Чемпионат России по хоккею с мячом-2015/16. Суперлига. Календарь игр

Хоккей с мячом. Суперлига. Сезон 2015/16. Календарь.

8 ноября 2015 года стартовал очередной чемпионат России по хоккею с мячом в Суперлиге, в котором принимают участие 13 команд и которые в сезоне 2015/16 будут бороться за чемпионство. Как и в прошлых чемпионатах, турнир в Суперлиге будет состоять из двух этапов, на первом из которых команды проведут между собой круговой турнир, а уже на втором этапе 8 лучших команд примут участие во втором этапе, в котором, начиная с 1/4 финала по олимпийской системе и будут определены призеры предстоящего чемпионата России.

Даты проведения этапов:

I этап: 08.11.2015 — 03.03.2015

II этап:

1/4 финала: 7 и 10 марта 2016 г. ( 11 марта — дополнительный день ) ( игры проводятся до двух побед )

1/2 финала: 14-15, 17-19 и 22 марта 2016 г. ( игры проводятся до трех побед )

финал: 26 марта

матч за 3 место: 2 игры ( дома и на выезде ), дата проведения будет озвучена только после проведения полуфинальных встреч

Участники турнира Суперлиги сезона 2015/16:

  • 1. «Енисей» Красноярск
  • 2. «Динамо-Москва» Москва
  • 3. «Байкал-Энергия» Иркутск
  • 4. «СКА-Нефтяник» Хабаровск
  • 5. «Зоркий» Красногорск
  • 6. «Водник» Арханельск
  • 7. «Кузбасс» Кемерово
  • 8. «Родина» Киров
  • 9. «Сибсельмаш» Новосибирск
  • 10. «Уральский Трубник» Первоуральск
  • 11.»Старт» Нижний Новгород
  • 12. «Динамо-Казань» Казань
  • 13. «Волга» Ульяновская область

I этап:

08.11.2015, Вс:

  • «Родина»– «Уральский Трубник»                2:1
  • «Водник» – «Енисей»                                   2:4
  • «Динамо-Москва» – «Кузбасс»                  10:6
  • «Волга» – «СКА-Нефтяник»                         6:8
  • «Динамо-Казань» – «Байкал-Энергия»       0:8
  • «Зоркий» – «Сибсельмаш»                          6:2

11.11.2015, Ср:

  • «Водник» – «Кузбасс»                                  2:2
  • «Динамо-Москва» – «Енисей»                 матч перенесен на неопределенный срок
  • «Волга» – «Байкал-Энергия»                      4:8
  • «Динамо-Казань» – «СКА-Нефтяник»         4:7
  • «Старт» – «Сибсельмаш»                            6:6

14.11.2015, Сб:

  • «Енисей» – «Кузбасс»                                 11:2
  • «Байкал-Энергия» – «Уральский Трубник» 5:0
  • «Зоркий» – «Водник»                                    5:5
  • «Старт» – «Динамо-Москва»                        5:5
  • «СКА-Нефтяник» – «Родина»                       5:2
  • «Сибсельмаш» – «Волга»                             6:4

17.11.2015, Вт:

  • «Байкал-Энергия» – «Родина»
  • «СКА-Нефтяник» – «Уральский Трубник»
  • «Зоркий» – «Динамо-Москва»
  • «Старт» – «Водник»
  • «Сибсельмаш» – «Динамо-Казань»

20.11.2015, Пт:

  • «Уральский Трубник»– «Зоркий»
  • «Родина» – «Старт»
  • «Водник» – «Сибсельмаш»
  • «Енисей» – «СКА-Нефтяник»
  • «Кузбасс» – «Байкал-Энергия»
  • «Волга» – «Динамо-Казань»

23.11.2015, Пн:

  • «Динамо-Москва» – «Сибсельмаш»
  • «Енисей» – «Байкал-Энергия»
  • «Кузбасс» – «СКА-Нефтяник»
  • «Уральский Трубник» – «Старт»
  • «Родина» – «Зоркий»

26.11.2015, Чт:

  • «Байкал-Энергия» – «СКА-Нефтяник»
  • «Волга» – «Водник»
  • «Динамо-Казань» – «Динамо-Москва»
  • «Зоркий» – «Кузбасс»
  • «Старт» – «Енисей»
  • «Сибсельмаш» – «Уральский Трубник»

29.11.2015, Вс

  • «Волга» – «Динамо-Москва»
  • «Динамо-Казань» – «Водник»
  • «Зоркий» – «Енисей»
  • «Старт» – «Кузбасс»
  • «Сибсельмаш» – «Родина»

10.12.2015, Чт:

  • «Водник»– «Уральский Трубник»
  • «Динамо-Москва» – «Родина»
  • «Енисей» – «Волга»
  • «Кузбасс» – «Динамо-Казань»
  • «Байкал-Энергия» – «Сибсельмаш»

13.12.2015, Вс:

  • «Водник» – «Родина»
  • «Динамо-Москва» – «Уральский Трубник»
  • «Енисей» – «Динамо-Казань»
  • «Кузбасс» – «Волга»
  • «СКА-Нефтяник» – «Сибсельмаш»
  • «Зоркий» – «Старт»

16.12.2015, Ср:

  • «Уральский Трубник» – «Кузбасс»
  • «Родина» – «Енисей»
  • «Байкал-Энергия» – «Водник»
  • «СКА-Нефтяник» – «Динамо-Москва»
  • «Волга» – «Старт»
  • «Динамо-Казань» – «Зоркий»

19.12.2015, Сб:

  • «Уральский Трубник» – «Енисей»
  • «Родина» – «Кузбасс»
  • «Байкал-Энергия» – «Динамо-Москва»
  • «СКА-Нефтяник» – «Водник»
  • «Волга» – «Зоркий»
  • «Динамо-Казань» – «Старт»

22.12.2015, Вт:

  • «Уральский Трубник»– «Волга»
  • «Родина» – «Динамо-Казань»
  • «Зоркий» – «СКА-Нефтяник»
  • «Старт» – «Байкал-Энергия»
  • «Сибсельмаш» – «Водник»

25.12.2015, Пт:

  • «Уральский Трубник» – «Динамо-Казань»
  • «Родина» – «Волга»
  • «Динамо-Москва» – «Водник»
  • «Енисей» – «Сибсельмаш»
  • «Зоркий» – «Байкал-Энергия»
  • «Старт» – «СКА-Нефтяник»

28.12.2015, Пн:

  • «Кузбасс» – «Сибсельмаш»

05.01.2016, Вт:

  • «СКА-Нефтяник» – «Зоркий»
  • «Волга» – «Родина»
  • «Динамо-Казань» – «Уральский Трубник»
  • «Сибсельмаш» – «Енисей»

08.01.2016, Пт:

  • «Водник» – «Динамо-Москва»
  • «Байкал-Энергия» – «Зоркий»
  • «Волга» – «Уральский Трубник»
  • «Динамо-Казань» – «Родина»
  • «Сибсельмаш» – «СКА-Нефтяник»

11.01.2016, Пн:

  • «Водник» – «Байкал-Энергия»
  • «Динамо-Москва» – «СКА-Нефтяник»
  • «Енисей» – «Родина»
  • «Кузбасс» – «Уральский Трубник»
  • «Зоркий» – «Динамо-Казань»
  • «Старт» – «Волга»

14.01.2016, Чт:

  • «Водник»– «СКА-Нефтяник»
  • «Динамо-Москва» – «Байкал-Энергия»
  • «Енисей» – «Уральский Трубник»
  • «Кузбасс» – «Родина»
  • «Зоркий» – «Волга»
  • «Старт» – «Динамо-Казань»

17.01.2016, Вс:

  • «Старт» – «Зоркий»
  • «Сибсельмаш» – «Кузбасс»

20.01, сообщает newsli.ru.2016, Ср:

  • «Уральский Трубник» – «Динамо-Москва»
  • «Родина» – «Водник»
  • «СКА-Нефтяник» – «Старт»
  • «Сибсельмаш» – «Байкал-Энергия»

21.01.2016, Чт:

  • «Волга» – «Кузбасс»
  • «Динамо-Казань» – «Енисей»

23.01.2016, Сб:

  • «Уральский Трубник» – «Водник»
  • «Родина» – «Динамо-Москва»
  • «Байкал-Энергия» – «Старт»

24.01.2016, Вс:

  • «Волга» – «Енисей»
  • «Динамо-Казань» – «Кузбасс»

11.02.2016, Чт:

  • «Родина» – «Сибсельмаш»
  • «Динамо-Москва» – «Волга»
  • «Енисей» – «Старт»
  • «Кузбасс» – «Зоркий»
  • «СКА-Нефтяник» – «Байкал-Энергия»

14.02.2016, Вс:

  • «Водник»– «Волга»
  • «Динамо-Москва» – «Динамо-Казань»
  • «Енисей» – «Зоркий»
  • «Кузбасс» – «Старт»
  • «Уральский Трубник» – «Сибсельмаш»

17.02.2016, Ср:

  • «Водник» – «Динамо-Казань»
  • «Байкал-Энергия» – «Кузбасс»
  • «СКА-Нефтяник» – «Енисей»
  • «Зоркий» – «Родина»
  • «Старт» – «Уральский Трубник»

20.02.2016, Сб:

  • «Байкал-Энергия» – «Енисей»
  • «СКА-Нефтяник» – «Кузбасс»
  • «Динамо-Казань» – «Волга»
  • «Зоркий» – «Уральский Трубник»
  • «Старт» – «Родина»
  • «Сибсельмаш» – «Динамо-Москва»

23.02.2015, Вт:

  • «Уральский Трубник» – «СКА-Нефтяник»
  • «Родина» – «Байкал-Энергия»
  • «Водник» – «Зоркий»
  • «Динамо-Москва» – «Старт»
  • «Динамо-Казань» – «Сибсельмаш»

26.02.2015, Пт:

  • «Уральский Трубник»– «Байкал-Энергия»
  • «Родина» – «СКА-Нефтяник»
  • «Водник» – «Старт»
  • «Динамо-Москва» – «Зоркий»
  • «Кузбасс» – «Енисей»
  • «Волга» – «Сибсельмаш»

29.02.2016, Пн:

  • «Енисей» – «Динамо-Москва»
  • «Кузбасс» – «Водник»
  • «Байкал-Энергия» – «Динамо-Казань»
  • «СКА-Нефтяник» – «Волга»
  • «Сибсельмаш» – «Зоркий»

03.03.2016, Чт:

  • «Уральский Трубник» – «Родина»
  • «Енисей» – «Водник»
  • «Кузбасс» – «Динамо-Москва»
  • «Байкал-Энергия» – «Волга»
  • «СКА-Нефтяник» – «Динамо-Казань»
  • «Сибсельмаш» – «Старт»
Оцените статью
Добавить комментарий