Российская Премьер-лига. Сезон 2015/16. Расписание матчей второго круга

Календарь игр матчей второго круга в российской Премьер-лиге сезона 2015/16.

21 ноября в розыгрыше турнира российской Премьер-лиги сезона 2015/16 начинается второй круг и в 2015 году будут проведены лишь 16, 17 и 18 тур. Затем в чемпионате России будет зимний перерыв и продолжится второй круг в Премьер-лиге только в 2016 году матчами 19 тура.

Предлагаю вам полное расписание матчей второго круга в Премьер-лиге, где в 16, 17 и 18 турах вы можете видеть время начала матчей по московскому времени. Информация про время начала матчей в 2016 году будет озвучена позднее.

16 тур:

  •  21.11.2015, 12:00 Амкар – Рубин   
  •  21.11.2015, 14:00 ЦСКА – Крылья Советов    
  •  21.11.2015, 16:30 Зенит – Урал    
  •  21.11.2015, 19:00 Локомотив – Анжи    
  •  22.11.2015, 14:30 Мордовия – Динамо    
  •  22.11.2015, 17:00 Кубань – Терек   
  •  22.11.2015, 19:30 Спартак – Краснодар    
  •  23.11.2015, 19:00 Ростов – Уфа  

17 тур:

  •  27.11.2015, 17:00 Урал – Мордовия
  •  28.11.2015, 12:30 Уфа – Кубань
  •  28.11.2015, 15:00 Крылья Советов – Амкар  
  •  28.11.2015, 17:30 Терек – Зенит    
  •  29.11.2015, 15:00 Анжи – ЦСКА    
  •  29.11.2015, 17:30 Краснодар – Ростов 
  •  30.11.2015, 19:00 Динамо – Локомотив  
  •  30.11.2015, 19:00 Рубин – Спартак  

18 тур:

  •  03.12.2015, 17:00 Амкар – ЦСКА 
  •  03.12.2015, 19:00 Мордовия – Терек
  •  03.12.2015, 19:00 Зенит – Уфа   
  •  03.12.2015, 19:00 Кубань – Краснодар  
  •  04.12.2015, 19:00 Динамо – Анжи   
  •  04.12.2015, 19:00 Спартак – Крылья Советов  
  •  04.12.2015, 19:00 Локомотив – Урал   
  •  04.12.2015, 19:00 Ростов – Рубин

19 тур:  

  •  01.03.2016 Рубин – Кубань    
  •  01.03.2016 ЦСКА – Спартак    
  •  01.03.2016 Анжи – Амкар    
  •  01.03.2016 Урал – Динамо   
  •  01.03.2016 Терек – Локомотив   
  •  01.03.2016 Уфа – Мордовия 
  •  01.03.2016 Крылья Советов – Ростов   
  •  01.03.2016 Краснодар – Зенит

20 тур:

  •  11.03.2016 Ростов – ЦСКА   
  •  11.03.2016 Кубань – Крылья Советов    
  •  11.03.2016 Динамо – Терек 
  •  11.03.2016 Локомотив – Уфа    
  •  11.03.2016 Мордовия – Краснодар    
  •  11.03.2016 Зенит – Рубин 
  •  11.03.2016 Урал – Анжи    
  •  11.03.2016 Спартак – Амкар    

  21 тур:

  •  18.03.2016 Крылья Советов – Зенит    
  •  18.03.2016 Краснодар – Локомотив    
  •  18.03.2016 Анжи – Спартак    
  •  18.03.2016 Амкар – Ростов    
  •  18.03.2016 ЦСКА – Кубань   
  •  18.03.2016 Рубин – Мордовия   
  •  18.03.2016 Уфа – Динамо
  •  18.03.2016 Терек – Урал

22 тур :

  •  02.04.2016 Динамо – Краснодар   
  •  02.04.2016 Зенит – ЦСКА    
  •  02.04.2016 Мордовия – Крылья Советов   
  •  02.04.2016 Урал – Уфа    
  •  02.04.2016 Локомотив – Рубин    
  •  02.04.2016 Терек – Анжи 
  •  02.04.2016 Кубань – Амкар    
  •  02.04.2016 Ростов – Спартак    

23 тур :

  •  08.04.2016 Анжи – Ростов    
  •  08.04.2016 Крылья Советов – Локомотив    
  •  08.04.2016 Спартак – Кубань   
  •  08.04.2016 Амкар – Зенит   
  •  08.04.2016 ЦСКА – Мордовия    
  •  08.04.2016 Рубин – Динамо  
  •  08.04.2016 Краснодар – Урал   
  •  08.04.2016 Уфа – Терек

24 тур:

  •  15.04.2016 Динамо – Крылья Советов   
  •  15.04.2016 Локомотив – ЦСКА    
  •  15.04.2016 Терек – Краснодар 
  •  15.04.2016 Урал – Рубин  
  •  15.04.2016 Уфа – Анжи
  •  15.04.2016 Мордовия – Амкар   
  •  15.04.2016 Зенит – Спартак  
  •  15.04.2016 Кубань – Ростов  

 25 тур:

  •  23.04.2016 Ростов – Зенит    
  •  23.04.2016 ЦСКА – Динамо  
  •  23.04.2016 Анжи – Кубань    
  •  23.04.2016 Спартак – Мордовия   
  •  23.04.2016 Амкар – Локомотив 
  •  23.04.2016 Крылья Советов – Урал    
  •  23.04.2016 Рубин – Терек   
  •  23.04.2016 Краснодар – Уфа

 26 тур:

  •  30.04.2016 Краснодар – Анжи   
  •  30.04.2016 Терек – Крылья Советов    
  •  30.04.2016 Уфа – Рубин
  •  30.04.2016 Урал – ЦСКА  
  •  30.04.2016 Динамо – Амкар    
  •  30.04.2016 Локомотив – Спартак   
  •  30.04.2016 Мордовия – Ростов  
  •  30.04.2016 Зенит – Кубань

27 тур:

  •  06.05, сообщает newsli.ru.2016 Анжи – Зенит   
  •  06.05.2016 Ростов – Локомотив    
  •  06.05.2016 Кубань – Мордовия    
  •  06.05.2016 Спартак – Динамо    
  •  06.05.2016 Амкар – Урал  
  •  06.05.2016 ЦСКА – Терек    
  •  06.05.2016 Крылья Советов – Уфа  
  •  06.05.2016 Рубин – Краснодар  

 28 тур:

  •  10.05.2016 Краснодар – Крылья Советов  
  •  10.05.2016 Динамо – Ростов    
  •  10.05.2016 Рубин – Анжи  
  •  10.05.2016 Уфа – ЦСКА
  •  10.05.2016 Терек – Амкар
  •  10.05.2016 Урал – Спартак   
  •  10.05.2016 Локомотив – Кубань   
  •  10.05.2016 Мордовия – Зенит  

29 тур:

  •  13.05.2016 Зенит – Локомотив    
  •  13.05.2016 ЦСКА – Краснодар   
  •  13.05.2016 Анжи – Мордовия 
  •  13.05.2016 Кубань – Динамо   
  •  13.05.2016 Ростов – Урал    
  •  13.05.2016 Спартак – Терек  
  •  13.05.2016 Амкар – Уфа   
  •  13.05.2016 Крылья Советов – Рубин

30 тур:

  •  21.05.2016 Крылья Советов – Анжи   
  •  21.05.2016 Динамо – Зенит    
  •  21.05.2016 Рубин – ЦСКА    
  •  21.05.2016 Краснодар – Амкар   
  •  21.05.2016 Уфа – Спартак
  •  21.05.2016 Терек – Ростов  
  •  21.05.2016 Урал – Кубань 
  •  21.05.2016 Локомотив – Мордовия 

Если возникнут изменения в расписании матчей, то за всеми изменениями вы можете следить на официальном сайте российской Премьер-лиги:

http://rfpl.org/

Оцените статью
Добавить комментарий