Евролига. «Локомотив-Кубань»-«Барселона». Трансляция

Евролига-2015/16. 1/4 финала. 5-ый матч. 26.04.2016. «Локомотив-Кубань»-«Барселона». Прямая трансляция матча. 

В мужской баскетбольной Евролиге сезона 2015/16 сейчас идет время четвертьфинальных матчей, 3 из которых уже были завершены с сухим счетом 3:0, а это значит, что 3 участника «Финала четырех» уже известны и этими баскетбольными клубами являются следующие команды:

турецкий «Фенербахче», обыгравший мадридский «Реал» 3:0 в четвертьфинальной серии игр, испанский «Лабораль Кутча» ( известный также, как «Баскония», который также 3:0 взял верх над греческим «Панатинаикосом», а также московский ЦСКА, с таким же счетом 3:0 одолевший белградскую «Црвену звезду», сообщает newsli.ru.

Осталось узнать четвертого участника «Финала четырех», который пройдет в Берлине, а это могут быть либо российский клуб «Локомотив-Кубань», либо испанская «Барселона», счет в серии между которыми — 2:2 и все решится в 5-ом матче между ними, который состоится 26 апреля 2016 года в Краснодаре.

5-ый матч четвертьфинальной серии между «Локомотивом-Кубань» и «Барселоной» вы сможете посмотреть  уже в ближайший вторник, 26 апреля, на спортивном канале «Матч! Игра.

Начало матча — 20.00 мск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector