Когда будет проходить Лыжня России-2016

Где будет проходить? Как зарегестрироваться?

Как стало известно, Лыжня России в наступившем 2016-м году проходить в Яхроме НЕ будет. Масштабные соревнования примет на себя подмосковные Химки. Старт массовой гонки намечен на День Всех Влюбленных, то есть  14-ое февраля. Желающим участникам можно будет попробовать свои силы на дистанциях, равных двум, пяти и десяти километров.

Дистанция на два километра предназначена для юношей и девочек, родившихся в 2007-м году либо позднее. Дистанция на пять километров для родившихся в промежутке от 1998-го года до 2006-го. Ну а уже более взрослым будет предложено преодолеть дистанцию в десять километров. Плюс ко всему этому программа гонки включает VIP-забег на 2016-ть метров, сообщает newsli.ru.

Для того чтобы принять участие в гонке Лыжня России-2016, необходимо оставить заявку в мандатной комиссии начиная с девятого и заканчивая тринадцатым февраля с 9-00 до 18-00. Такие комиссии будут открыты в Пскове, а именно: в Ледовом дворце, в Великих Луках. Для подачи заявки на участи следует обращаться именно в кафедру лыжного спорта академии физкультуры и спорта в кабинете 120.

Все кто решится принять участие желаем удачи!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector