Кубок Гагарина 2016. ЦСКА — Металург 1-3. Металлург Чемпион!

Магнитогорский Металлург в финале Кубка Гагарина в 7 решающем матче на чужой площадке смог переиграть Московский ЦСКА со счетом 3-1.

Звездой матча в Металлурге стал Евгений Тимкин, забросивший 2 шайбы.

Тяжелейший матч. Обе команды были просто блистательны. Атакующая, напористая игра ЦСКА и невероятно аккуратная и грамотная игра Магнитогорского Металлурга – матч украшение… матч, достойный ФИНАЛА!

На трибунах были все – звезды театра и кино, спортивные звезды, чиновники – ВСЕ! И конечно все ждали от ЦСКА только победы. Поддержка стадиона была просто невероятная! Стадион одним единым гулом гнал ЦСКА вперед, и они гнали!

ЦСКА перебросал Магнитку по броскам в 3!!! раза. Надо отдать должное выдержке опытных игроков Магнитогорского Металлурга, они испытывали невероятное давление на протяжении всего матча. На них давили трибуны, на них давили игроки ЦСКА, на них давил весь стадион, да что там говорить, на них давила вся МОСКВА!!! Но они выстояли, сообщает newsli.ru.

В такой момент мы не будем говорить про судейство, первое удаление в ЦСКА было только в середине 3 периода… не это сейчас главное! Главное, что Магнитогорск доказал не только всем, но они доказали самим себе, что по праву являются ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ В КХЛ В 2016 ГОДУ.

ЦСКА Москва — Магнитогорский Металлург – 1-3(0:1; 1:1; 01)

Металлург второй раз за последние 3 года становится обладателем Кубка Гагарина!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector