия. Прямая трансляция матча.

На чемпионате мира по хоккею-2016 на данный момент осталось сыграть всего 4 матча и это будут 2 полуфинальных матча, финальная встреча и матч за бронзовые награды российского хоккейного чемпионата мира.

А накануне были сыграны четвертьфинальные матчи, в которых, неожиданно, чешская сборная проиграла по буллитам американской сборной 1:2 и теперь поедет домой, канадцы разгромили шведскую сборную со счетом 6:0, финны непринужденно обыграли датскую сборную со счетом 5:1, а российская команда, проигрывая после первого периода 0:1, смогла в двух оставшихся периодах забросить 4 шайбы в ворота сборной Германии и пополнить список участников полуфинальных встреч, сообщает newsli.ru.

21 мая нас ждет 2 полуфинальных матча, в одном из которых сыграют 2 североамериканские команды — Канада и США, а во втором полуфинале будут играть сборные Финляндии и России, матч между которыми мы сможем посмотреть в прямом эфире на спортивных телевизионных каналах «Матч ТВ» и «Матч! Игра».

Начало матча Финляндия — Россия — 16.15 мск.