Путина положили на лопатки (фото)

Виновница — Ирина Заблудина, могла бы и проиграть Президенту.

Восьмого января, Президент РФ провел тренировку с российской сборной в Сочи. На тренировке Владимиру Путину составила пару дзюдоистка из Самары Ирина Заблудина.

Участница Олимпийских Игр Ирина Заблудина до сей поры не была известна в широких кругах, однако слава подкралась к девушке незаметно — она уложила на лопатки самого Владимира Путина. Обычный спарринг по дзюдо превратился в пик славы для 28-летней девушки, так что в ближайшее время об Ирине наверняка будут говорить. Сам Президент поразился настойчивости девушки и отметил что она весьма настырная особа.

Для тех кто еще не понял о ком идет речь — Ирина Заблудина — спортсменка-дзюдоистка из Самары, ей 28 лет. Ирина имеет звание мастера спорта международного класса, весовая категория — до 57 килограммов. Ирина родилась 24-го февраля 1987-го года, сообщает newsli.ru. Не смотря на свой еще достаточно молодой возраст она уже заслуженно носит звание чемпионки и является призером чемпионатов России (заняла третье место в 2008-м году, второе место в 2010-м году и первое место в 2009-м, а так же в 2011-м годах). Так же Ирина обладает Кубком России и является призером чемпионатов Европы. Еще дзюдоистка участвовала в летних Олимпийских играх в 2012-м году.

Фотографии к статье:
  • Путина положили на лопатки (фото)
  • Путина положили на лопатки (фото)
  • Путина положили на лопатки (фото)
  • Путина положили на лопатки (фото)
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector