Хоккей. ЦСКА — Металлург. 7 матч. Прямая трансляция

Кубок Гагарина-2016. Финал. 7-ой матч. 19.04.2016. ЦСКА Москва — «Металлург» Магнитогорск. Прямая трансляция матча.

Не смогли хоккеисты магнитогорского «Металлурга» одержать свою четвертую победу в финальной серии Кубка Гагарина-2016, которая бы принесла общую победу магнитогорцам в финале Кубка, так как в шестом матче, который проходил на «Арена Металлург» 17 апреля, хозяева проиграли московским армейцам в овертайме со счетом 2:3.

А ведь почти весь матч в Магнитогорске шел под диктовку ЦСКА, которые до самого конца третьего периода вел в счете 2:0, но за 6 минут до конца матча «Металлург» смог сравнять счет и перевести матч в овертайм, который, в свою очередь, продлился недолго, так как победную шайбу армейцы забросили уже через 1 минуту 40 секунд после начала дополнительного времени, то есть овертайма.

Теперь нас ждет 7-ой матч, который уже точно будет последним и пройдет он 19 апреля в московском Ледовом дворце спорта имени В. М. Боброва , который является домашней ареной ХК ЦСКА, сообщает newsli.ru.

Прямую трансляцию матча ЦСКА — «Металлург» можно будет посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и  «КХЛ ТВ», а также вот по этой ссылке: